Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 53 (52.5%)
Хорошо
 23 (22.8%)
Удовлетворительно
 8 (7.9%)
Плохо
 17 (16.8%)

Всього голосів: 90

Автор Тема: Детский сад №36  (Прочитано 54395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #45 : 06 Січня 2011, 15:27:43 »
А эта вакцина есть сейчас в поликлинике, может нам и не делают, потому что ее нет?

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #46 : 06 Січня 2011, 15:32:10 »
А Вы уже ходили записываться? Зав сказала, что летом будет тяжелее к ним попасть.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Детский сад №36
« Reply #47 : 20 Січня 2011, 18:31:21 »
Девчёнки, а где конкретно этот сад находится? возле стомат поликлиники на Рокос. или я что то перепутала????
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Детский сад №36
« Reply #48 : 20 Січня 2011, 18:35:56 »
а, всё поняла на 5ти углах!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

ksu-ksu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #49 : 20 Січня 2011, 18:55:08 »
Девчёнки, может есть кто-то у кого ребенок ходит в ясли группу №1, откликнитесь. Моего ребенка туда записали. Какие там воспитатели, нянечки?
:) Моя доча ходит  :) Отличный сад! Воспитатели у нас сейчас замечательные и няня тоже ;) Малая ходит с большим удовольствием! Покушать она у нас любит, не скажу, что приходит голодная... В общем нас все устраивает!

туся

  • Гість
Re: Детский сад №36
« Reply #50 : 21 Січня 2011, 14:10:32 »
alyona а вы что в 36 собрались ? о 15 (милицейском) ничего не узнавали? Девочки, а может быть кто-то имеет какое-то представление о милицейском садике №15, раскажите хоть что-нибуть!!!

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Детский сад №36
« Reply #51 : 21 Січня 2011, 14:33:01 »
alyona а вы что в 36 собрались ? о 15 (милицейском) ничего не узнавали? Девочки, а может быть кто-то имеет какое-то представление о милицейском садике №15, раскажите хоть что-нибуть!!!

Садик как садик. Моя соседка водит туда малого, не жалуется. По поводу болячек, так наши дети болеют примерно одинаково, так что не скажу что там детки меньше болеют.
Только группа ясельная у них ну ооочень большая, ок. 30 деток записано.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #52 : 21 Січня 2011, 16:02:19 »
У меня родственница водит в 15-й. Сейчас всем довольна, а когда водила в ясли, то была очень не довольна одной своей воспитательницей. У родственницы дочка сильно потеет во сне и она просила, что бы воспитатели переодевали маечку после сна, так одна воспитательница это делала, а вторая только говорила, что переодевает, а на самом деле по майкам было видно, что не переодевает :walldash: и малая очень часто болела. А сейчас в младшей группе очень довольна воспитателями.

туся

  • Гість
Re: Детский сад №36
« Reply #53 : 22 Січня 2011, 13:53:24 »
девочки вы все просто умнички, спасибо огромное что откликнулись, спасибо за ответы и советы.
я так же как и alyona мечусь между 15-м и 36-м. в 36-й нам ближе ходить, но отзывы какие-то все больше не очень лестные, переживаю, не хочу ошибиться. Очень хочется чтобы сынульке было хорошо и комфортно.

туся

  • Гість
Re: Детский сад №36
« Reply #54 : 22 Січня 2011, 23:07:11 »
alyona, ты когда соберешся прорываться, свисни, будем вместе штурмовать крепость № 36

туся

  • Гість
Re: Детский сад №36
« Reply #55 : 27 Січня 2011, 00:58:40 »
Всем привет! Девочки, а мне одна подружка сказала, что в 36-м очень мало на улице гуляють, сейчас вообще не выходять. Мне это совсем не нравится, должны же быть какие-то нормы для прогулок? Прокоментируйте пожалуйста, хто в этот сад малявочек своих водит.

lilusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #56 : 28 Січня 2011, 16:18:59 »
добрый всем день. наш дом соседничат с садиком. Окна кухни смотрят прямо на площадку. Так вот детей гулять выводят, только маловато - это сейчас, а летом толкутся все время на улице.
Меня тоже мучает вопрос выбора садика: пока только сюда. Много хороших отзывов о воспитателях и заведующей слышала от знакомых.
« Останнє редагування: 28 Січня 2011, 16:23:01 від lilusik »

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Детский сад №36
« Reply #57 : 28 Січня 2011, 21:56:51 »
Я приверженец гуляний практически в любую погоду, кроме наверное слишком крепкого мороза и проливного дождя. Могу и в сырую погоду дитя повести на улицу и мне плевать, что домой придем по уши в болоте.
А вот в садике слышала, как некоторые родители недовольны, что на сырую и мокрую погоду деток выводят или в мороз, есть конечно тоже и такие, что наоборот возмущаются, почему на улице не были. Всем не угодишь конечно, вот и прислушиваются скорее всего мнения большинства родителей и по плохой погоде не водят на улицу, а она сейчас чаще плохая.
Я не оправдываю воспитателей, скорее наоборот, как по мне, лучше пусть гуляют, чем в спертом воздухе в группе сидят.

туся

  • Гість
Re: Детский сад №36
« Reply #58 : 29 Січня 2011, 00:30:33 »
У природы нет плохой погоды! Мы гуляем в любую погоду, и в дождь, и в снег. Табу только на мороз ниже -12 и мне кажется это правильно, а как иначе иммунитет ребеночку "закалять". А когда в закрытом помещении целый день будет сидеть около двадцати малышей, то я думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Хочется надеяться, что на прогулках за детками хорошо присматривают, потому как мой сынок, например, шустрик ого-го какой!!! :D :D

туся

  • Гість
Re: Детский сад №36
« Reply #59 : 29 Січня 2011, 00:35:45 »
добрый всем день. наш дом соседничат с садиком. Окна кухни смотрят прямо на площадку. Так вот детей гулять выводят, только маловато - это сейчас, а летом толкутся все время на улице.
Меня тоже мучает вопрос выбора садика: пока только сюда. Много хороших отзывов о воспитателях и заведующей слышала от знакомых.
Если рядом дом, то конечно хочется малыша водить в сад поближе. А Вы еще не ходили записываться в 36 или 15 (милицейский, он тоже рядом), если да, то поделитесь информацией. :)

Kupi.cn.ua