Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего врача гастроэнтеролога  (Прочитано 64555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВАЛЯ1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
и я водила своего малого на днях, женщина и правда очень приятная, выслушает всё , расспросит, и всё в спокойном ритме, а не так как у нас в больнице у некоторых врачей, только бы быстрее всех принять и чай сесть пить да посплетничать...
« Останнє редагування: 13 Квітня 2012, 13:35:32 від ВАЛЯ1 »

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Наблюдаемся у гастроэнтеролога Коростень в дет. пол-ке № 2. Ничего плохого не могу сказать. Всегда все расспросит, на все вопросы адекватно ответит. Ни разу еще не нагрубила. Были и у Аллы Ивановны, тоже понравилась.

alySSa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Love is...
Наблюдаемся у гастроэнтеролога Коростень в дет. пол-ке № 2. Ничего плохого не могу сказать. Всегда все расспросит, на все вопросы адекватно ответит. Ни разу еще не нагрубила. Были и у Аллы Ивановны, тоже понравилась.
-------извините за вопросик---сколько платить докт.в Чернобыльском?
Love is...

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
-------извините за вопросик---сколько платить докт.в Чернобыльском?
Если честно, то не знаю. Были у нее года 1,5 назад. Заплатили за узи сколько положено, а потом оказалось, что она еще и детский гастроэнтеролог, так она нам сразу и лечение расписала. Я думаю, если 50 грн. дадите - это нормально.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Спасибо за совет, в Сб к ней съездим! :)
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
побывали и мы у Аллы Ивановны -  :super: очень-очень понравилась! и халатик белый сняла, чтоб малой не перепугался, и машинки достала погулять, и все показала, все объяснила, рекомендации дала :super: ну вообщем очень замечательный и врач, и человек O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
напишу, бо наболело >:( были у Аллы Ивановны, но понятно что без карты... пришли к педиатру - она, мол нужно запись сделать в карте, сходите к нашему врачу в поликлинике, попросите, пусть запишет по результату узи (оно у меня на руках)... пришли, подождали очередь с малым, а мой малой по всему полу вывалился и по всем ступенькам попрыгал >:(- мама с девочкой, мальчик - говорит мне только справку... пришла ОНА, мама - " вы нас просили к вам зайти", ответ враа " поверьте, я вас точно не о чем не просила" :o, ну ладно думаю... зашел мальчик - вышел без справки... зашли мы, говорю " если не сложно, сделайте, пожалуйста, запись" - " меня запись не интересует, и вообще у меня прием с 14.00, идите записывайтесь"... слов у меня не нашлось, забрала малого, отнесла карту и храню дома то узи...

я незнаю, чем она так была занята - сидела, сложив руки, когда мы зашли...

со слов врачей этой же поликлиники - работает недавно, но птица высокого полета! за деньги своих сотрудников консультирует и еще получается одожение им делает >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
нас тоже к ней отправляли, но мы пошли к Алле Ивановне O:-), добрейшей души человек
а карточку нам в больнице так и не дали, мол не положено и паспорта у вас с собой нет >:D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
В первой ПК гастроентеролог только по записи на 2 недели вперёд, а если беспокоит острая боль, то сказали обращаться к своему участковому педиатру :o
Вообщем,  мы решили не ждать пока выйдет Алла Ивановна из отпуска и сходить пока во вторую детскую к Елене Николаевне, кума посоветовала как хорошего специалиста, говорит что им даже без результатов анализа правильно ставила даигноз.
Кстати, во второй ПК приём гастроенетеролога без записи, в порядке очереди (очередь небольшая, перед нами было 3 человека). Елена Николаевна внимательно выслушала меня,  осмотрела дочку (нашла подход к ребёнку), изучила нашу карточку, постаралась всё мне объяснить :).

ото я и писала про первую >:(
Вайбер 0937717795 Катя

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
напишу, бо наболело >:( были у Аллы Ивановны, но понятно что без карты... пришли к педиатру - она, мол нужно запись сделать в карте, сходите к нашему врачу в поликлинике, попросите, пусть запишет по результату узи (оно у меня на руках)... пришли, подождали очередь с малым, а мой малой по всему полу вывалился и по всем ступенькам попрыгал >:(- мама с девочкой, мальчик - говорит мне только справку... пришла ОНА, мама - " вы нас просили к вам зайти", ответ враа " поверьте, я вас точно не о чем не просила" :o, ну ладно думаю... зашел мальчик - вышел без справки... зашли мы, говорю " если не сложно, сделайте, пожалуйста, запись" - " меня запись не интересует, и вообще у меня прием с 14.00, идите записывайтесь"... слов у меня не нашлось, забрала малого, отнесла карту и храню дома то узи...

я незнаю, чем она так была занята - сидела, сложив руки, когда мы зашли...
полностью вас поддерживаю.Думала я одна такого мнения.Мног не приятных моментов всплывает при упомянании об этом человеке

со слов врачей этой же поликлиники - работает недавно, но птица высокого полета! за деньги своих сотрудников консультирует и еще получается одожение им делает >:D
про гастро на Пирогова вообще молчу- мы пришли к ней на консультацию ПЕРВЫЙ РАЗ, а она спрашивает"по моему лечению у вас вопросы есть?" я отвечаю, что мы еще не обращалсь, но имеем кучу направлений и выписок и хотим, чтоб она нам расшифровала диагноз.На что я получила ответ"кто вам анализы делал, тот пусть и расшифровует или к участковой"(у нас Столярова :walldash:).Мы и У А,Ив, были впечатления :negative:Больше туда ни ногой.Лечила нас лечила и все не по теме.
« Останнє редагування: 22 Липня 2012, 22:28:44 від MamAlyaツ »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
про гастро на Пирогова вообще молчу- мы пришли к ней на консультацию ПЕРВЫЙ РАЗ, а она спрашивает"по моему лечению у вас вопросы есть?" я отвечаю, что мы еще не обращалсь, но имеем кучу направлений и выписок и хотим, чтоб она нам расшифровала диагноз.На что я получила ответ"кто вам анализы делал, тот пусть и расшифровует или к участковой"(у нас Столярова :walldash:).Мы и У А,Ив, были впечатления :negative:Больше туда ни ногой.Лечила нас лечила и все не по теме.

Первый отритцательный отзыв слышу о Алле Ивановне.Я у нее когда то была М\с-мое первое рабочее место.Самые лучшие воспоминания.Сколько переводила деток,сколько знакомых,родственников.Все спасибо только передавали.
И на форуме и в контактовской групке ее советовала,не помню уже кто,но девочка в личку благодарила и сказала-была в Киеве в институте каком то ,так тут ей больше растолковали и все по полочкам разложили.Она мне и мужа когда то лечила,обследовали от и до,но полечили-нареканий нет.

MamAlya-вам вообще кто то диагноз поставил,а то по вашему посту-не по теме, :negative:-кто то справился и разобрался вообще?

пысы   еще имеет большое значение -выполнять все назначения врача и принимать именно те лекарства и так как врач назначит.А то у нас любят в аптеке заменить,подружку послушать или поменять время приема (особенно когда важно согласовывать с приемом пищи).Не хочу никого обидеть,но так не один раз встречалось.И потом ответ-ничего не помогает)))
« Останнє редагування: 03 Серпня 2012, 23:52:42 від Ginger »

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
С нашим диагнозом нам помогли в Харькове.Алла Ивановна хороший врач- я не спорю,но нам она не помогла.Проблеммы у ре начались еще в 8 мес и после ее приема я была полностью уверена, что это у всех детей увеличена печень, это так должно быть :walldash:.Но....Может если бы тогда мы начали что-то делать сейчас бы не имели кучу проблем.А еще очень не понравилось, как она общалась с мамочкой которая с Нежена к ней ехала с деткой маленькой и за 15 мин до конца приема Ал. Ив. ее уже не приняла, причем очень грубо отказала.Я все понимаю, но человечность должна быть,а у врачей просто обязана.Много чего еще не понравилось.
И тут не тема "похвалите Аллу Ивановну" каждый имеет право на свое мнение.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Вот и я имею свое мнение.Самое лучшее.
Мне к примеру нужно было срочно узи для ре,несколько недель назад,но о у не 2 узиста в отпуске или заболели и накладки по времени,там  такой наплыв,я представляю.И она чесно сказала,не могу,только после выходных.
Мы спокойно сделали в другом месте.Но прекрасным врачом я считать не перестану ее.

Ну и врачи все не Боги,эт понятно. ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Девочки, а во 2 ПК к гастро можно идти, если относишься к 1 ?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
во 2-ой сразу требуют в регистратуре показать заключение фгдс, где будет написано, что нужна его консультация. Да и талонов там всего 2-3, так что попасть практически нереально((
а если надо сделать фгдс, то можно и там делать платно

Kupi.cn.ua