Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Перевязка труб  (Прочитано 12545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
Перевязка труб
« : 18 Січня 2015, 11:49:29 »
Мне во время третей беременности врач предлагала, но мы с мужем отказались. А кто-то с таким сталкивался?

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Re: Перевязка труб
« Reply #1 : 20 Січня 2015, 14:35:40 »
Моя знакомая перенесла эту операцию после второго КС...Но это по показаниям доктора...ей первое КС сделали очень плохо потому решили уберечь ее от дальнейших проблем...Подружка чувствует себя хорошо...Вы проконсультируйтесь не в одного доктора и с предоставленной информации решите что делать.Знаю точно что если сделать эту операцию то обратно ничего нельзя изменить и гормональные изменения произойдут.

Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: Перевязка труб
« Reply #2 : 20 Січня 2015, 14:39:19 »
Перевязка труб с гормональными изменениями не имеет ничего общего! Не пугайте людей!  :-X
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
Re: Перевязка труб
« Reply #3 : 20 Січня 2015, 14:42:04 »
Вот я за гормональные изменения и боюсь. Хотелось-бы пообщаться с такими девочками, как ощущения, какое отношение к сексу.........

Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: Перевязка труб
« Reply #4 : 20 Січня 2015, 14:45:26 »
Ничего не изменится ни в гормональном плане, ни в плане отношений с мужем.  ;) Перевязка трубы мешает проходить сперматозоидам к яйцеклетке и всё (точно так же мешают забеременеть спайки на трубах  :-X)
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

Оксанна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 47
Re: Перевязка труб
« Reply #5 : 20 Січня 2015, 14:55:10 »
Вот все коротко и ясно :-*

Оксана77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1942
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • Профиль-источник знаний!
Re: Перевязка труб
« Reply #6 : 20 Січня 2015, 15:02:26 »
Вот еще статью нашла в клубе Комаровского.
http://www.komarovskiy.net/faq/sterilizaciya-posle-rodov.html#already
Поможем деткам вместе!

https://vk.com/yarmarka_vo_blago

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Перевязка труб
« Reply #7 : 20 Січня 2015, 16:48:36 »
Мне во время третей беременности врач предлагала, но мы с мужем отказались. А кто-то с таким сталкивался?

Тут девочка делится впечатлениями от стерилизации
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60.msg1479777;topicseen#msg1479777

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Перевязка труб
« Reply #8 : 08 Жовтня 2015, 19:42:47 »
Поддерживаю именно этот метод контрацепции. Подруга давно сделала, всё супер, "витамины" зря не пропадают! Даже когда климакс начался, она не переживала, что это беременность. Сама я пробовала много методов, календарный - залёт, пока лежали в палате на аборт, наслушалась и про спирали золотые, и про презервативы. Спирали 3 штуки были-всё равно не идеал,особенно обильные месячные, таблетки хорошо, но дорого. Сейчас младшей дочке почти 1 год, мне 38, консультировалась с врачами-гинекологами в роддоме и в Радиозаводской,  никаких проблем, правда. надо ложиться на стационар на пару дней. Зато до конца жизни никаких материальных затрат и нервов!

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Перевязка труб
« Reply #9 : 01 Листопада 2015, 17:04:07 »
Ну, вот сделала стерилизацию. Расскажу из первых уст, хочется, чтобы имелось реальное представление у людей и не боялись делать выбор  ;)
Накануне сдала много всяких анализов: общ.анализ крови и мочи, кровь на свёртываемость, группу крови, биохимия крови, RW, анализ кала,флюорография, кардиограмма, консультация терапевта. Получила направление у гинеколога на стационар в Роддоме. В среду оформилась через приёмное, легла, после обеда осмотрели, взяли мазок, потом осмотр врача-анастезиолога. Можно выбрать наркоз: обычный, хороший. спинальный. На следующий день в четверг, в 9 утра забрали в операционную, наркоз был хороший-заснула, ни глюков, ни эха, ничего не чувствовала, и проснулась через час. Операцию делал Скрипка Александр Анатольевич (мне как врач он очень нравится, опытный, всё чётко, правда, очень быстро, не все успевают), швы аккуратненькие, от наркоза отошла хорошо, правда, тело побаливало, как-будто крепатура после спорта. Через 4 часа уже сама пошла в туалет, в субботу отпустили домой. В понедельник снимут швы и всё! Потратила на пакет для лапароскопии 1400 грн, наркоз 2 ампулы по 150 грн. Ну, благодарность на усмотрение каждого. Ассоциация с операцией по удалению аппендицита. Зато один раз заплатил, потерпел недельку, и получил эффект на всю оставшуюся жизнь!

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
Re: Перевязка труб
« Reply #10 : 27 Лютого 2016, 19:16:44 »
Ну, вот сделала стерилизацию. Расскажу из первых уст, хочется, чтобы имелось реальное представление у людей и не боялись делать выбор  ;)
Накануне сдала много всяких анализов: общ.анализ крови и мочи, кровь на свёртываемость, группу крови, биохимия крови, RW, анализ кала,флюорография, кардиограмма, консультация терапевта. Получила направление у гинеколога на стационар в Роддоме. В среду оформилась через приёмное, легла, после обеда осмотрели, взяли мазок, потом осмотр врача-анастезиолога. Можно выбрать наркоз: обычный, хороший. спинальный. На следующий день в четверг, в 9 утра забрали в операционную, наркоз был хороший-заснула, ни глюков, ни эха, ничего не чувствовала, и проснулась через час. Операцию делал Скрипка Александр Анатольевич (мне как врач он очень нравится, опытный, всё чётко, правда, очень быстро, не все успевают), швы аккуратненькие, от наркоза отошла хорошо, правда, тело побаливало, как-будто крепатура после спорта. Через 4 часа уже сама пошла в туалет, в субботу отпустили домой. В понедельник снимут швы и всё! Потратила на пакет для лапароскопии 1400 грн, наркоз 2 ампулы по 150 грн. Ну, благодарность на усмотрение каждого. Ассоциация с операцией по удалению аппендицита. Зато один раз заплатил, потерпел недельку, и получил эффект на всю оставшуюся жизнь!
тоже хочу перевязку. только возраст еще не позволяет. мне 28 лет, 2 детей. или сейчас уже может поменялось что-то и можно сделать и в таком возрасте. не знаете никаких подробностей о таких ситуациях?

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Re: Перевязка труб
« Reply #11 : 19 Березня 2016, 19:43:22 »
я не могу понять...если перевязка труб,то может быть внематочная беременность или нет...или самый лучший способ это удалить трубы полностью... ???

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
Re: Перевязка труб
« Reply #12 : 19 Березня 2016, 19:59:23 »
я не могу понять...если перевязка труб,то может быть внематочная беременность или нет...или самый лучший способ это удалить трубы полностью... ???
внематочная Б. - это когда яйцо крепиться в ампуле трубы, ну а раз труба перевязана, то и Б. наступить не может даже внематочная.

таняz

  • Гість
Re: Перевязка труб
« Reply #13 : 19 Березня 2016, 22:25:53 »
тоже хочу перевязку. только возраст еще не позволяет. мне 28 лет, 2 детей. или сейчас уже может поменялось что-то и можно сделать и в таком возрасте. не знаете никаких подробностей о таких ситуациях?
при наличии двух детей в любом возрасте перевязка разрешена ;)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Перевязка труб
« Reply #14 : 19 Березня 2016, 22:33:50 »
Мне перед 2м КС предлагали перевязать,отказалась тогда.Теперь думаю ,зачем?? постоянно жить в напряге  ;D ,3 ребенка я не хочу точно) 

Kupi.cn.ua