Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976051 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10110 : 22 Квітня 2019, 19:53:07 »
Может не по теме, подскажите: большая эрозия шейки матки, Луговская из Симмеда после биопсии сказала замораживать. В интернете вычитала, что при большой эрозии заморозка малоэфективна, надо будет замораживать несколько раз, лучше лазер. Сказала ей об этом. Она всеравно настаивает на заморозке, ссылаясь на то, что лазером придется тоже несколько раз делать, а он намного дороже. Терзают смутные сомнения по поводу заморозки. Что лучше: заморозка, лазер или что-то другое. Может, кто из личного опыта подскажет. И может есть отзывы о Луговской.

Была один раз у Луговской, она мне сказала, что у меня эрозия и нужно наблюдать, пропить какие то бады, сколько потом у других врачей не была, никакой эрозии никто не находил, Также было и со знакомой, сказала ей, что эрозия нужно лечить, но другой врач ничего не нашел, так что у меня к этому врачу доверия нет, очень хвалят Скрипку из ЖК1 по поводу вопросов шейки матки, сходите к ней, может еще к какому нибудь врачу, проконсультируйтесь у нескольких и примите уже тогда решение

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10111 : 22 Квітня 2019, 20:08:06 »
Мне Луговская показывала мою эрозию на экране (там сразу при осмотре). Это при том, что до этого несколько лет назад делала прижигание. Оксана Григорьевна сделала мне заморозку, после этого была у другого врача, так она сказала, что заморозка сделана идеально, придраться не к чему. А вот есть эрозия или ее нет - это другой вопрос. 

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10112 : 22 Квітня 2019, 20:18:55 »
Может не по теме, подскажите: большая эрозия шейки матки, Луговская из Симмеда после биопсии сказала замораживать. В интернете вычитала, что при большой эрозии заморозка малоэфективна, надо будет замораживать несколько раз, лучше лазер. Сказала ей об этом. Она всеравно настаивает на заморозке, ссылаясь на то, что лазером придется тоже несколько раз делать, а он намного дороже. Терзают смутные сомнения по поводу заморозки. Что лучше: заморозка, лазер или что-то другое. Может, кто из личного опыта подскажет. И может есть отзывы о Луговской.
У меня было так что эрозия была, потом зарубцевалась сама (это если один врач видел, а через время пойти к другому и он может не найти). В вашем случае сходите ещё к двум врачам (Зотовне и Скрипке). Они подтвердят или нет. По поводу вымораживания азотом: уже послеродовую эрозию мне прижигала Зотовна - ощущения были-жесть (правда это было 10 лет назад, может уже не так всё - ну и  это всё индивидуально) Если есть деньги и возможность наверное уже лучше лазером попробовать, всё таки это метод более современный, а если нет, то любой из вышеперечисленных врачей с радостью у вас её найдет и захочет $. Тут уже будете выбирать у кого. (У нас в то время лазером ещё никто не делал)
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10113 : 22 Квітня 2019, 20:36:16 »
Может не по теме, подскажите: большая эрозия шейки матки, Луговская из Симмеда после биопсии сказала замораживать. В интернете вычитала, что при большой эрозии заморозка малоэфективна, надо будет замораживать несколько раз, лучше лазер. Сказала ей об этом. Она всеравно настаивает на заморозке, ссылаясь на то, что лазером придется тоже несколько раз делать, а он намного дороже. Терзают смутные сомнения по поводу заморозки. Что лучше: заморозка, лазер или что-то другое. Может, кто из личного опыта подскажет. И может есть отзывы о Луговской.
Сходите к Скрипке в ЖК1, очень довольна походом к ней. После назначенного копеечного лечения эрозия уменьшилась, и вообщеприжигать сказали не нужно. У Срипки устранение эрозии происходит радиволновым методом вроде как-то так.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10114 : 22 Квітня 2019, 21:03:04 »
Может не по теме, подскажите: большая эрозия шейки матки, Луговская из Симмеда после биопсии сказала замораживать. В интернете вычитала, что при большой эрозии заморозка малоэфективна, надо будет замораживать несколько раз, лучше лазер. Сказала ей об этом. Она всеравно настаивает на заморозке, ссылаясь на то, что лазером придется тоже несколько раз делать, а он намного дороже. Терзают смутные сомнения по поводу заморозки. Что лучше: заморозка, лазер или что-то другое. Может, кто из личного опыта подскажет. И может есть отзывы о Луговской.
к Луговской многие гинекологи отправляют своих пациентов на заморзку. При большой эрозии есть шанс, что не все хорошо и быстро уйдет. Но ТТТ у моих знакомых было все красиво)))

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10115 : 22 Квітня 2019, 22:23:32 »
Я прижигала у Скрипки,дёшево и качественно).Тоже была большая эрозия,метод прижигания врач сама выбирала.Очень рекомендую к ней сходить.Темболее прием бесплатный.

Милуша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10116 : 23 Квітня 2019, 08:42:18 »
Я прижигала у Скрипки,дёшево и качественно).Тоже была большая эрозия,метод прижигания врач сама выбирала.Очень рекомендую к ней сходить.Темболее прием бесплатный.
А не помните, какой метод прижигания врач выбрала? И хватило ли одного раза?  И неужели в Чернигове не распостранено прижигание лазером? Хотелось бы узнать от тех, кто лечил эрозию лазером, насколько эфективно. И кто из врачей хорошо лазером прижигает.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10117 : 23 Квітня 2019, 08:52:56 »
+1 за Скрипку, сходите к ней. И спросите за лазер, может она подскажет

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10118 : 23 Квітня 2019, 08:58:04 »
Девочки кто обращался к доктору Акин в Новомеде?

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10119 : 23 Квітня 2019, 19:38:22 »
Девочки, еще такой не скромный вопрос. Если идти не по месту прописки к Алябышевой, то за прием надо платить? или по желанию? И если платить, то сколько +-
Спасибо всем кто отпишется :daisy:
по поводу оплаты не знаю, я становилась на учет по прописке, но она мне сама сказала, что становиться можно по желанию где угодно
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10120 : 24 Квітня 2019, 06:50:25 »
А не помните, какой метод прижигания врач выбрала? И хватило ли одного раза?  И неужели в Чернигове не распостранено прижигание лазером? Хотелось бы узнать от тех, кто лечил эрозию лазером, насколько эфективно. И кто из врачей хорошо лазером прижигает.
Каким методом отжигали уже не помню(.Прижнли в один день(как бы в несколько подходов,но в общем минут за 10).А вот лазерем мне кусочек шейки отрезали чтоб биопсию сделать.В общем,надо идти к врачу и все на месте спрашивать.
И главное,не бойтесь,мне больно не было,только немного не приятно.

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10121 : 24 Квітня 2019, 15:27:20 »
по поводу оплаты не знаю, я становилась на учет по прописке, но она мне сама сказала, что становиться можно по желанию где угодно
спасибо)
Звонила в регистратуру, спрашивала примут меня с ЖК1, сказали - да. А девочка с работы ходила, не знаю правда к кому, так отказали в приеме, отправили по прописке :-[

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10122 : 25 Квітня 2019, 09:12:37 »
А не помните, какой метод прижигания врач выбрала? И хватило ли одного раза?  И неужели в Чернигове не распостранено прижигание лазером? Хотелось бы узнать от тех, кто лечил эрозию лазером, насколько эфективно. И кто из врачей хорошо лазером прижигает.
мне 3 года назад прижигала током большую эрозию (размером с 50 копеек) Анжела Анатольевна из районного роддома. Было не приятно, как боли при начале месячных, но длилось все 2 минут, я даже не поняла ничего толком. ТТТ больше эрозии не было.

Marfa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063485два571 Марина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10123 : 25 Квітня 2019, 11:10:36 »
Девочки кто обращался к доктору Акин в Новомеде?
Я обращалась, мне она понравилась, ничего лишнего не навязывала, подсказывала где анализы лучше и дешевле сдать, посоветовала неплохого уролога для мужа. В итоге проблему мою помогла решить, я осталась довольна

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10124 : 26 Квітня 2019, 22:34:52 »
Если только к врачу на прием, то можна схитрить с пропиской?

Kupi.cn.ua