Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 380718 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

I_rina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 22
На Старобелоусской    за 11.07, срочные за 08.08
093-96-33-408

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
На Старобелоусской    за 11.07, срочные за 08.08
спасибо и под аву)

Лучик83

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 693
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
На Шевченка в ОВИРе выдают талончики, или приостановлено? И на какое число дают?

YanaE

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 167
  • Стать: Жіноча
  • 093-550-10-37 050-527-29-02 Яна
Подскажите, никто не наведывался на Шевченко 26?  За какое число сейчас выдают?  У меня сегодня ровно 2 месяца, а на сайте пишут "Дані відправлено до центру персоналізації 10.08.2017".  Я в шоке  :walldash:

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Подскажите, никто не наведывался на Шевченко 26?  За какое число сейчас выдают?  У меня сегодня ровно 2 месяца, а на сайте пишут "Дані відправлено до центру персоналізації 10.08.2017".  Я в шоке  :walldash:
наш паспорт уже был в отделении, а на сайте всё было написано "Дані відправлено до центру персоналізації ", нужно самим звонить и узнавать .

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
я сегодня в привате восстанавливала карточку и на экране который рекламирует услуги привата видела .что можно как-то с помощью привата записаться на загранпаспорт и там же потом получить талон на время приёма

мне уже не надо, а кому надо, погуглите, и есть на форуме темка про приватбанк

вроде они сильно упрощают эту процедуру с нашими идиотскими очередями
Спасибо за совет. Попробовала. Но на сколько я разобралась  :-\ Это можно сделать через igov , а на наш город Чернигов эта услуга не распространяется
Цитувати
На жаль, поки що у Вашому регіоні неможливе надання цієї послуги в електронному вигляді.

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
наш паспорт уже был в отделении, а на сайте всё было написано "Дані відправлено до центру персоналізації ", нужно самим звонить и узнавать .
подскажите, пожалуйста,  номер телефона, где можно узнать.

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Спасибо за совет. Попробовала. Но на сколько я разобралась  :-\ Это можно сделать через igov , а на наш город Чернигов эта услуга не распространяется
Абсолютно верно Вы разобрались. К сожалению  через удобнейший способ igov возможности подать документы для нашей области нету  :( Сама давно слежу за этим сайтом.

YanaE

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 167
  • Стать: Жіноча
  • 093-550-10-37 050-527-29-02 Яна
подскажите, пожалуйста,  номер телефона, где можно узнать.

По телефону информации не дают. Надо ехать лично.

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
По телефону информации не дают. Надо ехать лично.
на Шевченко, 116А девочки давали информацию и по тел.  :girlsmile:

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Подскажите, пожалуйста, может кто оформлял в районе, в репках например, или знает просто, там точно очередей нету,екак приехал в тот же день подал документы?

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Подскажите, пожалуйста, может кто оформлял в районе, в репках например, или знает просто, там точно очередей нету,екак приехал в тот же день подал документы?
Я делала в Куликовке , предварительно записывалась

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Я делала в Куликовке , предварительно записывалась
спасибо вам за ответ) по телефону записывались? а за сколько дней?

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
спасибо вам за ответ) по телефону записывались? а за сколько дней?
Да по телефону, тогда было за неделю, перезвоните уточните, вчера паспорт забирала, людей вроде не много было... :-\

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Подскажите, пожалуйста, может кто оформлял в районе, в репках например, или знает просто, там точно очередей нету,екак приехал в тот же день подал документы?
Я делала в Мене, предварительно НЕ записывалась. Приехала в 11:00, по живой очереди подала документы, все оплатила, в 13:00 уже была свободна. P.S. Но как мне сказал нач. отделения - мне повезло :-X

Kupi.cn.ua