Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Начинающая беременная - помогите информацией!  (Прочитано 8324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
16 недель
а еще не создавали темку для осенних деток 2018? ::) ::)

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
а еще не создавали темку для осенних деток 2018? ::) ::)

нет такой темки

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
нет такой темки
весенние есть, летние есть, а осенних нет ::) ::)

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Вариант переименовать эту темку автору

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Вариант переименовать эту темку автору
судя по сроку автора темки, то ей надо писать зимние детки 2018 :girlsmile:

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
а еще не создавали темку для осенних деток 2018? ::) ::)
Если вопрос ко мне, то я создавать не буду, нет времени вести. Ребенок   много времени забирает. Я пока читаю летних, так как мы можем вполне родиться летом. Первое было КС, могу до 40 недель не дотянуть))



Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Если вопрос ко мне, то я создавать не буду, нет времени вести. Ребенок   много времени забирает. Я пока читаю летних, так как мы можем вполне родиться летом. Первое было КС, могу до 40 недель не дотянуть))
да, я тоже читаю темку летних деток, просто подумала может кто то создаст темку осенних деток :daisy:

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
tet-a-tet, а мне интересно по-поводу скрининга + гепатит: врач меня направила в Инвиво в день УЗИ или следующий день. Я имела право отказаться? Если он обязательный, то можно пойти в другую лабораторию и куда лучше пойти (дешевле и качественно). Вы сказали про диагностический центр - где он находится, и нужна ли там запись, или по живой очереди, с той бумажкой, что врач дала меня примут?
Сколько раз делается этот скриниг+гепатит? Врач же может повторно меня направить. И я могу повторно отказать, если один раз сделаю?

А вот по-поводу бак посева, то я делала его чуть ли не одним из первых, плюс еще на стафилококк из носа. Это все мне сделали в Радиозаводской больнице. Один анализ 35 грн. В сумме 70 грн+комиссия банка 5 грн.
Полтора года назад в Диагностическом центре делали только 2 скрининг(сейчас не знаю,может уже и первый делают)Разница в цене конечно коллосальная.В частной лаборатории было 400 с чемто,а в Диагностическом я сделала вроде за 80.Тем более,что все равно вас потом туда отправят на консультацию к генетику(хотя зависит от вашего гинеколога,моя сама не хотела скриннинг смотреть,а заведующая сказала,что должна сама разбираться).Центр находится по адресу ул. Шевченко 160

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Да, разница существенная в цене  :o
а сейчас там можно сделать скрининг?

Alina_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
а сейчас там можно сделать скрининг?

только 2го триместра. 70 грн. с 8 до 10 (если с Чернигова) и до 11 (если с области)

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
только 2го триместра. 70 грн. с 8 до 10 (если с Чернигова) и до 11 (если с области)
спасибо за информацию, у меня как раз второй :daisy:

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Если вопрос ко мне, то я создавать не буду, нет времени вести. Ребенок   много времени забирает. Я пока читаю летних, так как мы можем вполне родиться летом. Первое было КС, могу до 40 недель не дотянуть))
:daisy: :daisy: :daisy:
времени много и не надо)


Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
:daisy: :daisy: :daisy:
времени много и не надо)
Нет, Света, я воздержусь)) А то вдруг потом летними станем, что-то мне кажется, что мы в августе родимся)



Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Ждем 100% осених
Поздравляю  вас, с таким знаменательным событием, легкой вам беременности. Я искренне за вас рада, наблюдала вас в других темках и поняла как вы этого хотели.
[

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Нет, Света, я воздержусь)) А то вдруг потом летними станем, что-то мне кажется, что мы в августе родимся)
Ну да. Мне повезло 100% весение  ;D


Kupi.cn.ua