Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 149441 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1185 : 08 Липня 2017, 18:53:45 »
Наверное надо перестать делать ребенка и просто заняться любовью с любимым мужем :)
Точно :super:

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1186 : 17 Липня 2017, 15:17:25 »
девочки,посоветуйте хорошего врача к которому можно обратиться после первой замершей беременности.год прошел а снова забеременеть не получается(((может есть кто с таким опытом.подскажите что делать и куда бежать то)

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1187 : 17 Липня 2017, 18:44:02 »
девочки,посоветуйте хорошего врача к которому можно обратиться после первой замершей беременности.год прошел а снова забеременеть не получается(((может есть кто с таким опытом.подскажите что делать и куда бежать то)
Идите к Матвейко, хороший доктор.Принимает в роддоме на втором этаже

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1188 : 17 Липня 2017, 19:07:16 »
Идите к Матвейко, хороший доктор.Принимает в роддоме на втором этаже
я лежала с зб у него.не понравился. пусть как бы его не хвалили...зажратый сильно и совсем не человечный я к такому не смогу ходить и доверится(((мне там в отделении Бойко Н.А. понравился очень как врач я у него на притивовоспалительной потом лежала но он к сожаления вот недавно перешел на первые этаж в послеродовое.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1189 : 17 Липня 2017, 19:46:21 »
я лежала с зб у него.не понравился. пусть как бы его не хвалили...зажратый сильно и совсем не человечный я к такому не смогу ходить и доверится(((мне там в отделении Бойко Н.А. понравился очень как врач я у него на притивовоспалительной потом лежала но он к сожаления вот недавно перешел на первые этаж в послеродовое.
ну он же не доллар чтоб всем нравится. Если вы для себя уже сделали выводы зачем во всех темах спрашиваете к кому пойти??? Вам же отвечали уже что кроме Матвейко и Петуховой и Господа Бога не поможет никто. Петухова  по характеру еще сложнее, но вам же с врачами не на отдых ехать, ну находите подходы есши вам надо. Про Мироновича добавлю: знаю лично человек 20 со сложнейшими случаями которым он помог и которые теперь чуть ли не молятся на него, знаю лично людей которые ехали к нему с дальнего и очень дальнего зарубежья и уехали на родину рожать, а вот вам он не понравился, ищите тогда своего врача который понравится
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1190 : 17 Липня 2017, 22:17:21 »
мне первый раз забеременеть помог Матвейко, очень ему за это благодарна)) а вот второй раз, забеременела я сама хотя и не планировали еще второго ::)
а у подружки была зб(( послк она обратилась к Матвейко, но они тоже не сошлись характерами и снова она к нему не пошла...зато ей снова забеременеть и благополучно родить помогла Костюк из цпс, хотя о ней тоже много негативных отзывов, но ей помогла именно она.
п.с. подружка пока наблюдалась у ее ничего ей не носила и денег не давала, отблагодарила только после родов по собственному желанию.
так что, врачи и пациенты бывают разные, мое мнение надо меньше слушать других, а идти и пробовать общаться с докторами, кто-то да поможет)


katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1191 : 17 Липня 2017, 23:50:46 »
Ну насчет не сошлись характерами, скажу так : так как на меня пару раз кричал Миронович- на меня никто в жизни так не кричал , я думала и окна треснут ( немножко я затупила и попала к нему под горячую руку) но я засовывала свой характер и эмоции куда подальше и мы снова нормально сотрудничали. Зато во время первой беременности за меня папа так не переживал как он:  я его и на рыбалке посреди речки вызванивала и в патологию когда попадала -звонила ему а он говорил я уже поинтересовался и обо всем в курсе, не переживай. Так что для каждого разные критерии врача: кому то надо чтоб лицом вышел а кому то чтоб помог реально.
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1192 : 18 Липня 2017, 10:13:36 »
Ну насчет не сошлись характерами, скажу так : так как на меня пару раз кричал Миронович- на меня никто в жизни так не кричал , я думала и окна треснут ( немножко я затупила и попала к нему под горячую руку) но я засовывала свой характер и эмоции куда подальше и мы снова нормально сотрудничали. Зато во время первой беременности за меня папа так не переживал как он:  я его и на рыбалке посреди речки вызванивала и в патологию когда попадала -звонила ему а он говорил я уже поинтересовался и обо всем в курсе, не переживай. Так что для каждого разные критерии врача: кому то надо чтоб лицом вышел а кому то чтоб помог реально.
Полностью с тобой согласна.  :super: Подружка всю беременность к нему бегала по любому поводу, всегда беспокоился. И у меня когда выкидыш случился очень расстроился, прям потом настроения у него не было :'(

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1193 : 18 Липня 2017, 10:23:44 »
А сколько у Матвейко стоит прием?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1194 : 18 Липня 2017, 11:39:42 »
Ну насчет не сошлись характерами, скажу так : так как на меня пару раз кричал Миронович- на меня никто в жизни так не кричал , я думала и окна треснут ( немножко я затупила и попала к нему под горячую руку) но я засовывала свой характер и эмоции куда подальше и мы снова нормально сотрудничали. Зато во время первой беременности за меня папа так не переживал как он:  я его и на рыбалке посреди речки вызванивала и в патологию когда попадала -звонила ему а он говорил я уже поинтересовался и обо всем в курсе, не переживай. Так что для каждого разные критерии врача: кому то надо чтоб лицом вышел а кому то чтоб помог реально.
Все правильно. Иногда и пациенты с характером попадаются. Надо уметь находить подход. Матвейко-врач стационара, представьте, сколько у него там пациентов+тех, кто постоянно ездит на консультацию. И пациенты разные бывают. Мне кажется, если задавать кучу глупых вопросов или надоедать врачу, или же делать что-то не так, как врач говорит, то тогда и будет тяжело. Да, он человек настроения и надо это учитывать. Я тоже раз так позвонила не вовремя, он накричал, но, с другой стороны, понравилось бы мне, чтоб меня беспокоили в выходной (тем более он был на работе и ,видно, были какие-то проблемы). Я тоже лежала в отделении и насмотрелась на пациенток... Да, на одну даже Бойко Бойко голос немного повысил, а что делать, если человек на сохранении курить бегает каждые 5 минут? Или беременная, убегающая постоянно в город. А ведь они несут ответственность. И действительно Олег Миронович переживает за своих пациенток, особенно беременных. Тоже знаю девочек, которые к нему из патологии бегали. 

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1195 : 18 Липня 2017, 14:50:35 »
А сколько у Матвейко стоит прием?
Сколько дадите столько и стоит. Каждый определяет свою сумму, у кого-то достаток позволяет больше дать, у кого-то меньше. Сами решите для себя во сколько оцениваете прием доктора.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1196 : 18 Липня 2017, 15:07:39 »
Напишу и я свое мнение. Я считаю, что очень важно, чтобы при планировании беременности у пациентки было нормальное психоэмоциональное состояние. Стрессы точно пользы не принесут и не приведут к желаемому результату.  Постоянно ходить к врачу, который часто бывает не в настроении (и это мягко сказано :D) тоже не дело. Врач должен максимально контролировать свое поведение, такую профессию он себе выбрал, ничего не поделать, пациентов не выбирают :), разные они. А девушка молодец! Спрашивает, интересуется и в этом нет ничего страшного.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1197 : 19 Липня 2017, 08:52:25 »
Подскажу для желающих саміе плодовитые дни у женщины для зачатия.
У меня , как оказалось оба ребенка в эти дни зачаты :o и второй незапланированно на фоне применения противозачаточных свечей.
Открываете лунный календарь своего года рождения, например 1987 и находите в нем дату своего рождения, например 4 апреля и смотрите какой это лунный день был
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/1987/april видим 6,7 лунный день, растущая луна.
 У каждой женщины свои лунные дни . Дело немного осложняется, если роды вызывали, а не по собственным схваткам Вас мама рожала.
Вот эти дни плюс минус три дня, если они совпадут с днями близкими к овуляции, самые плодовитые в году ;) :girlsmile:

таняz

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1198 : 19 Липня 2017, 08:57:11 »
Свой пример напишу для лучшей понятности:  :girlsmile: Я родилась в 17 лунные сутки, дети мои  зачаты в 15 и 16 лунные сутки

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1199 : 19 Липня 2017, 09:00:54 »
Подскажу для желающих саміе плодовитые дни у женщины для зачатия.
У меня , как оказалось оба ребенка в эти дни зачаты :o и второй незапланированно на фоне применения противозачаточных свечей.
Открываете лунный календарь своего года рождения, например 1987 и находите в нем дату своего рождения, например 4 апреля и смотрите какой это лунный день был
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/1987/april видим 6,7 лунный день, растущая луна.
 У каждой женщины свои лунные дни . Дело немного осложняется, если роды вызывали, а не по собственным схваткам Вас мама рожала.
Вот эти дни плюс минус три дня, если они совпадут с днями близкими к овуляции, самые плодовитые в году ;) :girlsmile:


а если 19 лунный день Убывающая Луна?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Kupi.cn.ua