Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие интересные игрушки есть у вашего ребенка?  (Прочитано 20269 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Светлана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 300
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
У нас есть Чарівний горшечок, он музыкальный, поет песенки, когда в него всовуешь руку, предназначен для всовывания формочек в дырочки, при этом говорит их название и издает интересные звуки и для счета до 5, а еще есть черепашка тоже этой фирмы (Фишер прайс) музыкальная, тоже предназначеня для счета до 4 и говорит 4 формы (круг, квадрат, сердце и треугольник) - эту игрушку мы выграли по акции Памперс :)
А какие интересные игрушки есть у вас?

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
У нас есть книжка Любимые мультфильмы, в которой можно прочитать текст, который был взят в основание мультфильма, и прослушать песенку из него. У нас там есть Трям!Здравствуйте, мамонтенок, Крошка Енот, День рождения кота Леопольда, Львенок и Черепаха. И пять кнопочек с картинками из этих мультиков. Нажимаешь - веселая песенка. Дочка была просто в восторге, когда нам ее подарили. :D
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Светлана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 300
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
классно, но нам еще рановато, мы толком и мультики не смотрели :))

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
С книгой мы познакомилист раньше, чем с этими мультиками, но благодаря ей возникло желание их посмотреть.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Светлана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 300
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
вот вчера купили развивающий столик-ходунок, брали б/у в идеальном состоянии (от 1 года), очень классная вещь, много кнопок, все музыкальное, песенки, счет на англ. яз, алфавит английский полностью с песенкой, слоники, машинки и тд на англ. помагает ребенку установить причинно-следственные связи.. делается столиком на колесиках, ребенок держится за него и ходит.. малышка в восторге!! Видела такой в Нежном возрасте.

mirabel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Спасибо: 20
Недавно купили книжечку Tiny Love 3D. Обалденная вещь! Нравится и ребенку и маме  :)

Карамелька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1040
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Я может не совсем по теме, если под словом "интересные" имелись в виду "развивающие" игрушки.
У нас есть Светлячок. Мягкая игрушка непонятно на кого похожая, толи на свинку, толи на коровку, но на пузе у неё большая кнопка (см 10 в диаметре), нажимаешь - и эта кнопка светится. Отличная вещь в плане того, чтоб зажечь ночью вместо ночника, если вдруг чего, можно даже не вставая с постели, т.к. дочь спит с ней; можно сходить с ней в туалет (до выключателя дочурка ещё не достаёт) и т.п. Рекомендую! Служит уже 2 года, батарейки меняли всего один раз. Если встретите нечто подобное, покупайте, пригодится!

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
А у нас есть классная гусеница на пульте дистанционного управления. Две кнопки: вперёд и назад. Вся семья в восторге. Кто первый ухватит, тот и играет. А главное, цена 60грн., а качество не уступает фирменным игрушкам. Производитель всё тот же Китай. Жаль не умею вставлять фотки :(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
У нас такая собачка, на все можно нажимать, поет песенки, разговаривает...

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Прикольная собачка :D А что она говорит? То, что написано (ухо, нога...)?  ::)


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Прикольная собачка :D А что она говорит? То, что написано (ухо, нога...)?  ::)
Она называет части тела, которые написаны и носик еще, поет разные песни, стишки рассказывает, считает до 10 и алфавит говорит песенкой... если не трогать, говорит "малышь, я тебя вижу", "обними меня", "я тебя люблю", "мне с тобой весело"... ну и просто фразочки...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Прикольная собачка :D А что она говорит? То, что написано (ухо, нога...)?  ::)
Она называет части тела, которые написаны и носик еще, поет разные песни, стишки рассказывает, считает до 10 и алфавит говорит песенкой... если не трогать, говорит "малышь, я тебя вижу", "обними меня", "я тебя люблю", "мне с тобой весело"... ну и просто фразочки...цвета называет еще..

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Прикольная собачка :D А что она говорит? То, что написано (ухо, нога...)?  ::)
Она называет части тела, которые написаны и носик еще, поет разные песни, стишки рассказывает, считает до 10 и алфавит говорит песенкой... если не трогать, говорит "малышь, я тебя вижу", "обними меня", "я тебя люблю", "мне с тобой весело"... ну и просто фразочки...
Ого какая умная игрушка  ;D


zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Alena, а Вы эту интересную собачку где покупали?


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Я видела эту игрушку во многих детских магазинах и стоила она около 450грн. -+20грн.


Kupi.cn.ua