Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 675994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8685 : 23 Березня 2017, 21:27:28 »
я была на предыдущей раздаче Yunasya, все было очень организованно и быстро, участников в списке приглашенных было тоже не мало, но пришел назвал свой номер, забрал, правда то были семена 
так, что раз на раз не приходится, поэтому утверждать, что орг совсем не организован не подходит к Yunasya
меня больше напрягает, привлечение внимания от посторонних людей к толпе паломников, с такими очередями, точно кто-нибудь полицию вызовет
возможно проблема была в том, что не одна СП= 1 раздача, но ведь и заказчики заказавшие в разных СП Юли хотят не ездить на раздачи, а забрать все в один день, так, что кто помогает людям, тот тратит время зря, как-то так...

Yunasya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2794
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-58 Юля
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8686 : 24 Березня 2017, 11:34:34 »
Знаете я тоже наверное отпишусь так как мне тоже очень наболело за эти дни.
То как проходит раздача зависит не только от организатора, но и от участников СП.
У меня было 2 таких раздачи по количеству людей, и отличаются они абсолютно противоположно, да что говорить даже в эту раздачу вторая ее часть ( на Рокоссовского) прошла спокойно и организовано
Но обо всем по порядку:
Большим минусом с моей стороны конечно же было, то что я опоздала, но от этого не застрахован никто и предвидеть все ситуации в жизни может наверное только Бог.
Дальше, по поводу претензий по объединению раздач - его как такового не было, раздачи по семенам Коуел и Агровест и торфяные таблетки уже давно прошли, но у меня до сих пор лежит коробка заказов, которые не забрали, часть из которых кстати не оплачена . Единственным СП по которым не было раздачи были биопрепараты, а именно Актофит, из участников которого только 4 человека которые не принимали участие в СП по луковичным, должны были придти на мегацентр.
 Когда я разослала сообщение о раздаче по луковичным, сразу некоторые участники СП попросили взять свои заказы по другим СП,  и я решила сообщить о раздаче участникам других СП в надежде, хоть пару человек заберут свои заказы
тем более что кол-во желающих прийти на раздачу можно было отследить от кол-ва отписавшихся и ,извинившись,перенести раздачу хотя б по семенам
Количество было отслежено, по другим СП на раздачу пришло 5 человек. И я думаю на общее положение вещей они повлияли мало. Переносить было нечего.

Количество же заказов по СП луковичные составляло 123, на мегацентр записалось 60 человек
 Даже если считать на каждого участника по 1 минуте меньше часа никак не выйдет, быстрее наверное было бы только бросать пакеты в толпу, по поводу предложений называть ник и раздавать так заказы я такого больше не практикую, так как велика вероятность того, что заказ заберет просто чужой проходящий мимо человек, кто потом будет возмещать стоимость заказа, конечно же орг, он же всегда и во всем виноват.
О том что можно  разделить было раздачу на три части - да идея ценная, и я выразила Fleur-liley за нее благодарность, но как говорится "умная мысля приходит опосля" , учитывая что я уже проводила подобную раздачу, но она прошла абсолютно противоположным образом:
это кстати о той раздаче
я была на предыдущей раздаче Yunasya, все было очень организованно и быстро, участников в списке приглашенных было тоже не мало, но пришел назвал свой номер, забрал, правда то были семена 
Хотя погодные условия были намного хуже, никто не толпился и не кричал, все встали в очередь по 2 человека, все знали свой номер, и никто не лез вперед другого.
В этот же раз где-то третья часть номера своего не знала, и мне приходилось тратить свое время, чтобы найти человека:
Отсюда делаю вывод, больше без номера раздавать не буду, желание помочь людям ни к чему хорошему не приводит. Мало того все мои просьбы отойти от машины и дать мне возможность доставать заказы просто игнорировались.
И кстати,  хотя на Рокоссовского мы приехали тоже на 10 минут позже, никто не кричал и не ругался, все просто стали и забрали свои заказы, не отвлекая меня разными предложениями, и при количестве людей около 45 человек мы раздались за 25 минут
Далее
И это с тем что у меня на 18,20 была еще раздача, на которую я не успела.  Была еще пара человек, которые  из за такой неорганизованости опоздали на раздачи
я так понимаю речь идет о раздаче Иры по черенкам сурфиний и калиброхоа, и ехать к ней домой на Подусовку наверное никто не хочет. Ну так видя, что очередь большая, вполне можно было развернуться и сходить на раздачу к Ире, учитывая, что проходила она совсем недалеко. На которую я кстати тоже не попадала, так как свою уже назначила. Спасибо большое OlgaTsarenko, которая позвонила мне и сама предложила забрать мои черенки, мир все таки не без добрых людей.

У меня ребенок разнервничался под конец - я трижды пыталась подступиться к оргу - меня с ребенком чуть не затоптали.
Не моя вина в том, что у нас люди не могут пропустить вперед женщину с ребенком, а тем более ее давить.

Ну неужели нельзя дома систематизировать и не разбираться на раздаче.
Все систематизировано и разложено по порядку, назвал номер, забрал заказ, заплатил деньги за доставку и ушел, и все работало, при таком же количестве людей, но при другом их поведении
возмущалась в душе неорганизованностью орга-бегала от одной дверьки машины к другой в поисках нужного
орг бегала потому что хотела быстрее раздать заказы, и я не искала нужное, я знала конкретно, где какой заказ лежит, но старалась доставать аккуратно не переворачивая заказы чтобы не повредить луковицы с ростками.

 Далее про мою неорганизованность:
Попробуйте сами хотя бы один раз собрать и раздать подобную СП:
Разложить за 4 суток 42 коробки общим весом 78кг на 120 человек, подписать каждый пакетик, с каждой луковкой, в лилии дицентры и подобные наложить в каждый кулечек торфа, чтобы они не пропали. И сделать это максимально быстро, так как в кульках они портятся.
Разослать всем сообщения во время с лимитом 20 сообщений в час, всех посчитать, сложить всё в коробки по порядку и аккуратно да чтоб оно не подавилось и не поломалось. А потом утверждать об организованности.
Далее ответить на кучу звонков, подстроиться под каждого, я разрешаю забирать у себя дома в любое время, лишь бы я была, выношу с собой если иду в магазин, в школу за ребенком, веду ее на танцы, в поликлинику с младшей еду. Везде таскаю с собой заказы, достаточно мне позвонить. Даже по просьбе рассылаю по городу укрпочтой. Кто не хочет стоять в очереди вполне можно было использовать любой из этих видов раздачи. Но проще во всем обвинить орга.
Я основной задачей  считала, чтобы каждый участник получил свой заказ в максимально хорошем состоянии, поэтому и проводила раздачу в один день чтобы спакованые заказы не прели и не портились в пакетах.

отпало желание еще раз что-то заказывать, чтоб опять не стоять 50 мин из-за 2 лукавиц лилий.
Пожалуйста, почему бы не заказать те же лилии в Сотке, Гелепланте или Яскравой, или же вот розничный сайт того же плантариума https://florium.ua ассортимент тот же никакой толкучки, проблем и неорганизованого орга. А лучше пойти и купить в магазине, можно потрогать и выбрать. Очень обижает, что организатора за человека никто не считает...

Наверное было  бы хорошо, если бы орг подвозил заказы каждому домой, Хотя и тогда наверное нашлись бы недовольные, что не в то время привез.


меня больше напрягает, привлечение внимания от посторонних людей к толпе паломников, с такими очередями, точно кто-нибудь полицию вызовет
Тося я тоже после  среды об этом задумалась и сделала очень много выводов после этой раздачи.

так, что кто помогает людям, тот тратит время зря, как-то так...
И это тоже очень верное утверждение...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8687 : 24 Березня 2017, 11:40:59 »
на кой оно вам ваще нада? у вас столько свободного времени этим всем заниматься?
тут либо прибыль, либо вы куда-то еще покупаете товар для реализации
а не проще на киде или др площадках купить и не заниматься мазохизмом? :wacko:
Вайбер 0937717795 Катя

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1251
  • Спасибо: 457
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8688 : 24 Березня 2017, 11:59:54 »
Поддержу Yunasya и всех оргов которые занимаються семенами, луковицами, деревьями и пр., в частности девочек у кот.делала заказы  NIKYSJ, КатюшонОК,  lariska76 понимаю какой тяжелый и хлопотливый это труд :daisy: :daisy: :daisy:

КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Кэролайн

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0679042896
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8689 : 24 Березня 2017, 12:09:51 »
Очень классный орг Валюша ( Laska)  активизировала темку с футболками  .Одела всех наших мужчин.Огроменное тебе спасибо :daisy: :daisy: :daisy:
И от меня огромное спасибо  :daisy:

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8690 : 24 Березня 2017, 12:12:01 »
Поддержу Yunasya и всех оргов которые занимаються семенами, луковицами, деревьями и пр., в частности девочек у кот.делала заказы  NIKYSJ, КатюшонОК,  lariska76 понимаю какой тяжелый и хлопотливый это труд :daisy: :daisy: :daisy:

Поддерживаю. Плюс еще канцелярия и разные хоз мелочи. Там вообще свихнуться можно. Когда-то в одном СП меня поразила заказчица с ! Одной! линейкой! Или две пачки семян, про которые писали выше. Что за проблема купить их в ближайшем ларьке?? Ну, понятно, что это не мое дело, кто и что заказывает.
Оргам таких СП реально сочувствую. Все хотят, как экономнее, а получается, как всегда...
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1390
  • Спасибо: 572
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8691 : 24 Березня 2017, 12:13:08 »
И я хочу поддержать Yunasya! Хотя ничего не заказывала, но знаю какой это тяжелый труд.

kulko_tania

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0973093861
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8692 : 24 Березня 2017, 12:15:54 »
Поддержу Yunasya и всех оргов которые занимаються семенами, луковицами, деревьями и пр., в частности девочек у кот.делала заказы  NIKYSJ, КатюшонОК,  lariska76 понимаю какой тяжелый и хлопотливый это труд :daisy: :daisy: :daisy:

И я поддерживаю! Дело это хлопотное и абсолютно не благодарное, а за то, что девочки им занимаются  ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!  :daisy: :daisy: :daisy:


f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8693 : 24 Березня 2017, 12:19:24 »
на кой оно вам ваще нада? у вас столько свободного времени этим всем заниматься?
тут либо прибыль, либо вы куда-то еще покупаете товар для реализации
а не проще на киде или др площадках купить и не заниматься мазохизмом? :wacko:
обычно, ваши коментарии не в бровь а в глаз, но не в этом случае. Видно, что вы цветами не "живете", поэтому такое мнение, не в теме так сказать. И нет, конечно, на киде не проще. Здесь и дешевле и удобнее ИМХО
Это же сезонные сп, не круглый год напрягаться. Просто, вышло в этот раз, то что вышло ???
Вон, Ира только дома на масанах раздает, и меньше заморочек, не надо везти никому, и все счастливы, а кому не удобно, проходят мимо, типо меня :D:-X Так что спасибо Yunasya

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1390
  • Спасибо: 572
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8694 : 24 Березня 2017, 12:20:35 »
обычно, ваши коментарии не в бровь а в глаз, но не в этом случае. Видно, что вы цветами не "живете", поэтому такое мнение, не в теме так сказать. И нет, конечно, на киде не проще. Здесь и дешевле и удобнее ИМХО
Это же сезонные сп, не круглый год напрягаться. Просто, вышло в этот раз, то что вышло ???
Вон, Ира только дома на масанах раздает, и меньше заморочек, не надо везти никому, и все счастливы, а кому не удобно, проходят мимо, типо меня :D:-X Так что спасибо Yunasya

Ира в этом году раздачу в центре проводила  ;)

NIKYSJ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9912
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8695 : 24 Березня 2017, 12:22:04 »
Спасибо за понимание и поддержку с вами всегда приятно работать  :girlsmile:
телефон и viber 0939684415
Остатки голландские семена http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117071.0
Остатки семена Яскрава http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33401.0

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8267
  • Спасибо: 1252
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8696 : 24 Березня 2017, 12:25:11 »
Спасибо большое, девочки. Особенно за понимание и поддержку, которая очень нужна в "горячую пору"  :daisy:

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8697 : 24 Березня 2017, 12:27:50 »
И я поддержу девочки молодцы и им огромное спасибо, мои розы Ника может месяц держала, пока я на сохранении лежала и сохранила лучше, чем их бы забрал муж и куда нибудь кинул. Благодаря девочкам у нас красота.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8698 : 24 Березня 2017, 12:38:49 »
обычно, ваши коментарии не в бровь а в глаз, но не в этом случае. Видно, что вы цветами не "живете", поэтому такое мнение, не в теме так сказать. И нет, конечно, на киде не проще. Здесь и дешевле и удобнее ИМХО
Это же сезонные сп, не круглый год напрягаться. Просто, вышло в этот раз, то что вышло ???
Вон, Ира только дома на масанах раздает, и меньше заморочек, не надо везти никому, и все счастливы, а кому не удобно, проходят мимо, типо меня :D:-X Так что спасибо Yunasya

да, вы правы, цветы не мое
но просто убехать столько сил ради помоев - это уже чересчур, а родным оно как ???

тут можно понять две стороны, но если человек, понимает, что его заказ есть проблемный - а в данном случае они в таких сп все такие - то нада думать, а потом заказывать
Вайбер 0937717795 Катя

Net22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 145
  • 0666494530 Наташа
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #8699 : 24 Березня 2017, 12:47:47 »
да, вы правы, цветы не мое
но просто убехать столько сил ради помоев - это уже чересчур, а родным оно как ???

тут можно понять две стороны, но если человек, понимает, что его заказ есть проблемный - а в данном случае они в таких сп все такие - то нада думать, а потом заказывать
простите, а "помои" это что?

Kupi.cn.ua