Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительный взнос при поступлении в сад  (Прочитано 43681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
:o
как быстро вы выросли  :D

пы.сы. шото с вас дерут в три шкуры. На канцелярию и ремонт группы сдавать не надо. Мер же еще в том году распоряжение дал, что на это деньги с родителей не собирают  ;)
400 грн отдали заве как одноразовый взнос
300 грн на мебель и реконструкцию группы
200 на канцелярии и мелочи в группу

Я знаю про распоряжение мэра.... И что я скажу воспитателям и род.комитету? Все сдали, а я типа самая правильная - буду слушать мэра....  :)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Вы ТИПА просто ОВЦА!!
Женщина, если Вас в соседней теме закидали тапками, то вовсе не стоит опускаться до публичных оскорблений других пользователей форума. Это свидетельствует лишь о Вашем культурном развитии, вернее отсутствии такового.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Кроме чувства жалости, Вы никаких других эмоций не вызываете.
Видно Вас не только в садике обидели, а и природа на каком-то этапе развития...

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
400 грн отдали заве как одноразовый взнос
300 грн на мебель и реконструкцию группы
200 на канцелярии и мелочи в группу

Я знаю про распоряжение мэра.... И что я скажу воспитателям и род.комитету? Все сдали, а я типа самая правильная - буду слушать мэра....  :)
ну то, что за подобные сборы заву могут и уволить  ;) да и родителям могут настучать "по шапке" за такое. Им сейчас нельзя иметь наличку на руках - иначе крим. ответственность (типа деньги вымагали с родителей как то так, точно не подскажу).

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Вы ТИПА просто ОВЦА!!
за оскорбление на форуме бан предусмотрен  :nono:

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
:o
как быстро вы выросли  :D

пы.сы. шото с вас дерут в три шкуры. На канцелярию и ремонт группы сдавать не надо. Мер же еще в том году распоряжение дал, что на это деньги с родителей не собирают  ;)
На канцелярию сдают как раз родители. Управление выделяет канцелярию для нужд сада (бумагу для принтера и т.д.), а вовсе не для детей.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
На канцелярию сдают как раз родители. Управление выделяет канцелярию для нужд сада (бумагу для принтера и т.д.), а вовсе не для детей.
и для детей тоже! Есть бюджетний запит - туда родители вносят что и сколько детям нужно канцелярии. Отдают заве или напрямую в упр. образования  ;) и канцелярия будет - правда не сразу. По этому и просят писать заранее.  В апреле знакомая написала и в августе была канцелярия. Какой то мелочевки на 100 грн только не было вроде.
Не буду говорить за ВСЕ садикки, но знаю несколько таких случаев, по этому и пишу  :girlsmile:

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Оля, а не подскажешь где можно более подробно про этот бюджетный запрос узнать/почитать?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
и для детей тоже! Есть бюджетний запит - туда родители вносят что и сколько детям нужно канцелярии. Отдают заве или напрямую в упр. образования  ;) и канцелярия будет - правда не сразу. По этому и просят писать заранее.  В апреле знакомая написала и в августе была канцелярия. Какой то мелочевки на 100 грн только не было вроде.
Не буду говорить за ВСЕ садикки, но знаю несколько таких случаев, по этому и пишу  :girlsmile:
Спрашивала у Белогуры, сказал, что карандаши, альбомы и т.д. - это уже дело родителей - что хотят, пусть то и покупают.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Нам зава сказала что в сентября дадут список на канцелярию что деткам нужно для занятия. И купите по мере что сможете. Потом до купить пожже.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Оля, а не подскажешь где можно более подробно про этот бюджетный запрос узнать/почитать?
скинь почту в личку, кину образец  :girlsmile:

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
На канцелярию сдают как раз родители. Управление выделяет канцелярию для нужд сада (бумагу для принтера и т.д.), а вовсе не для детей.
Вы лучше в ДО сходите а не к Белолуре - там много интересного раскажут!!! Tiшka абсолютно права!!!!
Люблю сына и мужа

Илария

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Оля, а не подскажешь где можно более подробно про этот бюджетный запрос узнать/почитать?

И мне, пожалуйста, напишите
3D чехол накладка для Xiaomi RedMi 4X   140 грн

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Вы лучше в ДО сходите а не к Белолуре - там много интересного раскажут!!! Tiшka абсолютно права!!!!
А что значит  ДО?  :-\

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Кроме чувства жалости, Вы никаких других эмоций не вызываете.
Видно Вас не только в садике обидели, а и природа на каком-то этапе развития...
Просто зачем Вы выхваляетесь, что поборы несете????? Вы не здесь пишете - в прокуратуру нужно писать... Вот в саду на масанах (по-моему 75) собирали деньги на сладкий стол детям, наминуточку, ни на ремонты, ни на группу, а сладкий стол!! Ктото из мамочек позвонил на горячую линию, которую создал Владислав Анатольевич Атрошенко, то он САМ ЛИЧНО приехал разбираться. ЛИЧНО!!! Не ведитесь на поборы!!!!! Пока корова дает молоко, никто доить ее не перестанет.  >:D
Люблю сына и мужа

Kupi.cn.ua