Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 70393 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VladaFriday

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #285 : 06 Вересня 2016, 17:26:10 »
Предлагаю услуги няни для вашего ребеночка. Очень желательно центральные р-ны города. О себе: музыкальное пед. образование, работала в детском саду, в школе. Аккуратная, ответственная.
Тел. 099 627 93 01
Валерия
« Останнє редагування: 07 Вересня 2016, 22:48:54 від VladaFriday »

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Услуги няни
« Reply #286 : 27 Вересня 2016, 15:12:09 »
Дочке 1,5 года. Некоторое время назад я начал осознавать что вроде бы нужна няня, так как хочется иногда отдохуть и порешать кой какие дела.но вот как побороть свой страх оставить ребенка с чужим для нее человеком ?
Посоветуйте как правильно выбрать няню, на что обратить внимание при общении.
« Останнє редагування: 28 Вересня 2016, 15:05:57 від AlexeySNC »

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Услуги няни
« Reply #287 : 28 Вересня 2016, 09:42:30 »
Дочке 1,5 мес. Некоторое время назад я начал осознавать что вроде бы нужна няня, так как хочется иногда отдохуть и порешать кой какие дела.но вот как побороть свой страх оставить ребенка с чужим для нее человеком ?
Посоветуйте как правильно выбрать няню, на что обратить внимание при общении.
даже животные своих детей добровольно в чужие руки не отдают...

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Услуги няни
« Reply #288 : 28 Вересня 2016, 11:20:27 »
даже животные своих детей добровольно в чужие руки не отдают...
Папаша..вы бред несёте!!!!! :walldash:Прям вас читать соромно,такой вы папаша -хоть к болячке прикладывай!!У людей разные в жизни ситуации,причём тут животные,сейчас время другое,все посовременней стали,никто не пишет ЧУЖОМУ отдать или присмотреть,есть порядочные няни,хорошие люди,причём даже лучше вот таких папаш и некоторых мамаш!!!!!.Не надо всех судить по самому себе.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Услуги няни
« Reply #289 : 28 Вересня 2016, 11:40:19 »
Папаша..вы бред несёте!!!!! :walldash:Прям вас читать соромно,такой вы папаша -хоть к болячке прикладывай!!У людей разные в жизни ситуации,причём тут животные,сейчас время другое,все посовременней стали,никто не пишет ЧУЖОМУ отдать или присмотреть,есть порядочные няни,хорошие люди,причём даже лучше вот таких папаш и некоторых мамаш!!!!!.Не надо всех судить по самому себе.

Поддерживаю полностью, у папьі воспитание прямо как первобьітнообщинном строе.
« Останнє редагування: 28 Вересня 2016, 12:24:14 від engel1 »

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Услуги няни
« Reply #290 : 28 Вересня 2016, 12:03:13 »
Полньій бред, прямо как первобьітнообщинньій строй.
Это ваше мнение.100человек напишут каждый своё..так что сильно икру не метайте.Я работала няней и слава Богу ТАКИХ писулек даже не слышала,поэтому моя такая реакция,сейчас мамы работают и не ходят в декрет,и нанимают нянь,и достойно оплачивают их труд.Уважайте людей и их труды и заботу!

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Услуги няни
« Reply #291 : 28 Вересня 2016, 12:12:27 »
Это ваше мнение.100человек напишут каждый своё..так что сильно икру не метайте.Я работала няней и слава Богу ТАКИХ писулек даже не слышала,поэтому моя такая реакция,сейчас мамы работают и не ходят в декрет,и нанимают нянь,и достойно оплачивают их труд.Уважайте людей и их труды и заботу!

я неправильно написала, или вьі так поняли, я про папу писала, что папа в первобьітнообщинном строе  и не хотела обидеть чей то труд.я сама няней подрабатьівала, єту работу знаю, так что про икру не надо ляля
« Останнє редагування: 28 Вересня 2016, 12:14:25 від engel1 »

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Услуги няни
« Reply #292 : 28 Вересня 2016, 12:20:36 »
я неправильно написала, или вьі так поняли, я про папу писала, что папа в первобьітнообщинном строе  и не хотела обидеть чей то труд.я сама няней подрабатьівала, єту работу знаю, так что про икру не надо ляля
Вы под моей цитатой это написали...так что такова моя реакция,я ж не угадывать должна))).

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Услуги няни
« Reply #293 : 28 Вересня 2016, 15:11:05 »
даже животные своих детей добровольно в чужие руки не отдают...

Папаша,) Вас как зовут (буду в дальнейшем на ты)? Очень много твоих сообщений, а до сих пор не знакомы) меня - Алексей.
Я разделяю твои взгляды на прививки, во многом согласен про школу и садик. И ты слишком грубо и не тактично выражаешь свои мнения поэтому вызываешь неприязнь у многих местных барышень, я понимаю что возможно тебе пофигу, но все же надо учится эффективнее взаимодействовать с социумом.

Скажу лично за себя - что в декрете быть и работать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ напряжно, если нет под боком бабушек/дедушек. первый год я крепился как мог и не прибегал к чьей либо помощи. , но начинаю немного грустить и скучать, и что надо иногда отвлекаться от забот, где то пройтись вечерком, конце концов с женой СПОКОЙНО сексом заняться, не слушая одним ухом не проснулся ли ребенок.  Я не стремлюсь ее сплавить абы кому, но решил что постепенно надо присматриватся и узнавать что к чему
« Останнє редагування: 28 Вересня 2016, 15:22:21 від AlexeySNC »

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Услуги няни
« Reply #294 : 28 Вересня 2016, 15:13:51 »
ну что вы все #молодому_папаше на его чупуху поотвечали... а мне ни советика ниодного ....  :(

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Услуги няни
« Reply #295 : 28 Вересня 2016, 16:35:16 »
Папаша,) Вас как зовут (буду в дальнейшем на ты)? Очень много твоих сообщений, а до сих пор не знакомы) меня - Алексей.
Я разделяю твои взгляды на прививки, во многом согласен про школу и садик. И ты слишком грубо и не тактично выражаешь свои мнения поэтому вызываешь неприязнь у многих местных барышень, я понимаю что возможно тебе пофигу, но все же надо учится эффективнее взаимодействовать с социумом.

Скажу лично за себя - что в декрете быть и работать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ напряжно, если нет под боком бабушек/дедушек. первый год я крепился как мог и не прибегал к чьей либо помощи. , но начинаю немного грустить и скучать, и что надо иногда отвлекаться от забот, где то пройтись вечерком, конце концов с женой СПОКОЙНО сексом заняться, не слушая одним ухом не проснулся ли ребенок.  Я не стремлюсь ее сплавить абы кому, но решил что постепенно надо присматриватся и узнавать что к чему
Ну один адекватный есть -Алексей!!!! ;)Млею,когда мужчины правильно расставляют знаки припинания! :D

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: Услуги няни
« Reply #296 : 28 Вересня 2016, 16:36:55 »
ну что вы все #молодому_папаше на его чупуху поотвечали... а мне ни советика ниодного ....  :(
а что вы знать то хотите,вы правы по-своему,ПАПАША,тот сгоряча тут икру метает,это ваши дети,ваша жизнь и только вы-родители вправе решать с кем будет ваш ребёнок и в какие руки попадёт.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Услуги няни
« Reply #297 : 28 Вересня 2016, 22:02:22 »
ну что вы все #молодому_папаше на его чупуху поотвечали... а мне ни советика ниодного ....  :(
а че советовать-то? Начинать надо со знакомых, у которых были няни и остались их контакты. По рекомендациям и идти.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: Услуги няни
« Reply #298 : 30 Вересня 2016, 00:03:10 »
Папаша,) Вас как зовут (буду в дальнейшем на ты)? Очень много твоих сообщений, а до сих пор не знакомы) меня - Алексей.
Я разделяю твои взгляды на прививки, во многом согласен про школу и садик. И ты слишком грубо и не тактично выражаешь свои мнения поэтому вызываешь неприязнь у многих местных барышень, я понимаю что возможно тебе пофигу, но все же надо учится эффективнее взаимодействовать с социумом.

Скажу лично за себя - что в декрете быть и работать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ напряжно, если нет под боком бабушек/дедушек. первый год я крепился как мог и не прибегал к чьей либо помощи. , но начинаю немного грустить и скучать, и что надо иногда отвлекаться от забот, где то пройтись вечерком, конце концов с женой СПОКОЙНО сексом заняться, не слушая одним ухом не проснулся ли ребенок.  Я не стремлюсь ее сплавить абы кому, но решил что постепенно надо присматриватся и узнавать что к чему
Я не царских кровей, можно и нужно на ты.

Да мне тоже много чего хочется в этой жизни, просто нужно переждать пока дети немного подрастут. Мне тоже хочется как в старые добрые, ткнул пальцем в карту куда хочу съездить, жена сделала бутербродов, взяли паспорта и поехали. Вместо этого мне приходится по пол дня гулять, ездить в куда-то, что-то новое показывать - выдумывать.

LadyN

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #299 : 30 Вересня 2016, 13:27:01 »
ну что вы все #молодому_папаше на его чупуху поотвечали... а мне ни советика ниодного ....  :(
Если есть подходящие кандидатуры - по рекомендациям. Можно и по резюме выбрать. И зависит от того, что вам нужно и сколько вы готовы платить. Я смотрю на возраст, опыт (для меня достаточно наличие собственных детей или внуков), для 1,5 лет хорошо бы знание методик раннего развития, но можно и проще няню, тогда чтобы водила на развивалки. Но самое главное чтобы искренне любила детей, это видно.

Kupi.cn.ua