Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 76501 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mariyka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0992317821
Re: Услуги няни
« Reply #255 : 22 Березня 2016, 09:43:50 »
Извините, но за 10 грн в час работать няней, когда ты несешь ответственность за ребенка, это слишком мало. Даже 15 мало. Как говорится, как платят, так и работаем. А потом начинается, что няня вместо того, чтобы заниматься ребенком, лежит на диване и смотрит телевизор.
Вот реально задуматься, кто захочет идти на работу с зарплатой 1600 грн в месяц, да ни один нормальный человек не пойдет. Потому что на сегодня на них прожить не реально.
От 20 грн для нашего города это нормальная цена, но обратно же смотря какие требования.


Девушка у меня в группе стоимость одного часа 25грн/час с учётом на несколько часов и родители говорят дорого :) :) :)День стоит 72 грн/день с питанием,не то что на диване а извините в туалет сходить некогда при том что ты с детьми 12 часов не отходя,и многие родители кричат что дорого :)Детей учат,развивают и говорят что дорого.Вот о чём я :)

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Услуги няни
« Reply #256 : 22 Березня 2016, 09:57:10 »

Девушка у меня в группе стоимость одного часа 25грн/час с учётом на несколько часов и родители говорят дорого :) :) :)День стоит 72 грн/день с питанием,не то что на диване а извините в туалет сходить некогда при том что ты с детьми 12 часов не отходя,и многие родители кричат что дорого :)Детей учат,развивают и говорят что дорого.Вот о чём я :)
у нас все всегда говорят что дорого. все кричат что в садах воспитатели плохо работают. а как можно работать на такую зарплату?
мне тоже часто говорят на мои работы, ой как дорого, у меня ответ один - делайте сами, будет дешевле. Просто надо ценить свой труд и требовать с той же няни соответственно оплате
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

mariyka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0992317821
Re: Услуги няни
« Reply #257 : 22 Березня 2016, 11:36:18 »
у нас все всегда говорят что дорого. все кричат что в садах воспитатели плохо работают. а как можно работать на такую зарплату?
мне тоже часто говорят на мои работы, ой как дорого, у меня ответ один - делайте сами, будет дешевле. Просто надо ценить свой труд и требовать с той же няни соответственно оплате

Я с Вами полностью согласна что за труд-соответственная оплата.Но жизнь показывает обратное. :) :) :)

хорошая мама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #258 : 22 Березня 2016, 12:01:27 »
Мне кажется, оплата зависит от того, что конкретно вы хотите от няни... Использовать её как камеру хранения для своего ребенка, я имею в виду: в садик, из садика привести, покормить, дождаться родителей, уйти, это и будут те 10-15 грн/час или как учителя-воспитателя, здесь сумма будет варьировать в пределах 20 - 50 грн/час, что будет зависеть от опыта,умений и требований няни....

LadyN

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #259 : 22 Березня 2016, 13:30:57 »
Хотела бы я прочесть отзывы реальных нянь в Ч, которые зарабатывают 8-9 тыс в мес :) не рассказывайте сказки. Какой средний РЕАЛЬНЫЙ доход няни в Ч? Максимум 20 в час (с образованием, знанием методик и т.д). И да, в стандартные обязанности няни входит присмотр, развитие, приготовление ребенку, уход за детским гардеробом, поддержание чистоты (уборка за ребенком). за мес при 8 час. Рабочем дне - 3500. В это поверю.
А хотеть можно, кто ж запретит ;)

MamaUmki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 093-76-87-055, Анна
Re: Услуги няни
« Reply #260 : 25 Березня 2016, 22:54:49 »
Предлагаю услуги няни по демократической цене. Район Эпицентр. Частичная или полная занятость.  У меня своих двое детей: мальчику - 5 лет, девочке - 3 года. Поэтому условие 1)детки будут на моей территории 2) возраст детей 2,2-6 лет. 0937687055 Анна



kiritana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #261 : 26 Березня 2016, 23:45:55 »
Ось забрала сьогодні своїх двох розбишак у МамиУмкі. Велике, пре велике їй дякую  :daisy: за надану таку нелегку послугу. Сьогодні залишила малих аж на 10 годин, звичайно турбувалась, як там мої малятка, чи заснуть з новою ненею, чи не будуть сумувати. Та все було ОК, Няня Аня і з 4-мя з легкістю впоралась, і на вулиці всіх вигуляла, і погодувала, і спати поклала, все за графіком садочка, діти залишились задоволені. Забрала їх чистеньким, ситими, веселими, ще й у ляльки нове вбрання з"явилось  :) 
Дівчата, раджу. Ще раз дякую тобі Анюта, ти просто ангел створений для дітей  O:-)

rubo4ka2008

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #262 : 04 Квітня 2016, 06:28:46 »
Предоставляю услуги няни. Большой опыт работы няней в семье. Имею положительные рекомендации от родителей семей с которыми я работала.
Образование: высшее педагогическое, стаж работы с детками более 35 лет. Легко нахожу контакт с детьми любого возраста. Владею современными обучающими методиками - подготовки ребенка к школе. Ответственная, аккуратная, исполнительная, заботливая, добросовестная. Оплата – договорная.
Телефон: моб. 093-294-36-94
Дети - цветы жизни!

vika_fsks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 7
Re: Услуги няни
« Reply #263 : 06 Квітня 2016, 09:42:34 »
Хотела бы я прочесть отзывы реальных нянь в Ч, которые зарабатывают 8-9 тыс в мес :) не рассказывайте сказки. Какой средний РЕАЛЬНЫЙ доход няни в Ч? Максимум 20 в час (с образованием, знанием методик и т.д). И да, в стандартные обязанности няни входит присмотр, развитие, приготовление ребенку, уход за детским гардеробом, поддержание чистоты (уборка за ребенком). за мес при 8 час. Рабочем дне - 3500. В это поверю.
А хотеть можно, кто ж запретит ;)

У меня няня работает 5-й год. Сейчас в неделю в среднем около 1000 грн. Но занята она по полной программе, претензий нет.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Услуги няни
« Reply #264 : 09 Квітня 2016, 23:36:11 »
Хотела бы я прочесть отзывы реальных нянь в Ч, которые зарабатывают 8-9 тыс в мес :) не рассказывайте сказки. Какой средний РЕАЛЬНЫЙ доход няни в Ч? Максимум 20 в час (с образованием, знанием методик и т.д). И да, в стандартные обязанности няни входит присмотр, развитие, приготовление ребенку, уход за детским гардеробом, поддержание чистоты (уборка за ребенком). за мес при 8 час. Рабочем дне - 3500. В это поверю.
А хотеть можно, кто ж запретит ;)
Полностью согласна, что не больше 4000 грн. Только вопрос: сколько ж родители должны при этом зарабатывать?
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #265 : 11 Травня 2016, 15:59:37 »
Девочки, подскажите. Сколько стоят услуги няни отвести ребенка на кружок. Мне нужно что бы няня забрала ребенка из сада и отвела через 50 метров на кружок, сидеть там  не надо. Я просто не могу отводить т.к. на работе, а забирать уже успеваю.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Услуги няни
« Reply #266 : 11 Травня 2016, 16:32:40 »
Девочки, подскажите. Сколько стоят услуги няни отвести ребенка на кружок. Мне нужно что бы няня забрала ребенка из сада и отвела через 50 метров на кружок, сидеть там  не надо. Я просто не могу отводить т.к. на работе, а забирать уже успеваю.
я думаю вам нужно почасово договариваться как-то ...
вообще если почасово.. то час стоит 15-20 грн.

Юляська82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #267 : 11 Травня 2016, 17:15:09 »
Девочки,может вопрос глупый.... но..  если двое деток-двойняшки? то оплата в 2р. больше?

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Услуги няни
« Reply #268 : 11 Травня 2016, 18:24:47 »
Девочки,может вопрос глупый.... но..  если двое деток-двойняшки? то оплата в 2р. больше?

это все индивидуально, как вы договоритесь
и на сколько она вам нужна и как часто )


Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Услуги няни
« Reply #269 : 20 Травня 2016, 13:50:08 »
Добрый день девочки, посоветуйте няню , для малыша 5 мес.на неполный раб день с присутствием мамы,или помошницу по дому. 5раз в нед.,  все вопросы в личку.или тел 093 670-85-02.Леся.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Kupi.cn.ua