Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 77680 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #840 : 24 Жовтня 2018, 11:53:05 »
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Наблюдаемся всей семьёй в ведомственной поликлинике. В нашу, по месту жительства, не хожу давно, декларацию ни с кем не подписывала.  В общем - то, необходимости и не было. Там всё устраивает.
Нужно Елизавете моей прививку сделать. Бустрикс в ведомственной есть. Нет капель полио и, почему-то, они их, как сказала  медсестричка, которая прививает деток наших, не получают. Сказала, что надо в районную идти. Она заверила, что Лиза ж всё равно числится у них в списках, прививки на неё также получает поликлиника, закапают без проблем.
А меня терзают сомнения. Захотят ли вообще со мной даже разговаривать без декларации  :-[ подскажите кто знает.


Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #841 : 24 Жовтня 2018, 12:01:06 »
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Наблюдаемся всей семьёй в ведомственной поликлинике. В нашу, по месту жительства, не хожу давно, декларацию ни с кем не подписывала.  В общем - то, необходимости и не было. Там всё устраивает.
Нужно Елизавете моей прививку сделать. Бустрикс в ведомственной есть. Нет капель полио и, почему-то, они их, как сказала  медсестричка, которая прививает деток наших, не получают. Сказала, что надо в районную идти. Она заверила, что Лиза ж всё равно числится у них в списках, прививки на неё также получает поликлиника, закапают без проблем.
А меня терзают сомнения. Захотят ли вообще со мной даже разговаривать без декларации  :-[ подскажите кто знает.
А почему вы не хотите декларацию подписать в своей поликлинике? Это ж ни к чему не обязывает. И идите спокойно капайте  ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #842 : 24 Жовтня 2018, 13:34:33 »
Потому что не знаю там никого. Не знаю с кем подписывать  ??? Вы же все стараетесь к самому любимому доктору попасть, так ведь? Это естественно для каждого человека. Только в Чернигове форум, где спросить можно (у нас искала - не нашла) + большинство местные. А я тут меньше двух лет и не факт, что надолго... Сунься и попадаешь на такую вот деятельную, как выше... Я и так пару раз только была в той поликлинике, кроме гав - гав,  ничего особо не увидела  :-[
А полио можно самому купить?  :-\
Или, все-таки, может, кто ответит именно на мой вопрос :примут ли без декларации.


Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #843 : 24 Жовтня 2018, 13:48:25 »
Потому что не знаю там никого. Не знаю с кем подписывать  ??? Вы же все стараетесь к самому любимому доктору попасть, так ведь? Это естественно для каждого человека. Только в Чернигове форум, где спросить можно (у нас искала - не нашла) + большинство местные. А я тут меньше двух лет и не факт, что надолго... Сунься и попадаешь на такую вот деятельную, как выше... Я и так пару раз только была в той поликлинике, кроме гав - гав,  ничего особо не увидела  :-[
А полио можно самому купить?  :-\
Или, все-таки, может, кто ответит именно на мой вопрос :примут ли без декларации.

Без декларации и дополнительных оплат за услуги Вас примут до 2020 года.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #844 : 24 Жовтня 2018, 14:59:02 »
Потому что не знаю там никого. Не знаю с кем подписывать  ??? Вы же все стараетесь к самому любимому доктору попасть, так ведь? Это естественно для каждого человека. Только в Чернигове форум, где спросить можно (у нас искала - не нашла) + большинство местные. А я тут меньше двух лет и не факт, что надолго... Сунься и попадаешь на такую вот деятельную, как выше... Я и так пару раз только была в той поликлинике, кроме гав - гав,  ничего особо не увидела  :-[
А полио можно самому купить?  :-\
Или, все-таки, может, кто ответит именно на мой вопрос :примут ли без декларации.
Я и в Чернигове не нашла хорошего педиатра, пошла к той, у которой были, хотя она мне не особо нравится, как раз для того, чтоб прививки делать, а лечу в основном сама малого.
Мы тоже в ведомственной обслуживаемся, но сказали идите хоть с кем-то заключите декларацию, потому что неизвестно, оставят все как сейчас или их разгонят после нг

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #845 : 24 Жовтня 2018, 15:01:40 »
Без декларации и дополнительных оплат за услуги Вас примут до 2020 года.
Спасибо  :-*


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #846 : 24 Жовтня 2018, 15:05:42 »
Я и в Чернигове не нашла хорошего педиатра, пошла к той, у которой были, хотя она мне не особо нравится, как раз для того, чтоб прививки делать, а лечу в основном сама малого.
Мы тоже в ведомственной обслуживаемся, но сказали идите хоть с кем-то заключите декларацию, потому что неизвестно, оставят все как сейчас или их разгонят после нг
МВД?  Думаю, оставят 
А чего разгонять - то?  Единственное,  там нет декларации.  Но у нас, например, мне нравятся все педиатры. Все хорошие, я, при необходимости, обращаюсь непосредственно к тому, кто на смене.


Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #847 : 24 Жовтня 2018, 15:57:01 »
МВД?  Думаю, оставят 
А чего разгонять - то?  Единственное,  там нет декларации.  Но у нас, например, мне нравятся все педиатры. Все хорошие, я, при необходимости, обращаюсь непосредственно к тому, кто на смене.
Нет, не мвд
Не знаю, может финансироваться не будет

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #848 : 27 Жовтня 2018, 00:19:15 »
...с новыми реформами люди все чаще и чаще стали заниматься самолечением... :(
+100
Вот вроде  все так красиво на словах, врач должен стать доступнее и качество услуг контролируется государством и оплата за пациента от государства, и врач вроде как должен быть заинтересован в пациенте и качественно его обслуживать... А что на деле? С температурой нужно тащить ребенка в больницу, что кстати чревато осложнениями! Телефонную консультацию, если и получишь, то вопрос, адекватна ли она? Может мамочка описывая симптомы не все учла, что то не так поняла, не так описала, визуальный осмотр никак не заменит описание... Читала статью от врача, уже несколько лет работающего семейным, он писал, бред это когда врач по телефону консультирует, когда не выезжает на дом к пациенту с температурой, отговариваясь новым законом, т.к ответственность за жизнь и здоровье пациента никто не отменял, а никакая телефонная консультация не заменит качественного осмотра и сбора анамнеза.
А что касается медсестры, отметившийся выше, напоминают ее слова и рассуждения классического такого госчиновника-бюрократа,обязанности которого состоят в общении с людьми, но которого эти самые люди ооочень раздражают и ооочень мешают, когда они к нему на работу приходят, звонят, отвлекают так сказать)))

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #849 : 27 Жовтня 2018, 00:30:18 »
И кстати, я перезаключила декларацию с врачом, которая без вопросов пришла на дом, когда у нас на следующий день от приема поднялась температура до 37.4. и собиралась прийти через два дня прослушать повторно, не зависимо от наличия температуры... Мы правда второй раз сами пошли, т.к. температура уже не было... К слову медсестра предыдущего врача, когда я ей звонила, очень удивилась, что врач придет на дом.. слова ее " странно! Мы ж сейчас не ходим на такую температуры, наш врач к вам точно не пойдет, решайте вопрос сами" и не поленились, сходила уточнила, правда ли доктор к нам пойдет, в трубку было слышно ответ :" конечно, у ребенка температура поднялась". Видимо, дело не только в рабочем времени и графике, но и в отношении к людям, ответственности за пациентов... И это стало одной из причин перезаключения декларации.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #850 : 27 Жовтня 2018, 10:37:14 »
И кстати, я перезаключила декларацию с врачом, которая без вопросов пришла на дом, когда у нас на следующий день от приема поднялась температура до 37.4. и собиралась прийти через два дня прослушать повторно, не зависимо от наличия температуры... Мы правда второй раз сами пошли, т.к. температура уже не было... К слову медсестра предыдущего врача, когда я ей звонила, очень удивилась, что врач придет на дом.. слова ее " странно! Мы ж сейчас не ходим на такую температуры, наш врач к вам точно не пойдет, решайте вопрос сами" и не поленились, сходила уточнила, правда ли доктор к нам пойдет, в трубку было слышно ответ :" конечно, у ребенка температура поднялась". Видимо, дело не только в рабочем времени и графике, но и в отношении к людям, ответственности за пациентов... И это стало одной из причин перезаключения декларации.
А с кем заключили новый договор?

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #851 : 29 Жовтня 2018, 11:33:44 »
новая частная клиника,педиатр и семейный доктор

Любовь Фиалковская воодушевлена в Сім‘я+.
4 ч. · Чернигов ·
Вперше за купу років я їду на конференцію із спокійною душею за своїх пацієнтів.
Адже від сьогоднішнього дня наша медична маленька Сім’я буде рада допомогти вам та вашій малечі.
093-852-42-52
095-852-42-52 (контакти адміністратора, який на зв’язку з 9.00 до 19.00).
Ми ще не відкрились яскраво, але від сьогоднішнього дня кота до клініки занесли :)) і працюємо в штатному режимі
https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D1%96%D0%BC%D1%8F/280936352764313?__tn__=%2CdkC-R-R&eid=ARAzLXEg8secseG3m5O9E7ZcTDs8SAL6AWseKU1BN478fOdpWTU3wfmAkjxOzxTPp5NxxQwjIeHQegMw&hc_ref=ARTsNM_-hQY2drO4_OU4nVWkrtfyvHRR_WsJe0za2WE39fcXWMs4BOYRbeZjBKTQUcE&fref=tag
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #852 : 30 Жовтня 2018, 09:59:53 »
А с кем заключили новый договор?

Ченчик Елена Владимировна

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #853 : 08 Листопада 2018, 21:14:14 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра 2-й поликлиники на рокосовского для заключения декларации. Пожалуйста!!!
Очень нравится врач Сотниченко, как врач очень толковая, моя дочка её просто обожает. До всех этих деклараций участковым врач была совершенно другая, но как-то посчастливилось попасть к Ярославе Александровне и очень понравилось то, что доктор очень внимательна, назначение даёт хорошие, а не так как часто бывает. Атмосфера в кабинете у них вообще очень хорошая, детки любят поигратся в кабинете, невозможно вытащить потом. Дочке 4 года, пока я зашла, говорила с медсестрой, доктор сама уже и послушала и горло посмотрела. У других вечно тут ребёнка заправляешь, тут слушаешь одним ухом, пытаясь что-то запомнить. Очень нравится подход к приёму, всё чётко и налажено, есть запись, чтобы не было очереди из больных детей, на прививку всегда подскажут когда удобнее придти, соберут компанию. Вообщем очень рада, что я появилась такая прекрасная возможность сменить врача. Очень редко попадается и Врач хороший и Человек в одном лице.

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #854 : 20 Листопада 2018, 12:42:27 »
Девочки, а что , можно перезаключать договора? Кто то знает Пономаренко с Рокоссовского? Нам вроде посоветовали, а я никого не знаю, по врачам редко ходим, а договор заключить надо уже :walldash:


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Kupi.cn.ua