Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 10 (20.8%)
Хорошо
 18 (37.5%)
Удовлетворительно
 12 (25%)
Плохо
 8 (16.7%)

Всього голосів: 41

Автор Тема: Детский сад №27  (Прочитано 27073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #75 : 28 Листопада 2014, 18:09:37 »
:o уже и страшно, что записалась в 27
Да не бойтесь! Я пока ребенка не отдала, тоже боялась. Столько разного слышала, а оказалось, что по сравнению с другими садиками, сад еще ничего. Может в яслях и не ахти не знаю, отдала ребенка в 4, младшую в 3 буду отдавать. Так вот старшая ходит с удовольствием, у них там и английский и хореография есть, все ре нравится. Как не зайду забирать они либо сидят рисуют, либо песенки и стишки учат, считалочки. По поводу холода ничего сказать не могу, как включили отопление, то ребенок не мерзнет. Пока отопления не было воспитатели говорили, чтобы в группу приносили теплые кофты, штанишки, по возможности забирали детей перед сном.


Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: Детский сад №27
« Reply #76 : 28 Листопада 2014, 18:55:05 »
Да не бойтесь! Я пока ребенка не отдала, тоже боялась. Столько разного слышала, а оказалось, что по сравнению с другими садиками, сад еще ничего. Может в яслях и не ахти не знаю, отдала ребенка в 4, младшую в 3 буду отдавать. Так вот старшая ходит с удовольствием, у них там и английский и хореография есть, все ре нравится. Как не зайду забирать они либо сидят рисуют, либо песенки и стишки учат, считалочки. По поводу холода ничего сказать не могу, как включили отопление, то ребенок не мерзнет. Пока отопления не было воспитатели говорили, чтобы в группу приносили теплые кофты, штанишки, по возможности забирали детей перед сном.
спасибо)
уж очень мы лелеем своё чадо  :D

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #77 : 06 Грудня 2014, 14:10:05 »
если кто знает - сбросьте пож-та ссылку на сайт нашего сада,
спасибо..  :)

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #78 : 07 Грудня 2014, 10:19:40 »
если кто знает - сбросьте пож-та ссылку на сайт нашего сада,
спасибо..  :)

http://dnz-27.cn.ua
как добавить его в первое сообщение ??

п.с.: кто нашел свое чадо на видео - дружно улыбаемся..  :)

Nataniel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #79 : 07 Грудня 2014, 11:24:42 »
ААА, классный сайт!!! Я нашла даже фотку своей сестры в архиве))) Малые мои тоже то тут, то там мелькали) Побольше фоток и видео хочу!!!)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #80 : 02 Січня 2015, 16:18:51 »
Были в гостях, там заговорили в 27 садике, зашла почитать что пишут на форуме о нем)

Конешно нельзя судить о садике в целом, по какой то одной группе, все воспитатели разные.

Но когда мне сказали что было родительское собрание, а воспитатели на него не пришли  :o у меня был шок.

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №27
« Reply #81 : 08 Січня 2015, 12:16:34 »
Честно говоря, родителей тоже не всех приглашают на собрание. Меня на первое не пригласили.   

Барни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №27
« Reply #82 : 12 Січня 2015, 14:14:04 »
Моя дочка тоже ходит в Бджилку. сад в целом не плохой. питание не очень. и театры"залетные" надоели!  По поводу Носко -высокомерная личность! Воспитатели должны обеспечить так воспитательный процесс, чтобы детям было интересно туда ходить. Моя отказывается, потому что та орет когда учат дом.задания. Поэтому стараюсь забирать домой, когда та на смене. Няня Валя рассказывала что эту А.в. никто в коллективе "не недолюбливает" а взяла ее заведующая на работу, через свою родную сестру- то есть по знакомству. :-X
 А если кто-то не хочет справляться со своей работой, пусть ищет другую - по душе.  >:D

Барни

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №27
« Reply #83 : 12 Січня 2015, 14:24:18 »
Цитувати
Сидят за новыми столами. играют в новых.ярких игровых уголках. В группах частично новые окна. новые напольные покрытия, линолеум, новая плиточка, умывальнички .унитазы и т. д. Кто нибудь из Вас задумался о том , где это все берется?. И я больше всего уверена, что тот кто пишет всякую гадость садику не помог и копейкой, но поумничать мастак.
А может вы просто воспитатель этого сада и сами пришли поумничать, при этом не сдаете не копейки именно вы. А родители поборчики на все то что вы описали выше то и делают что сдают....и как это не сдать вообще? По-моему все сдают! в яслях каждый родитель сдал по 500 грн на то время... а каждый год на ремонтики и прочее. ммм?

Другая

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 60
  • ☏ 063семь667700
Re: Детский сад №27
« Reply #84 : 13 Січня 2015, 14:03:40 »
А моему ребенку музработник очень понравилась, когда была на замене.
Я писала про муз. работника "рыжую" не могу вспомнить как ее зовут, но она ушла в декрет.
А новая молоденькая ребенку нравиться- очень талантливая девочка и подход к деткам имеет.
Уж очень мы лелеем свое чадо- поэтому все что касается ребенка, касается и нас, родителей.

gomaz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Re: Детский сад №27
« Reply #85 : 13 Січня 2015, 20:28:50 »
Моя дочка тоже ходит в Бджилку. сад в целом не плохой. питание не очень. и театры"залетные" надоели!  По поводу Носко -высокомерная личность! Воспитатели должны обеспечить так воспитательный процесс, чтобы детям было интересно туда ходить. Моя отказывается, потому что та орет когда учат дом.задания. Поэтому стараюсь забирать домой, когда та на смене. Няня Валя рассказывала что эту А.в. никто в коллективе "не недолюбливает" а взяла ее заведующая на работу, через свою родную сестру- то есть по знакомству. :-X
 А если кто-то не хочет справляться со своей работой, пусть ищет другую - по душе.  >:D
   Да, чего Вы прицепились к этой Носко, человек выполняет свою работу и кстати очень хорошо выполняет, дети с ней постоянно делают аппликации, читают, постоянно заняты, или вы не согласны? И вообще если ходите в её гр. ,то скажите ей свои претензии, разберите ситуацию, она достаточно АДЕКВАТНАЯ и хороший воспитатель, а писать гадости за спиной это непорядочно и мелочно, а может вообще если бы у неё была другая фамилия , то Вас бы она не цепляла? Большинство родителей из нашей гр. в восторге от  неё, как и их дети. А по поводу театров, так скажите спасибо, что ваш ребенок посещает культурные мероприятия благодаря садику, Дискавери это очень классный театр для детей.

Manenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 12
Re: Детский сад №27
« Reply #86 : 14 Січня 2015, 04:46:39 »
Я та Няня Валя. Не понимаю, зачем писать неправду. Анастасия Владимеровна очень хороший воспитатель. В колективе её уважает. Все девочки в гр.бегут обниматся с А.В. когда она заходит в гр.Займитесь полезным чем нибудь, а не глупости разные писать. 

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #87 : 14 Січня 2015, 10:04:18 »
.. А по поводу театров, так скажите спасибо, что ваш ребенок посещает культурные мероприятия благодаря садику, Дискавери это очень классный театр для детей.
+1
да еще и за 15 грн !!
это ж как на одном атракционе в горсаду прокатиться
в кинотеатр на мультфильм сходить - сразу 35 детский + 40 взрослый,
да даже в тот же кукольный театр 20 + 20 получается..
не понимаю такие возмущения

Тетяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 33
Re: Детский сад №27
« Reply #88 : 15 Січня 2015, 14:38:40 »
Как решился вопрос об отоплении в вашем садике?

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: Детский сад №27
« Reply #89 : 15 Січня 2015, 16:53:17 »
Как решился вопрос об отоплении в вашем садике?
я так и не поняла что это был за "цирк"  ??? и кому это нужно,
но холодно было только до отопительного сезона пару недель, как и везде..
мой ре с началом отопительного сезона ходит в трикотажной кофточке,
ниже 20 градусов температура была только в сильные морозы.

п.с. информационная война добралась и до нашего района..  ;)

Kupi.cn.ua