Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54534 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #45 : 06 Червня 2011, 01:18:42 »
Немного не по теме, но мы с мужем частенько по магазинам ходим. естественно карапуз с нами. Не в одном магазине не видела злости и ненависти по отношению к ребенку. Реакция всегда адекватная, никаких претензий. Естественно дочка ничего такого за рамки выходящего не делает. Но ребенок есть ребенок. Тихо в углу стоять не будет

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #46 : 06 Червня 2011, 01:22:22 »
На моего недавно в Мама и я гаркнули когда он од кронштейн полез-ну любит он сквозь шмотки бегать  :walldash: сама гоняю беспощадно его оттуда! Но гавкать на своего ре в такой грубой форме не позволю. В тот раз хватило моего красноречивого взгляда 8)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #47 : 06 Червня 2011, 01:25:14 »
Парикмахерская"Шик" на Любецкой.Меня как то подстригли -ужас(я краше была после 17 часов проведенных в родзале) :D Подругу покрасили- :negative: Муж там стрижется-нормально(или они женщин не умеют).И раз были с мужем и малым,так нас на улице попросили подождать так как он вымажет диван(диван кожаный легко можно вытереть,да и мы по улице не ходили на машине приехали) или чего разобьет. >:D


ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #48 : 06 Червня 2011, 08:11:23 »
Парикмахерская"Шик" на Любецкой.Меня как то подстригли -ужас(я краше была после 17 часов проведенных в родзале) :D Подругу покрасили- :negative: Муж там стрижется-нормально(или они женщин не умеют).И раз были с мужем и малым,так нас на улице попросили подождать так как он вымажет диван(диван кожаный легко можно вытереть,да и мы по улице не ходили на машине приехали) или чего разобьет. >:D
вот сволочи. я бы их на х..р послала и больше туда ни ногой
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #49 : 06 Червня 2011, 08:45:22 »
А я туда теперь и не хожу.И другим не советую.Там и персонал довольно часто меняется по словам мужа.


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #50 : 06 Червня 2011, 09:18:05 »
Да? Странно...а мы там довольно часто бывали, пока машинку не купили, то к малому всегда так приветливо относились  :-\ он у них везде лазил, спрашивал, трогал-никто ничем не обидел
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #51 : 06 Червня 2011, 09:25:34 »
Да? Странно...а мы там довольно часто бывали, пока машинку не купили, то к малому всегда так приветливо относились  :-\ он у них везде лазил, спрашивал, трогал-никто ничем не обидел
Аня,может мы на кого другого нарвались.Нам об этом сказал администратор. >:D


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #52 : 07 Червня 2011, 00:11:57 »
я часто бывала-и в присутствии хозяйки, и без неё-всегда было всё хорошо  :-\ малой когда орал, не хотел стричься, всем колхозом его завлекали и уговаривали  :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #53 : 09 Червня 2011, 14:50:43 »
Я ужас как не люблю магазин "Гудзики", ну такие "прынцессы" там работают, а пуговицы у них лучшие в мире.Наблюдала как парня обслуживали передо мной в очереди, просто ужас, ей трудно лишний раз вдоль прилавка пройти, он должен был за ней по залу между людьми пропихиваться... >:(
Это уж точно, своих постоянных клиентов они обслуживают с улыбкой и вежливо, а всех остальных - просто ужас! Двигаются еле-еле, и показывать ничего не хотят!!!
Тоже обратила внимание. И причём делают они это демонстративно!!!

О, это точно!
Только не прынсессы - королэвны ;D
и попробуй ты им скажи, что пуговицы, которые они предлагают не подходят тебе или по цене или по стилю или просто именно такие не нравятся. Или молнию надо не пластмассовую (как предлагают) а металлическую. Сразу скорчат такую мину... будто ты ее оскорбил лично.
Этот магазин посещаю в самую последнюю очередь, если уже совсем нигде ничего подобрать не могу. Ну не люблю я в Гудзиках покупать из-за такого обслуживания, чувствуешь себя так, вроде ты им что-то должен :walldash:
А вот магазинчик на Красном мосту в плане обслуживания просто супер. Все покажут расскажут, улыбнуться и если ты ничего не выбрал и говоришь "извините за беспокойство" в ответ слышишь "это вы извините, что у нас нет того, что нужно". Только выбор там слабоват...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #54 : 09 Червня 2011, 15:32:40 »
Где магазинчик на Красном мосту находиться?

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #55 : 09 Червня 2011, 15:40:11 »
А мы недавно зашли в магазин КОТ и ПЕС напротив Прогресса. Надо было купить для щенка много чего - и корм, и поводок, и ошейник...Но начали с мисочки.... Такое ощущение что я пришла к ним домой хлеб просить :( Молодые девчонки, а ведут себя как совдеповские продавчихи - типа :"шо вам?!" Короче, желание покупать отпало. А на 1-го Мая внизу Экомаркета у очень приятной девочки купили все нужное:) Сама до декрета работала в торговле лет 10.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #56 : 09 Червня 2011, 15:43:59 »
Где магазинчик на Красном мосту находиться?

В торговом доме "Красный мост"  :D
Это если ехать от площади по Шевченко, сразу за мостом пятиэтажка, на углу магазин. Вот в нем есть отдел "все для рукоделия", там очень приятные женщины работают.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #57 : 09 Червня 2011, 15:47:19 »
Спасибо, где маг"Красный мост" знаю, наш район,  был и остаётся. :-*

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #58 : 09 Червня 2011, 15:54:05 »
И я про Манго такого же мнения, как и большинство здесь. Не хожу туда уже лет 5 так точно  8) А еще меня бесят продавщицы в Антошке на Рокоссовского. Стою с ре на руках, тяжело уже больше 10 кг весим, а она стоит лясы точит и искоса поглядывает, вроде я растворюсь как мираж. Неужели нужно каждый раз все популярно объяснять для особо понятливых.  :walldash:
Но как-то к магазинам я проще отношусь, т.к. в одном поругаешься, в другом все купишь. А вот в госучреждениях, паспортных столах и остальных подобных местах люди просто убивают наповал. Столько эгоизма, столько собственной важности, столько самолюбования и ощущения своего неповторимого влияния на ситуацию, что хочется хорошенько двинуть куда-то промеж глаз  >:(

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Низкое качество обслуживания.
« Reply #59 : 09 Червня 2011, 15:57:01 »
Столько эгоизма, столько собственной важности, столько самолюбования и ощущения своего неповторимого влияния на ситуацию, что хочется хорошенько двинуть куда-то промеж глаз >:(
Я всё больше и больше убеждаюсь, что это единственный, но очень действенный способ  ;D Чтоб одним хамлом стало меньше


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua