Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вес ребенка  (Прочитано 18554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

arimanka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Вес ребенка
« Reply #150 : 05 Жовтня 2015, 17:02:39 »
А эндокринолог какие-то анализы назначит? Я со своим врачем говорила, она сказала что нет причин беспокоится. Такое телосложение

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове
Re: Вес ребенка
« Reply #151 : 07 Жовтня 2015, 14:50:05 »
У меня ребенок в 1,1 год всего 8,4 весит. Я бы и не переживала, но есть свекровь. Выглядит он не тощим, кушает хорошо, ходит. Зубы растут. Разговаривала с врачем, она говорит что я большая на голову) в год сдавали анализы, все в порядке. Мне уже надоело слышать от свекрови - у ребенка должен быть рацион и пои его молоком.. ррр!!! Последний месяц вообще набрал может грамм сто от силы. Но вырос на 1.5 см. Может я горе-мать, а пора переживать?
не переживайте, вырастет. Мы такие же были, а сейчас ттт, все ок.
Помню когда уже сюда приехали, пошли мою малую в поликлинику на учет ставить, ее взвесили и медсестра говорит, вес в пределах нормы, правда на сааамой нижней грани .  :wacko:

IrinaK86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0635796155
Re: Вес ребенка
« Reply #152 : 14 Жовтня 2015, 18:59:52 »
А эндокринолог какие-то анализы назначит? Я со своим врачем говорила, она сказала что нет причин беспокоится. Такое телосложение
Эндокринолог нам никакие анализы не назначал, может потому, что анализ крови, кала и мочи был сделан.Вот видите,нет повода переживать


Kupi.cn.ua