Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 160128 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1170 : 05 Липня 2017, 11:33:31 »
Девульки, я так переживаю  :cray2: После выкидыша прошло уже 10 месяцев, активное планирование с апреля, а все никак  :walldash: Очень боюсь, чтобы эндометриоз не вернулся и мне не пришлось проходить все сначала  :o
с апреля это совсем не показатель,у моем случае желаемых 2 полоски появились ч-з 1,5года

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1171 : 05 Липня 2017, 11:53:07 »
с апреля это совсем не показатель,у моем случае желаемых 2 полоски появились ч-з 1,5года
Я понимаю, что с апреля не показатель, но у меня эндометриоз, именно он был причиной бесплодия, вот и боюсь, чтобы он не вернулся. В прошлый раз после лечения с первой попытки получилось.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1172 : 05 Липня 2017, 11:55:06 »
Сходите к Матвейко, он возможно на УЗИ отправит, может, овуляции нет ???
На узи была в мае, там все ок   :ok:. У Матвейко была в марте - отправил беременеть. А я такая переживательная, что уже панику поднимаю.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1173 : 05 Липня 2017, 13:11:30 »
Ангелина,если по УЗИ нормально,то просто жди,расслабься,отдохни

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1174 : 05 Липня 2017, 19:21:29 »
Ангелина,если по УЗИ нормально,то просто жди,расслабься,отдохни
Ты знаешь как подбодрить  :daisy:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1175 : 05 Липня 2017, 19:40:08 »
Ты знаешь как подбодрить  :daisy:
Тоже попытаюсь подбодрить, а вдруг поможет.  ;) Ребёнок у меня один, но когда его планировали,  ничего не получалось. При том, что со здоровьем все ок было, и у меня и у мужа. Пол года старались, думали что же не так? Сделали вывод что придётся пройти более детальное обследование, что видимо что-то не так. Решили не заморачиваться и жить дальше без подсчетов овуляции, вычитывания умных статей и т.д. Решили отложить всё до следующего года, а в 2012 после январских праздников идти "задаваться"  врачам. Даже начали думать, что может и рановато нам,  может через год- другой озаботиться вопросом деторождения,  мне будет чуть за 30, и это тоже не очень поздно, зато успеем и отдых какой-то вдвоем съездить,  и ремонт сделать. .. Короче я наверное забеременела сразу как мы это решили, и оба успокоились. И среди знакомых много такого. Как только решили отложить на потом, занимаются другими всякими насущными делами- сразу беременность.  Не думаю, что это совпадение. :D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1176 : 05 Липня 2017, 19:51:16 »
Забыла написать, что пол года- это мы целенаправленно старались  ::) До этого тоже пытались, но результатам со знаком "минус" не расстраивались. Итого около года на самом деле.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1177 : 05 Липня 2017, 20:58:17 »
Забыла написать, что пол года- это мы целенаправленно старались  ::) До этого тоже пытались, но результатам со знаком "минус" не расстраивались. Итого около года на самом деле.
Ирочка, спасибо за поддержку - я бы может и не паниковала, но как я уже писала, у меня эндометриоз, а он вернется через полгода-год, потому времени у меня расслабится и не думать об этом совершенно нет :cray2: Если бы не это!!Я бы наверное и не сильно парилась на этот счет!

таняz

  • Гість
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1178 : 05 Липня 2017, 22:54:35 »
Ирочка, спасибо за поддержку - я бы может и не паниковала, но как я уже писала, у меня эндометриоз, а он вернется через полгода-год, потому времени у меня расслабится и не думать об этом совершенно нет :cray2: Если бы не это!!Я бы наверное и не сильно парилась на этот счет!
ничего не надо бояться ни эндометриозов ни других -озов. Вы себе мешаете. Отложите хотя бы на осень проблему и расслабьтесь, только честно, без подсчетов и ожиданий.
Даже крольчихи в состоянии испуга не беременеют, а женщины тем более
« Останнє редагування: 06 Липня 2017, 16:15:08 від ТаняСонце »

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1179 : 06 Липня 2017, 16:16:38 »
ничего не надо бояться ни эндометриозов ни других -озов. Вы себе мешаете. Отложите хотя бы на осень проблему и расслабьтесь, только честно, без подсчетов и ожиданий.
Даже крольчихи в состоянии испуга не беременеют, а женщины тем более
Спасибо  :daisy:, может Вы  правы и я просто сама куда-то лечу. Наверное и вправду нужно расслабиться и отдохнуть :super:

The L1ke

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1180 : 06 Липня 2017, 17:08:11 »
ничего не надо бояться ни эндометриозов ни других -озов. Вы себе мешаете. Отложите хотя бы на осень проблему и расслабьтесь, только честно, без подсчетов и ожиданий.
Даже крольчихи в состоянии испуга не беременеют, а женщины тем более

 :super:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1181 : 06 Липня 2017, 22:26:48 »
Спасибо  :daisy:, может Вы  правы и я просто сама куда-то лечу. Наверное и вправду нужно расслабиться и отдохнуть :super:
Правильно. Надо "забить" , "отпустить" проблему. Мы второго 11 лет ждали. Много раз тест делала. У меня тоже эндометриоз. Потом разуверилась и перестала отмечать критические дни. Даже не думала о беременности. А потом "отравилась" и тошнило меня больше месяца :D потом стал муж косо поглядывать. Мол, когда-то я уже это видел. А я даже не могла вспомнить последние М. Оказалось, что не отравление :yahooo:
У Вас все получится. Обязательно. Настанет и Ваш час :daisy:

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1182 : 06 Липня 2017, 22:34:12 »
Правильно. Надо "забить" , "отпустить" проблему. Мы второго 11 лет ждали. Много раз тест делала. У меня тоже эндометриоз. Потом разуверилась и перестала отмечать критические дни. Даже не думала о беременности. А потом "отравилась" и тошнило меня больше месяца :D потом стал муж косо поглядывать. Мол, когда-то я уже это видел. А я даже не могла вспомнить последние М. Оказалось, что не отравление :yahooo:
У Вас все получится. Обязательно. Настанет и Ваш час :daisy:
Круто!!!Но месячные не могу не отмечать, даже не знаю почему, привычка что ли все контролировать вечно. Ну а вот все равно-то мысли лезут, никак не могу от них избавиться. Нет-нет да и вспомню. Хотя в этом месяце уже не так маниакально "насиловала" мужа и овулю не ловила :D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1183 : 06 Липня 2017, 22:44:14 »
Наверное надо перестать делать ребенка и просто заняться любовью с любимым мужем :)

Mixol

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1184 : 08 Липня 2017, 17:23:07 »
Выходит в большинстве случаем виноваты отцы?

Kupi.cn.ua