Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский уролог и нефролог  (Прочитано 49879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #300 : 12 Квітня 2021, 10:58:36 »
Подскажите пожалуйста точные координаты детского нефролога? Где именно принимает? И если можно то тел подскажите по какому можно записаться на приём.

Я не знаю доктора, чтобы так звучало - нефролог. Насколько мне известно, в Чернигове этими вопросами занимается уролог.
В поликлиннике на Пирогова нет такого доктора официально.
(Насчет рокоссовской не знаю).

В любом случае, путь такой: сначала нужно попасть к своему педиатру, он пишет направление к урологу. И только по направлению можно попасть.

Для тех, кто приписан к поликлиннике на Пирогова надо идти в областную поликлиннику (это небольшой домик, который находится ЗА БОЛЬНИЦЕЙ). Урологи там по расписанию и записи дежурят хорошие - те, которые из больницы. Если повезет, можно и к Скибе попасть и другим отличным докторам.

Второй путь - пойти в платную клинику.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #301 : 12 Квітня 2021, 11:04:59 »
Подскажите пожалуйста точные координаты детского нефролога? Где именно принимает? И если можно то тел подскажите по какому можно записаться на приём.
Детская областная больница, по направлению от педиатра.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #302 : 12 Квітня 2021, 11:21:09 »
Подскажите пожалуйста точные координаты детского нефролога? Где именно принимает? И если можно то тел подскажите по какому можно записаться на приём.
У своего педиатра берете электронное направление к детскому нефрологу,она принимает в детской областной поликлинике.это доктор из стационара Коростень Наталья Михайловна.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Ксения Ксения

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • 068-24-86-466, 093-365-19-55
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #303 : 12 Квітня 2021, 15:51:51 »
Добрый день.
Очень нужен хороший детский уролог для девочки, к которому можно обращаться по лечению хронического заболевания. Частный или нет - не важно, хотя интереснее тот, к кому можно в отделение лечь и пролечиться. Можно не Чернигов даже, если кто сталкивался.
Спасибо.
P.S. Скибу не предлагать, сталкивались уже.
Добрый день. Если вопрос еще актуален, то могу посоветовать в Киеве профессора Петербуржского В.Ф. Первичный прием в Институте урологии по определенным дням, можете туда позвонить. Человек очень сложный, но если серьезные проблемы, то стоит его перетерпеть. У моего ребенка врожденная патология, наблюдались у него с рождения, он же оперировал. Ребенку 8,5 лет, почка пока на месте, как будет дальше не знаю, но больше 6лет - это показатель при нашей патологии. В Чернигове, кроме Деркача, который к нему отправил, от нас все отказались (Скиба, Коростень...), так же в Охмадете, в один голос твердили о удалении почки, как единственном выходе. В Чернигове, кроме Деркача, которого отправили на пенсию, урологов хороших нет!  Если интересно, позвоните, расскажу подробнее.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #304 : 12 Квітня 2021, 19:38:18 »
У своего педиатра берете электронное направление к детскому нефрологу,она принимает в детской областной поликлинике.это доктор из стационара Коростень Наталья Михайловна.
Только будет готовы что эта ....будет от вас прятаться, не принимать, грубить. Ещё могут соврать что в отпуске. В общем мое впечатление именно такое, но вроде из нефрологов она единственная.  Возможно выход может быть обратится к Фиалковской в семья+ может она вам поможет, подскажет возможно. В свое время Скиба ( 500 грн прием) помог гораздо толковые и лучше, но тут кому как повезет. Мы не могли ехать далеко и Киев отпадал поэтому использовали возможности нашего города, но и проблема была не глобальная
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Клюкv@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Детский уролог и нефролог
« Reply #305 : 16 Квітня 2021, 15:59:43 »
Я не знаю доктора, чтобы так звучало - нефролог. Насколько мне известно, в Чернигове этими вопросами занимается уролог.
В поликлиннике на Пирогова нет такого доктора официально.
(Насчет рокоссовской не знаю).

В любом случае, путь такой: сначала нужно попасть к своему педиатру, он пишет направление к урологу. И только по направлению можно попасть.

Для тех, кто приписан к поликлиннике на Пирогова надо идти в областную поликлиннику (это небольшой домик, который находится ЗА БОЛЬНИЦЕЙ). Урологи там по расписанию и записи дежурят хорошие - те, которые из больницы. Если повезет, можно и к Скибе попасть и другим отличным докторам.

Второй путь - пойти в платную клинику.
Нам именно наш педиатр сказала, что есть детский нефролог, принимает где-то на Пирогова.


Kupi.cn.ua