Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 72602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #750 : 05 Грудня 2017, 12:31:40 »
Ксюша, в точку  :D

AlexNLP, для начала, из дому выйдете  ;) К Вам домой великая и светлая точно не прийдет сама
ну, дак. я ж як раз помудрішала  :))

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #751 : 05 Грудня 2017, 15:17:45 »
из дому выйдете  ;) К Вам домой великая и светлая точно не прийдет сама
  :super: Ахах, выходил редко, начал выходить чаще. Я пока не в поисках, пишу тут в теме для поддержания разговора, из любопытства, почитать у кого какие мысли и по этой теме возникнут.


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #752 : 05 Грудня 2017, 15:57:51 »
в подвале не закрывала совсем, просто человек почти не пьющий и в свои годы почти не имеющий связей с женщинами под почти я имею ввиду пару цемиков.... а тут алкоголь освободил его натуру)))))))))))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #753 : 05 Грудня 2017, 16:37:22 »
такі вже заміж не ходять, їм достатньо коханців :-X навіщо зайвий клопіт? ;D

не все, многие просто выбирали и тупили и характер прынцессы  а теперь любому рады будут, ну почти, знакомая выскочила в 18, развелась и долгое время отбирала достойных...а под 40 на обычного готова
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #754 : 05 Грудня 2017, 16:40:04 »
  :super: Ахах, выходил редко, начал выходить чаще. Я пока не в поисках, пишу тут в теме для поддержания разговора, из любопытства, почитать у кого какие мысли и по этой теме возникнут.

есть знакомый 38 хочет ужасно семью и сына и как Вы просто хочет а на деле есть дама для этого и он особо не спешит кого-то искать, менять, все ему не такие то руки то прическа а как выпьет так и разговоров какой он неудачливы и нет у него жены и сына. Так что вначале придите к мысли что Вам реально надо, а потом уже и действуйте и присматривайтесь-прислушивайтесь
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #755 : 05 Грудня 2017, 21:26:51 »
есть знакомый 38 хочет ужасно семью и сына и как Вы просто хочет а на деле есть дама для этого и он особо не спешит кого-то искать, менять, все ему не такие то руки то прическа а как выпьет так и разговоров какой он неудачливы и нет у него жены и сына. Так что вначале придите к мысли что Вам реально надо, а потом уже и действуйте и присматривайтесь-прислушивайтесь
У меня тоже такой знакомый есть. Мне кажется, что в 38 трудно что то изменить в своей жизни, хотя ничего не возможного нету.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #756 : 05 Грудня 2017, 22:03:18 »
Свою жизнь можно изменить в любом возрасте. Было бы желание  ;)

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #757 : 05 Грудня 2017, 22:17:28 »
Свою жизнь можно изменить в любом возрасте. Было бы желание  ;)
100%  :super:

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #758 : 05 Грудня 2017, 23:10:08 »
Свою жизнь можно изменить в любом возрасте. Было бы желание  ;)
[/quote.     
Точно, но у многих такое желание только на языке и как правило после рюмки
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #759 : 07 Грудня 2017, 18:53:28 »
ну, дак. я ж як раз помудрішала  :))
Все таки предполагал я что большей половине  женщине в любом возросте - нужен мужчина для совмесного проживания, а не просто "коханці",  если бы попался действительно подходящий и ненапрягающий, а с єтим делом сейчас трудности, как я заметил

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #760 : 07 Грудня 2017, 21:17:51 »
у мене є чоловік (муж) :-X

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #761 : 08 Грудня 2017, 07:47:30 »
Все таки предполагал я что большей половине  женщине в любом возросте - нужен мужчина для совмесного проживания, а не просто "коханці",  если бы попался действительно подходящий и ненапрягающий, а с єтим делом сейчас трудности, как я заметил
100%
такі вже заміж не ходять, їм достатньо коханців :-X навіщо зайвий клопіт? ;D
Ну ви ж не така, звідки знаєте? У вас немає такого досвіду. А я така. І я хочу ще заміж, сім'ю і навіть дитину від коханого чоловіка. Не рівняйте всіх під одну лінійку, не всім влаштовує нав'язування їм ролі коханок (заміжнім до речі ці коханки чогось поперек горла завжди, самі кажуть як і ви, а потім виють що чоловік зраджує).
Только она тоже будет искать самодостаточного, психологически зрелого и состоявшегося мужчину, а не ребенка себе, если конечно помудрела и все умеет и может сама. ;D
Правильно, а хто каже що такій жінці потрібна дитина для догляду за нею? Кожна шукає собі мужчину під свої запити. А двом самодостатнім і зрілим набагато цікавіше разом)))
не все, многие просто выбирали и тупили и характер прынцессы  а теперь любому рады будут, ну почти, знакомая выскочила в 18, развелась и долгое время отбирала достойных...а под 40 на обычного готова

Та ні, от якраз "обичний" і "любий"  вже і не потрібен, тілький достойний. А обичні уже всі жонаті, хай їх жінки бавлять, щастячко своє)))
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #762 : 08 Грудня 2017, 09:16:25 »
Так Оксана никому и ничего не навязывала  ???
Да, кто-то хочет замуж, а кто-то и не хочет. И почему сразу достаточно любовника?
У человека может быть партнер, который одновременно и друг, и хороший собеседник, и любовник, человек, с которым просто интересно, но желание выйти замуж не возникает, поскольку в определенных моментах быть самомоу по себе лучше.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #763 : 08 Грудня 2017, 13:33:52 »
Так Оксана никому и ничего не навязывала  ???
Да, кто-то хочет замуж, а кто-то и не хочет. И почему сразу достаточно любовника?
У человека может быть партнер, который одновременно и друг, и хороший собеседник, и любовник, человек, с которым просто интересно, но желание выйти замуж не возникает, поскольку в определенных моментах быть самомоу по себе лучше.
Оксана стверджує що " такі вже заміж не ходять, їм достатньо коханця"  ??? Не я ж це придумала, почитайте вище.
Мені взагалі дуже подобаються судження і поради жіночок, які і близько не були в подібних ситуаціях і уявлення про деякі речі взагалі не мають :super:
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

таняz

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #764 : 08 Грудня 2017, 14:03:36 »
Оксана стверджує що " такі вже заміж не ходять, їм достатньо коханця"  ??? Не я ж це придумала, почитайте вище.
Мені взагалі дуже подобаються судження і поради жіночок, які і близько не були в подібних ситуаціях і уявлення про деякі речі взагалі не мають :super:
Да,я с Вами согласна, оскорбительно как-то делить женщин на таких и не таких по семейному статусу. :negative: Есть много порядочніх, для которіх женатій любовник  такое же  удовольствие доставил бі," як їжа з брудного свинячого корита"
« Останнє редагування: 08 Грудня 2017, 14:11:24 від ТаняСонце »

Kupi.cn.ua