Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы познакомились со своим будущим мужем?  (Прочитано 41281 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Познакомились в институте - тогда еще так знакомились. Долго ко мне присматривался, но подойти не решался, подскочил ко мне, когда я стояла и разговаривала с его другом.

Огненная

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 20
А у нас, наверное, самое необыкновенное из всех вышеперечисленных знакомств было. Мы познакомились в библиотеке.... Да именно в библиотеке. Просто его фирма там арендует помещение :D А мне как раз туда нужно было. Вот так и произошло наше знакомство

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
А мы познакомились через друзей
[

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
у меня вообще история из облатси невероятного. Я встречала подругу на вокзале и он ко мне подошёл, рассмотрел меня всю, типа оценил по совим критериям.а потом стал комплименты откидывать. И попросил телефоны. я то дура ни когда на улице не давала телефоны,  атуту вложила  все. Сейчас живём уже в барке очень давно
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

Ксюша Ч.

  • Гість
хихи, а я встречалась с лучшим другом мужа...правда всего недельку....потом заметила, что  голубоглазый брюнет(собственно нынче он же муж) очень мной интересуется и сама заинтересовалась:), и вот вам, пожалуйста, уже почти 5 лет вместе! Люблю его жуть как!

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А мы познакомились на валу  ::)
Тогда время на зиму переводили,вот он подошел спросить,прогулялись,я была с подругами,и он с другом, они предложили обменяться телефонами,девчонки не дали номер,я одна поменялась номерами. Сразу смс,звонки,потом встречи.Любовь с первого взгляда!!!Год встречались почти,и поженились!!!!Родили сынулю. Помню тот день чётко,хотя я была в разочаровании от парней,и даже не собиралась знакомиться,но... :) ;D Вот так.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А я, когда познакомилась со своим мужем, с интернетом ещё и близко знакома не была.  ;D Мой муж просто увёл меня у своего знакомого  ::)

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
А мы познакомились в институте - учились на одном факультете с разницей в три года - уже 9 лет назад. А женаты 5 лет. ;)
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
А я, когда познакомилась со своим мужем, с интернетом ещё и близко знакома не была.  ;D Мой муж просто увёл меня у своего знакомого  ::)
Интересно, как это уводят?

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Я встречалась с парнем, и понравилась одному его знакомому, который через несколько лет стал моим мужем.  :-X Ну так получилось  ::) Особо никто не пострадал   :D

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Ммм...с будущим мужем знакомилась я! Увидела на фотке и сказала хочу! ;D

Ольчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А я точно разбавлю вашу компанию. Мы с моим мужем бывшие одноклассники. Начали встречаться на школьном выпускном. И уже 8 лет не разлучаемся. 3 года в браке.


Особое мнение

  • Гість
у меня всё банально:) одногруппники по универу:)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А у меня подруга искала себе парня и нашла!!! Но в то время мобильные телефоны были редкостью и она дала мой номер (а поскольку у того парня тоже не было мобильного) его другу
Вот так передавая их сообщения у нас завязалась и своя переписка смс..... потом звонки... вот уже 6 лет вместе и 3 года женаты, ну и сынишка подростает!!!
А вот у них, так и не сложилось...

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
У меня тоже все банально: учеба, универ... 11 лет назад.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Kupi.cn.ua