Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как разлюбить бывшую ? HELP  (Прочитано 10967 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #45 : 28 Листопада 2017, 23:44:53 »
лично я - не улавливаю :-\ Реклама должна преследовать выгоду, а иначе - это не реклама.
Вот если бы Алексей бросил ссылку на страницу со своей деятельностью, то Ваше высказывание было бы уместным, а так - глупость просто, извините. У нас есть темка, где девочки бросают ссылки на свои странички вконтакте, сходите и туда поаплодируйте стоя.
:super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #46 : 29 Листопада 2017, 00:47:42 »
Вы написали, что хотите сделать эту женщину счастливой.
Но она, судя по всему, не хочет быть с вами.
А как было раньше? Брак был не из-за ребенка? Она хотела за вас замуж?
Что-то ж случилось, почему-то она решила уйти....может, свежая влюбленность у нее или это так изначально было?
Действительно, дочкой, смотрю, занимались вы. И на форуме ответы на вопросы, касаемые детей, искали Вы. Не жена....хотя, возможно, она тоже на форуме есть, как знать  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #47 : 29 Листопада 2017, 01:51:38 »
Может, тогда это просто кризис какой  :-\
Не могу понять в чем причина, если все было хорошо, а потом резко вот так вот.
Хотя и вы ж о ней не очень хорошо отзываетесь. Не устраивает многое, это видно.
Как-то не понятно все, если честно. А дайте ей отдохнуть. И себе. Без звонков и так далее.
Представьте, что просто в коммандировку уехали. Не могу понять ваших отношений, даже ваше к ней, не говоря уже о ее отношении к вам.
Возможно, вам проще гораздо будет, чем кажется сейчас.

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #48 : 29 Листопада 2017, 15:10:45 »
по-моему вы выздоравливаете :D а ситуация ваша очень даже ясна-она вас просто разлюбила. любовь уходит очень часто.просто многие живут по привычке.ради чего-то или ради детей.это слабые личности.боящиеся перемен.ваша жена не такая.я думаю она поступила правильно.вы тоже со временем найдете новую любовь и будете счастливы.вам вообще повезло.ребенок остался у вас.ведь уже через год ничего нельзя будет исправить.дети привязываются к одному родителю.даже если любят обоих.как мать я ее не понимаю.но и не все женщины рождаются настоящими мамами.а в нашем лицемерном обществе принято рожать если ты баба и вышла замуж.это не есть правильно.столько деток потом страдает.у меня есть близкая подруга.очень хороший и правильный человек.но ребенком занимается муж.всегда и всем! у нее как она говорит слабая нервная система :) так что вы в этом плане не герой.не уникал.не знаю почему все так это восприняли агрессивно.а просто обычный настоящий папа.единственное что хочу пожелать в данной ситуации-избегайте гиперопеки.это ломает воспитание в неполных семьях.а тем более при вашей ситуации

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #49 : 29 Листопада 2017, 16:22:43 »
Я тоже считаю, что Алексей настоящий папа со здоровым чувством ответственности. И его дочери очень повезло с ним, а вот с мамой совсем наоборот (но это будет на её совести).
Вот тут многие набросились - зануда, тютя, не мужчина...девочки, вы гоните! ;D
Зануда в том, что про прививки досконально всё изучает? Так он дочери с трёх месяцев "маму" заменял, естественно будет интересоваться всеми вопросами - это правильно и НОРМАЛЬНО! Вы же как матери интересуетесь, т.е. вам можно, да?
Тютя, что поехал с бодуна лечить? Тут согласна, но и понять могу - любит, надеется вернуть, обрадовался, что нужен. Эти порывы - бежать, как только позвонила, нужно искоренить в себе, и если позовёт в следующий раз, то послать её подальше!
А про то, что не мужчина, что на "женском" форуме сидит - сказать вообще нечего, абсолютно) И тут хоть тапками бросай, хоть сапогами кирзовыми - не дойдёт))) для некоторых форум женский и всё тут...может и бездетным тут нельзя находиться, а?

Я думаю, Алексей, что на самом деле всё у Вас складывается как нельзя лучше, хотя Вам сейчас так и не кажется. Какое будущее с такой женщиной? Она выбрала для себя образ жизни - тусня, гульня, алкоголь, самолюбование...такие не меняются, внутри неё пустота, даже родная дочь чувство любви не вызвала...женщине по 30-ку где-то, а она из себя бездетную девочку-припевочку строит, с надеждой охомутать богатого - смешно, честное слово) Так что пусть лучше рядом с Вами место будет свободно, -  для более достойного варианта в будущем)



Darinas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #50 : 06 Грудня 2017, 14:04:04 »
Просто нужно переключиться на другую женщину. зачем себя изводить. Оставляйте прошлых партнеров в прошлом. Дверь закрыта, сердце свободно!

Софи

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 41
  • 0933817357
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #51 : 07 Грудня 2017, 14:51:45 »
Я восхищаюсь человеком, который заявляет о своей проблеме, переживаниях и это абсолютно нормально, я бы даже сказала, что это проявление силы и жизнелюбия. Ошибка нашего воспитания "сцепить зубы и молчать", "сдерживать себя", "мужчины не плачут", "уходить в отношения или работу..." и т. д... и человек теряет себя, свою личность. О проблеме нужно говорить, её просто необходимо прочувствовать в деталях и отпустить... Вам нужен слушатель, который вас выслушает, поддержит, поймет, советы вам ни к чему. Я в такой ситуации пошла бы к психологу, просто выговориться, поплакаться. Можно родным, друзьям, знакомым, не важно. Но зачастую чужому человеку раскрыться намного проще. Вам нужно снизить эмоциональный заряд вашей любовной ЗАВИСИМОСТИ. Когда проводником вашего сознания будут не эмоции, а разум, вы сами поймете "как разлюбить бывшую" или это вовсе не любовь)))

ангел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #52 : 08 Грудня 2017, 14:59:19 »
Не в тему, но хотелось бы услышать совет. Как разлюбить, отпустить мужа которого уводит молодая любовница? :cray2:   

ангел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #53 : 11 Грудня 2017, 16:46:49 »
Для меня стоит. Есть работа неплохая+ как человек положительный. У нас сын 12 лет.

Olga O

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 18
  • 050 291 83 72
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #54 : 13 Грудня 2017, 19:40:24 »
Не в тему, но хотелось бы услышать совет. Как разлюбить, отпустить мужа которого уводит молодая любовница? :cray2:   
может посмотрите на ситуацию с другой стороны, все что не делается все к лучшему.А может, все не так еще и плохо, дайте ему больше свободы, ведь запретный плод сладок, может все таки поймет, что жена роднее за столько лет жизни.

gigilala

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 2
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #55 : 18 Грудня 2017, 00:05:51 »
Не в тему, но хотелось бы услышать совет. Как разлюбить, отпустить мужа которого уводит молодая любовница? :cray2:   
Чувства ненависти не возникло? Обычно оно помогает. В первое время очень хорошо притупляет боль. А потом на горизонте новые дела, проблемы ...

gigilala

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 2
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #56 : 18 Грудня 2017, 00:12:59 »
Не в тему, но хотелось бы услышать совет. Как разлюбить, отпустить мужа которого уводит молодая любовница? :cray2:   
А что муж? Он хочет развода, а вы сохранить семью?  Или же он метается не выбрав никого, а любовница сейчас предпринимает действенные шаги?
Слишком мало вводных, чтобы что-то сказать.
И то что она моложе не значит ничего. Ее бонус, скорее, что она безпроблемная сейчас.

ангел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #57 : 20 Грудня 2017, 10:32:11 »
Я за семью, а муж во всем ее слушает, она настаивает жить с ней и заводить новую семью и прекратить общение со мной и сыном.
« Останнє редагування: 20 Грудня 2017, 10:33:42 від ангел »

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #58 : 20 Грудня 2017, 15:11:54 »
Я за семью, а муж во всем ее слушает, она настаивает жить с ней и заводить новую семью и прекратить общение со мной и сыном.
К психологу обратитесь, она вам лучше подскажет,чем мы тут все, как правильно поступить...
 а если предложить ему, может найти повод какой, пожить пол года или год, а потом дадите развод? а там может любовница его достанет или он поймет,что семья дороже?... А вообще,если начал гулять,то скорее всего и будет продолжать... оно вам надо??

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #59 : 20 Грудня 2017, 16:39:34 »
У меня у знакомых была ситуация: нашёл моложе. Та стала настаивать об уходе из семьи. Рассказал он жене. Та без истерик спокойно приняла информацию к сведению и сказала, что раз решил, то уходи. Его такая реакция ввела в ступор. Через время разорвал отношения с любовницей и попросил прощение. Уже прошло много лет, а он рассказывает, что его жена мудрая и самая лучшая
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua