Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Начинающая беременная - помогите информацией!  (Прочитано 8332 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Да хотелось  :daisy: на зиму, но по подсчетам получается конец ноября :o. На роботе самое тяжелей не проболтатся. Начеб-то еще никто со знакомих не догадуется. Но сегодня как мне хотелось жареной картошечки со шкварочками. Это было все в жизни.
ООО, КОГДА ХОЧЕТСЯ ЖАРЕННОЙ КАРТОШЕЧКИ, ЭТО К МАЛЬЧИКУ, ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ :daisy: :daisy: :daisy:

Alyonaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пожалуйста, после положительного теста, нужно идти в ЖК или можно к любому гинекологу для подтверждения беременности?
Это моя первая, сегодня только узнала, пока в растерянности что дальше делать)
А низ живота болит как при месячных и понимаю что нужно куда-то идти.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Девочки, подскажите пожалуйста, после положительного теста, нужно идти в ЖК или можно к любому гинекологу для подтверждения беременности?
Это моя первая, сегодня только узнала, пока в растерянности что дальше делать)
А низ живота болит как при месячных и понимаю что нужно куда-то идти.
Если срок до 6 недель гинеколог ничего точно не скажет, матка в состоянии как перед менстуацией, лучше сходите на УЗИ, там видно, и причину могут назвать, почему живот болит, чтоб не угроза
« Останнє редагування: 10 Січня 2020, 11:24:49 від Mira_200877 »

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Если срок до 6 недель гинеколог ничего точно не скажет, матка в состоянии как перед менстуацией, лучше сходите на УЗИ, там видно, и причину могут назвать, почему живот болит, чтоб не угроза
на узи тоже еще могут и не увидеть. смотря ж сколько задержки)
а вот то, что потягивает живот может быть вполне нормой. часто у девочек вместо критических дней при беременности побаливает живот

marina)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 15
У меня я ещё не знала что беременна тоже болел живот, ждала месячных, но потом спустя 3-4 дня сделаю тест. 2 полоски. Начало немножко кровать , так была угроза, на дуфастон посадили.

Rezina Ekaterina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Любимые
ООО, КОГДА ХОЧЕТСЯ ЖАРЕННОЙ КАРТОШЕЧКИ, ЭТО К МАЛЬЧИКУ, ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ :daisy: :daisy: :daisy:
меня тоже очень на нее тянуло)))
результат - мальчик)
Домашний очаг

Ольга Зимина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Мамочка)
у всех похоже) ;)
Мамочка)

ЧерноваКатя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Муж и дети
я думала у меня у одной странные вкусы были)
Муж и дети

tanya_91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли делать эти скрининги, на которые направляет гинеколог, но я так понимаю не являются обязательными.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
если не хотите - можете не делать. Подпись в карточке поставите, что отказались и все.

Кохана

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 9
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли делать эти скрининги, на которые направляет гинеколог, но я так понимаю не являются обязательными.
Если вы имеете в виду скрининг на хромосомные отклонения, который сдается в частной клинике, то имеете полное право отказаться. Они не являются точными на 100%.

tanya_91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
Если вы имеете в виду скрининг на хромосомные отклонения, который сдается в частной клинике, то имеете полное право отказаться. Они не являются точными на 100%.

Да, эти исследования я и имею в виду. Беременность протекает нормально, анализы хорошие, УЗИ конечно буду делать, я просто не понимаю зачем нужны эти скрининги если результат такой неточный? Просто интересно много ли отказывается от них или я буду белой вороной, когда скажу врачу что не хочу делать?

Lilichka20

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Здравствуйте всем) нужен ваш совет, 2-3 неделя беременности, и у меня появились незначительные коричневые выделения уже второй день, но ничего не болит и не беспокоит, очень сильно переживаю насчёт этого, так как выходные в больницу обратиться не могу
Что это может быть?
« Останнє редагування: 26 Липня 2020, 09:48:15 від Lilichka20 »

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
Если вы имеете в виду скрининг на хромосомные отклонения, который сдается в частной клинике, то имеете полное право отказаться. Они не являются точными на 100%.
а есть информация где почитать, что это не точные результаты?

Kupi.cn.ua