Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 16 (33.3%)
Хорошо
 15 (31.3%)
Удовлетворительно
 10 (20.8%)
Плохо
 7 (14.6%)

Всього голосів: 39

Автор Тема: Детский сад №57  (Прочитано 28870 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #45 : 15 Лютого 2012, 17:47:01 »
Оля, а ты записалась в определенную группу или в какую попадете?

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #46 : 16 Лютого 2012, 08:05:41 »
в группу я не записывалась пока

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Детский сад №57
« Reply #47 : 16 Лютого 2012, 08:41:55 »
Девчёнки а как там деток набирают? а то записывают только на осень.реально с заведующей договориться например на весну-лето? ???
мы в прошлом году тоже записались на осень, а в июле нам уже звонили и приглашали в садик, в средине августа опять звонили и приглашали, летом у них мало деток поэтому без проблем туда попасть летом, заберут вас сразу, главное что б были готовы все документы и справки
А где то в апреле-мае мы уже узнали в какой групе будем, к этому времени у них уже списки были готовы по всем групам  :)

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #48 : 16 Лютого 2012, 09:32:04 »
мы в прошлом году тоже записались на осень, а в июле нам уже звонили и приглашали в садик, в средине августа опять звонили и приглашали, летом у них мало деток поэтому без проблем туда попасть летом, заберут вас сразу, главное что б были готовы все документы и справки
А где то в апреле-мае мы уже узнали в какой групе будем, к этому времени у них уже списки были готовы по всем групам  :)
оо.спасибо за информацию.а скажите вы комиссию надо самим за ранее проходить или после того как позвонят из садика?

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Детский сад №57
« Reply #49 : 16 Лютого 2012, 09:47:23 »
мы сами решили и пошли вначале июля все прошли, а потом перед садиком только соскоб и анализы

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детский сад №57
« Reply #50 : 24 Лютого 2012, 07:38:49 »
Во всех садиках запись начинается в январе,поэтому а апреле группа уже сформирована,но в 57 особо очереди нет.В логопед записывают после трех лет,до этого возраста им еще дается время выговорится. Комиссию надо пройти чуть раньше того времени,когда пойдете(если с мая то в апреле),только после приноса мед справки ,что вы по состоянию здоровья можете вообще посещать садик место считается забитым.Прививки надо доделать до сентября.
Если вы мама ОЛя которая часто гуляет в 21 школе с Машей,Дашей и Полиной-то девчонки уже записались.

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #51 : 24 Лютого 2012, 07:41:37 »
Во всех садиках запись начинается в январе,поэтому а апреле группа уже сформирована,но в 57 особо очереди нет.В логопед записывают после трех лет,до этого возраста им еще дается время выговорится. Комиссию надо пройти чуть раньше того времени,когда пойдете(если с мая то в апреле),только после приноса мед справки ,что вы по состоянию здоровья можете вообще посещать садик место считается забитым.Прививки надо доделать до сентября.
Если вы мама ОЛя которая часто гуляет в 21 школе с Машей,Дашей и Полиной-то девчонки уже записались.
Да мама Оля ;D.мы тоже уже записались.спасибочки :-* так что будем вместе ходить в сад :super:

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детский сад №57
« Reply #52 : 24 Лютого 2012, 07:46:46 »
Мы записались со Степой в 19.

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #53 : 25 Лютого 2012, 10:45:00 »
Мы записались со Степой в 19.
а почему в 19?какие там плюсы и минусы?чем он лучше 57?я думала вы пойдёте тот что ближе к дому :)

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #54 : 25 Лютого 2012, 11:26:16 »
Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ САДА, НЕТ НИКАКИХ СБОРОВ, БЛАГ.ВЗНОСОВ, СТАНДАРТНЫЕ ВЗНОСЫ В ГРУППУ И НА ПРАЗДНИКИ! А С ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВООБЩЕ ПРИЯТНО РАЗГОВАРИВАТЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА, ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ, НЕСМОТРЯ НА ТАКОЕ ГОРЕ, В ЕЕ СЕМЬЕ :'(
САДИК ЗДОРОВСКИЙ, ВОСПИТАТЕЛИ АДЕКВАТНЫЕ. РЕКОМЕНДУЮ.
ДЕВОЧКИ, КТО В ЛОГОПЕД ГРУППУ ХОДИТ?
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детский сад №57
« Reply #55 : 26 Лютого 2012, 15:46:08 »
А что мне от приятной заведующей,я старшего водила один раз ее только видела,когда записывала в сад.
Прихожу в этот сад,а там все как и 8 лет назад.Одна новость машинку поставили.
Одно преимущество лес,но лес загажен до ужаса.
Разве можно назвать детской площадкой,то что у них есть.
Долго и мучительно выбирала, расспрашивала,ходила в оба сада,такое мое решение.

svetik2143

  • Гість
Re: Детский сад №57
« Reply #56 : 27 Лютого 2012, 15:49:02 »
А что мне от приятной заведующей,я старшего водила один раз ее только видела,когда записывала в сад.
Прихожу в этот сад,а там все как и 8 лет назад.Одна новость машинку поставили.
Одно преимущество лес,но лес загажен до ужаса.
Разве можно назвать детской площадкой,то что у них есть.
Долго и мучительно выбирала, расспрашивала,ходила в оба сада,такое мое решение.

Зато в этом садике воспитателя на площадке на прогулках с детьми занимаются: всякие игры, эстафеты, песни, стихи учат и т.д., а в 19 - игрух набрали, детям дали и развлекайте себя сами, а воспиталки языками трещат  :D не раз наблюдала такое. Так что вопрос по поводу площадок спорный. Особенно учитывая то, что площадки особенно для самых маленьких практически вплотную к проезжей части и детки на прогулках дышат выхлопными газами, та же ситуация при проветриваниях... Чем можно группу проветрить если рядом практически сплошной поток машин??? В 57 по крайней мере хоть воздух свежее в разы  ;)

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Детский сад №57
« Reply #57 : 27 Лютого 2012, 15:55:51 »
я тоже когда выбрала между садиками то это самое главное что для меня было - то что садик подальше от дороги находиться рядом с хвойным лесом,
а  особенно эта разница будет чуствоваться летом когда асвальт будет нагреваться и испарения ого го какие будут  плюс еще и газы от машин  :-[ вообщем картина печальная

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №57
« Reply #58 : 27 Лютого 2012, 17:33:50 »
А что мне от приятной заведующей,я старшего водила один раз ее только видела,когда записывала в сад.
Прихожу в этот сад,а там все как и 8 лет назад.Одна новость машинку поставили.
Одно преимущество лес,но лес загажен до ужаса.
Разве можно назвать детской площадкой,то что у них есть.
Долго и мучительно выбирала, расспрашивала,ходила в оба сада,такое мое решение.
Вам тогда в темку 19 сада!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Детский сад №57
« Reply #59 : 27 Лютого 2012, 23:01:06 »
ОЛЯ СПРОСИЛА Я ОТВЕТИЛА.ХОЖУ Я И В ТЕМКУ 19.Вот только в19 запись ,в старшую гриппу-не попадешь,а в 57 берут всех и всегда,хотя транспорт сейчас ходи туда отлично.

Kupi.cn.ua