Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Двухярусная кровать  (Прочитано 34279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Двухярусная кровать
« Reply #465 : 26 Грудня 2016, 13:23:58 »
кровати много где продаються, единственное, что могу сказать не заказывайте в  Интеренет-магазин мебели в Чернигове www.diwan.net.ua (мебель) на Мстиславской. Мы долго выбирали и вляпались(((Кровать красивая, удобная и по цене нормальная, а вот руки у того, кто эту кровать выпиливал, явно не с того места выросли. Принцип работы "косо-криво аби живо". Лесницу на два раза переделывали, а она как была косая, так и осталась. Кровать тоже два раза разбирали и собирали, так что б не видно было дефектов.
мы там тоже присматривали и муж забраковал,сказал что там все кое как сделано.

yu1979

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 2
  • 063 650 47 38 Оксана
Re: Двухярусная кровать
« Reply #466 : 02 Листопада 2017, 23:43:33 »
а у меня муж раскритиковал двухярусную кровать. :cray2: :cray2: Говорит она не договечна. Детям 6 и 12 лет. Нашел оптимальный вариант - один двухспальный диван и все. Я не представляю сон двух мальчишек на одном диване :walldash:
не знаю смотря из чего сделана и как сделана наверное, но мои крестники нормально спят, 13 и 10 лет. уже лет 7 .  а у подружки помню со старшей сестрой вообще была ого-го! младшая уже училась в универе , а они все на той кровати, я все прикалывалась, как она туда лезет после гульни какой-нить  :D 
мы в прошлом году выбирали малому кровать в jusk  в голивуде, так я там сток двухярусных кроватей увидела, аж самой захотелось, такие прикольные нынче варианты есть для экономии места.

Оксана

  • Гість
Re: Двухярусная кровать
« Reply #467 : 09 Листопада 2017, 20:38:29 »
кровати много где продаються, единственное, что могу сказать не заказывайте в  Интеренет-магазин мебели в Чернигове www.diwan.net.ua (мебель) на Мстиславской. Мы долго выбирали и вляпались(((Кровать красивая, удобная и по цене нормальная, а вот руки у того, кто эту кровать выпиливал, явно не с того места выросли. Принцип работы "косо-криво аби живо". Лесницу на два раза переделывали, а она как была косая, так и осталась. Кровать тоже два раза разбирали и собирали, так что б не видно было дефектов.
и шкафы-купе тоже, это кошмар какой- то, все ящички приехали кривые полностью,  сам директор магазина заказал на фабрике совсем не то, что его просилось, мы просили двери, чтоб было вставлено 4 зеркала, приехали 8 зеркал  :walldash:, профиль просили коричневый, приехал черный профиль - просто ужас, шкаф весь кривой, пришлось пересверливать все отверстия и кое как делать его более ровным  :'(

НАТА2803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 102
Re: Двухярусная кровать
« Reply #468 : 14 Листопада 2017, 13:51:47 »
не знаю смотря из чего сделана и как сделана наверное, но мои крестники нормально спят, 13 и 10 лет. уже лет 7 .  а у подружки помню со старшей сестрой вообще была ого-го! младшая уже училась в универе , а они все на той кровати, я все прикалывалась, как она туда лезет после гульни какой-нить  :D 
мы в прошлом году выбирали малому кровать в jusk  в голивуде, так я там сток двухярусных кроватей увидела, аж самой захотелось, такие прикольные нынче варианты есть для экономии места.
согласна на все 100 :daisy: :daisy: :daisy:

Kupi.cn.ua