Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 431395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15105 : 24 Квітня 2017, 14:08:55 »
Мамочки ,кто сталкивался с диагнозом ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ СУДОРОГИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА?чем лечились и что помогло?Нам невролог прописала Когнум ,но почитав о нем я боюсь давать эти таблетки доченьке.Собираемся ехать в столицу на консультацию к другим неврологам ,хотя в нашем Че направление в Охматдет нам дать отказались...Надеюсь получиться попасть без него.
У нас есть очень хорошая невропатолог в Видродженни, сходите к ней - Наталья Леонидовна Зенченко. Еще в Тесле хвалят доктора. Позвоните, проконсультируйтесь.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15106 : 24 Квітня 2017, 14:15:54 »
А есть детки,которые идут в сад в следующем году?
Я вообще не представляю,как бы я Давидушку сейчас отдала куда-то.ужас.
А чего ужас?)) Нам в пятницу приглашение пришло, так мило, даже не верится)) наш сад рядом с домом, так мой туда бежит бегом, не вытянешь)) детей очень любит. На горшок только недавно начала садить, раз уже сам за руку привел)) кушать сам не умеет,но пытается) к лету еще многому научимся.
Я переживаю,конечно, как он там будет, но однозначно хочу в этом году, хоть будет время куда то выйти, дела поделать, да и детки в таком возрасте быстрее адаптируются, более дисциплинированные становятся. Так что никакого ужаса не вижу))

Це не я

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15107 : 24 Квітня 2017, 14:19:43 »
и мы пойдем в следующем) будем пока в индиго ходить с осени развиваться, раз уж в сад не попали)
мы вот тоже в индиго с мая пойдем)

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: летние детки 2015
« Reply #15108 : 24 Квітня 2017, 14:50:47 »
А чего ужас?)) Нам в пятницу приглашение пришло, так мило, даже не верится)) наш сад рядом с домом, так мой туда бежит бегом, не вытянешь)) детей очень любит. На горшок только недавно начала садить, раз уже сам за руку привел)) кушать сам не умеет,но пытается) к лету еще многому научимся.
Я переживаю,конечно, как он там будет, но однозначно хочу в этом году, хоть будет время куда то выйти, дела поделать, да и детки в таком возрасте быстрее адаптируются, более дисциплинированные становятся. Так что никакого ужаса не вижу))
Согласна полностью!Мне тоже боязно немного как она там будет,но нам к осени уже 2,2 будет,постепенно к 3 пока привыкнем. И мне тоже кажется что мы совсем не готовы, на горшок через раз, кушать это вообще отдельная тема (хоть бы то что я даю ела, куда там самой ;D),но у меня кума воспитатель,говорит что они там все схватывают на лету,и что в 2 ребенку проще адаптироваться,да и маме не нужно думать как быть с работой. Вообщем, мы решительно настроились за лето еще многому научиться и вперед. Да и сердце будет болеть что в 2 что в 3,особенно в первые дни. Наверное если бы даже была возможность не выходить на работу, все-равно бы сейчас отдавала, мне кажется это и ребенку тоже нужно. Хотя,детки все разные,маме виднее)
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Vanilla_Sky

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15109 : 24 Квітня 2017, 20:24:52 »
А чего ужас?)) Нам в пятницу приглашение пришло, так мило, даже не верится)) наш сад рядом с домом, так мой туда бежит бегом, не вытянешь)) детей очень любит. На горшок только недавно начала садить, раз уже сам за руку привел)) кушать сам не умеет,но пытается) к лету еще многому научимся.
Я переживаю,конечно, как он там будет, но однозначно хочу в этом году, хоть будет время куда то выйти, дела поделать, да и детки в таком возрасте быстрее адаптируются, более дисциплинированные становятся. Так что никакого ужаса не вижу))

я наверное горе мать :D
уже и заявление успела в сад написать) очень переживаю. но одновременно и хочу,чтоб малой пошел в сад) когда рожала думала только к трем пойдем, но волей случая решили в два, и теперь очень этому рада. Так хочу на работу.... прям крышу сносит дома сидеть :walldash: :walldash: :walldash:


Я на бебиблоге

Меня зовут Оля, и ко мне на "ты".

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8250
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15110 : 25 Квітня 2017, 08:45:28 »
У нас тоже с горшком пока полный капец, спим в паме и на улицу тоже в паме. Но я жду окончательного лета и тогда пам буду убирать постепенно-по крайней мере на улицу буду брать с собой одежку (трусики, шортики) и переодевать. Дома холодина ужасная  :walldash:
Кушает кое как сама, но суп пока только выливает на себя. Говорит тоже не особо, но уже более-менее пытается повторять слова

Девочки, нужен совет-что вы будете покупать своим малышам на 2 годика на день рождение?
А то я вообще не знаю, а время идет  :cray2:
Кумовья предлагали купить самокат с сиденьем, но у меня Соня высокая, мы попробовали на нем поездить, и  получается что если поднять на максимум сиденье, то она поездит на нем совсем чуть-чуть, а руль тоже не намного подымается. Я теперь думаю про обычный самокат чтоб был туда чуть подальше
Думала насчет велосипеда, но она в принципе на нем ни сидеть ни ездить не хочет, поэтому покупать его идею даже не рассматриваю-будем ездить на прогулке, так удобнее если и в магазин и поспать захочет

marinka583

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 1
Re: летние детки 2015
« Reply #15111 : 25 Квітня 2017, 12:20:15 »
Девочки, какой вы транспорт покупали деткам на лето.  Машинка толокар есть. Хочу что-то еще . Мотоцикл, самокат , велобег? И где выбор хороший?хотела купить в шкете самокат, но там уже нет таких

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8250
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15112 : 25 Квітня 2017, 13:15:07 »
Девочки, какой вы транспорт покупали деткам на лето.  Машинка толокар есть. Хочу что-то еще . Мотоцикл, самокат , велобег? И где выбор хороший?хотела купить в шкете самокат, но там уже нет таких
Хороший выбор в Мегацентре в Диволенде-там и велосипеды от 1400 и самокаты от 500 грн есть

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15113 : 25 Квітня 2017, 14:21:24 »
Хороший выбор в Мегацентре в Диволенде-там и велосипеды от 1400 и самокаты от 500 грн есть
Я хотела велобег там глянуть дешевый,дак вообще не было,в шкете также(.
Девочки, какой вы транспорт покупали деткам на лето.  Машинка толокар есть. Хочу что-то еще . Мотоцикл, самокат , велобег? И где выбор хороший?хотела купить в шкете самокат, но там уже нет таких
Пробовала малого посадить на соседский мотык,самокат–на отрез отказывается,вообще не вызывают интерес.Поэтому пока ничего не буду брать(.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8250
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15114 : 25 Квітня 2017, 14:45:38 »
Я хотела велобег там глянуть дешевый,дак вообще не было,в шкете также(.Пробовала малого посадить на соседский мотык,самокат–на отрез отказывается,вообще не вызывают интерес.Поэтому пока ничего не буду брать(.

Велобегов именно я не видела, а вот самокаты и велосипеды-выбор приличный
Вот и мы на велосипеды не ведемся, а самокат интересен-становится 2мя ножками и везу ее)) Пока так)

Вот такие мне еще нравятся и не дорогие по 192 грн на сайте игрушкиопт+идут от 1 года


Но как для девочки то даже и не знаю, хотя в парке вижу что и девчонки на них летают
« Останнє редагування: 25 Квітня 2017, 14:56:51 від КатюшонОК »

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #15115 : 25 Квітня 2017, 16:48:45 »
Это без педалей? Просто ногами толкать?
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8250
  • Спасибо: 1249
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #15116 : 25 Квітня 2017, 20:10:08 »
Это без педалей? Просто ногами толкать?
ну да, без педалей-тот же толокар

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #15117 : 25 Квітня 2017, 21:18:43 »
Девочки, живущие в городе и гуляющие в центре, нужно у вас узнать такое. Летом гуляетеивы с деткой в центре в парке. И надо ему пописать. Где это сделать? Просто в травичку? Там просто такую красоту навели, что пенсионерки палками забьют, если вдруг такое увидят...
Посоветуйте, как лучше, а то приеду я такой сельский житель и не буду знать, как себя вести в такой ситуации))
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

marinka583

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 1
Re: летние детки 2015
« Reply #15118 : 25 Квітня 2017, 21:21:05 »
Мы решили взять вот такой с сидением самокат. Правда  месяц назад брали на подарок. Так что-то интереса не вызвал. Думаю может к лету оценит, когда на других деток посмотрит. У нас беда с этим. Чужое все такое интересное. И может еще мотоцикл купим для разнообразия

marinka583

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 1
Re: летние детки 2015
« Reply #15119 : 25 Квітня 2017, 21:34:58 »
Такие велобеги видела в дискаунте что то до 200 грн стоил. И были другие подороже. Сегодня видела деток на таких, декам видно очень нравилось ехать. Но мне показалось не очень удобные,для низеньких деток больше подойдут

Kupi.cn.ua