Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 17 (51.5%)
Хорошо
 14 (42.4%)
Удовлетворительно
 1 (3%)
Плохо
 1 (3%)

Всього голосів: 30

Автор Тема: Детский сад №59  (Прочитано 23647 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №59
« Reply #150 : 17 Червня 2019, 21:51:54 »
Дочь в прошлом году выпустилась. Про рисование и лыжи даже никто и не заикался. Со сменой заведующей 53 садик скатился очень сильно. Очень неприятная и высокомерная особа.  :negative: Мои знакомые того же мнения.
Нас 53 сад полностью устраивает. На мой взгляд, со сменой заведующей, сад хуже не стал.

Ksenya88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №59
« Reply #151 : 29 Квітня 2020, 19:38:54 »
Сын год ходит в этот сад. У нас две Фёдоровны)) Но эму больше нравится Нина Федоровна. Есть в каждом саду и + и -. Меня пока все устраивает и ребёнок с радостью ходит в сад

Мари 21

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №59
« Reply #152 : 25 Жовтня 2020, 22:39:14 »
Хочу написать отзыв о етом саду , надеюсь с приходом новой заведующей что то измениться не буду писать какая группа и имя воспитателей . Но ето люди которым все равно на детей полный пофигизм . За то главное улыбаться в лицо родителям и говорить что все хорошо и прекрасно . А когда задаешь вопрос который им не очень нравится или не знают что говорить съезжают с теми  Ничего не делаю с детьми занятия не проводят , хотя в других группах учебный процес идёт .  Самое больше меня удивило что они детям после улицы не переодевают и просят не одевать комбентзон штаны а обычные что бы не сминать и не тратить время свое . Но как ребенок может проходить целый день в колготках и штанах , на замечание только улыбка и опять съезжают с темы . Срочно надо с заведующую которая наведёт порядок . Да зарплата маленькая но почему то в других группах нету такой проблемы ,если не нравится робота то уйди не ломай психику ребенку . Можно писать много чего но  ето долго было много ньюансом которые очень смущали но на ответ все также улыбка или каменное лицо и сьезжанте с темы . Не зря с нашей группы забрали 3 детей.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #153 : 27 Жовтня 2020, 15:59:42 »
Мари 21 Вы бы конкретно писали в какой группе такой беспредел, мы в 8 и очень довольны и благодарны воспитателям и за их старания в учебном процессе и с переодеванием и вообще одеждой проблем не было вообще ни в яслях (2группа) ни в старшей . Единственный минус этого садика - это отсутствие логлпеда( логопед группы)

Мари 21

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №59
« Reply #154 : 27 Жовтня 2020, 21:11:09 »
Мари 21 Вы бы конкретно писали в какой группе такой беспредел, мы в 8 и очень довольны и благодарны воспитателям и за их старания в учебном процессе и с переодеванием и вообще одеждой проблем не было вообще ни в яслях (2группа) ни в старшей . Единственный минус этого садика - это отсутствие логлпеда( логопед группы)
не могу сказать могут понять кто пишет . Я не ругалась но воспитателям говорила что смущает . Не хочу что бы потом ребенка обижали.
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2020, 21:50:03 від Мари 21 »

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Детский сад №59
« Reply #155 : 28 Жовтня 2020, 17:13:02 »
не могу сказать могут понять кто пишет . Я не ругалась но воспитателям говорила что смущает . Не хочу что бы потом ребенка обижали.
у нас было пару ситуаций (не у нас конкретно имею в виду ) все решалось и никто никого не обижал . но в любом случае надо решать , что из того ,что вы тут написали ?  один воспитатель не показатель всего садика, в каждом есть и хорошие ,и плохие . Если есть претензии к конкретной группе -напишите после выпускного ...

Kupi.cn.ua