Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #555 : 15 Квітня 2017, 23:48:44 »
Хочу оставить свой отзыв о магазине " Манго" по ул. Коцюбинского, 47. Ищу по всему городу светло серую кожу, вот и зашла сегодня в этот магазин.  Дверь была закрыта (в раб. время магазина), оглянувшись по сторонам увидела, что в сторону магазина идет светловолосая бабушка, и направляется к двери, открывает и одновременно разговаривает с женщиной которая шла рядом с ней, я была с маленьким ребенком, мы отошли в сторону и сразу же стали заходить в магазин. При входе ребенок остановился и говорит: "мама, там собака", но мне ткань все равно нужно найти, я и говорю: " бери меня за руку мы быстро посмотрим". Эта светловолосая бабушка поворачивается и говорит : "пошли вон отсюда со своими фобиями!", и начинает меня выталкивать из магазина. Мы вышли и ушли, не хотелось при ребенке выяснять какая у нее фобия.
Я по этой причине перестала туда ходить уже лет 5.Тетя хозяйка-хамка полная.Коты лежали по всем тканям.Знаю,как пошилось изделие из их тканей и девочка в прямом смысле задыхалась.Пока не перестирала.У нее аллергия на котиков :(
Хамить -это их уровень обслуживания.Как мне объяснили,сейчас они в основном работают с белорусами :wacko:
Туда заходить-только себе настроение портить.
В Киеве намного дешевле можно ткани покупать.
Жаль-что в Че,с этим реальная проблемка ,выбор :negative:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #556 : 17 Квітня 2017, 00:47:42 »
там не только коты на тканях - там еще и стая собак - хожу мимо на работу, обхожу соседней стороной - страшно пройти :(
а цены там - пошарьтесь в нете :-X
Вайбер 0937717795 Катя

Настасья

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 148
  • Спасибо: 4
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #557 : 01 Травня 2017, 23:18:38 »
Кто знает где лучше заказать шторы? Делаем ремонт, так я теряюсь в догадках в какой магазин обратится :o

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #558 : 21 Травня 2017, 18:03:15 »
На днях в Союзе на Боевой покупала выпечку в отделе булочек.
В момент когда продавщица уже уложила их в пакет и была готова передать мне - пакет порвался и одна из булочек выпала на стол, к которому ежедневно прикасаются руками сотни покупателей.
Продавец вообще не задумываясь попыталась эту булочку уложить мне обратно в пакет, но по пути получив замечание - остановилась и понесла эту булочку обратно на витрину. По пути она получила от меня второе замечание и вопрос о том, действительно ли она планирует продавать ее дальше - она начала нагло возмущаться на тему того, а что не так с этой булочкой. Когда я у нее спросила, а стерильный ли стол, на который булочка упала - я получила не менее наглый ответ о том, что у нее тут не операционная, чтоб поддерживать стерильность. >:D >:D >:D
Вообщем грубо говоря, в присутствии большой очереди покупателей она всем четко дала понять, что им наср*ть на то, чем они кормят людей.
Ранее, этот же продавец в ответ на мою просьбу уложить две разных булочки в разные пакеты - начала втирать, что я могу обойтись и одним пакетом, так как пакеты стоят денег и магазин на них тратится. И это при том, что цена пакета заложена в цену каждой булочки по умолчанию.   >:D
063 534 28 26

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 728
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #559 : 22 Травня 2017, 11:50:51 »
 ruslana_sp  - не в защиту кассира. недавно читала на укр.нете что британские учёные доказали, что если чтото упало  на грязну поверхность (не на песок или открытый грунт), то в течении 5 секунд ни одна микроба или вирус или ещё чтото не смогут прикрепиться к упавшему. Эксперименты проводили именно с разной едой - и сырой и готовой и сладкой и кислой, в общем со всей возможной! так вот самым быстрым бактериям хватает 5 секунд,  остальным - 5-15 секунд!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #560 : 22 Травня 2017, 14:11:01 »
ruslana_sp  - не в защиту кассира. недавно читала на укр.нете что британские учёные доказали, что если чтото упало  на грязну поверхность (не на песок или открытый грунт), то в течении 5 секунд ни одна микроба или вирус или ещё чтото не смогут прикрепиться к упавшему. Эксперименты проводили именно с разной едой - и сырой и готовой и сладкой и кислой, в общем со всей возможной! так вот самым быстрым бактериям хватает 5 секунд,  остальным - 5-15 секунд!
а я как-то смотрела обратный опыт - наличие микробов от времени не зависит, зависит только количество :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #561 : 22 Травня 2017, 14:46:31 »
На днях в Союзе на Боевой покупала выпечку в отделе булочек.

там вообще весь магазин надо было бы закрыть, там вообще все такое и все такие, особенно отдел с рыбой и мясом. Там весь магазин оставляет желать лучшего. Пару раз там травились теперь не покупаем вообще ничего.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #562 : 22 Травня 2017, 15:00:58 »
а я хочу отметить прекрасное обслуживание в магазине "Chips" напротив центрального рынка. продавцы прекрасно знают товар, внимательны, ненавязчивы, приветливы  :super: 2 раза там была, оба раза обслуживание было отличным.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #563 : 23 Травня 2017, 12:22:29 »
ruslana_sp  - не в защиту кассира. недавно читала на укр.нете что британские учёные доказали, что если чтото упало  на грязну поверхность (не на песок или открытый грунт), то в течении 5 секунд ни одна микроба или вирус или ещё чтото не смогут прикрепиться к упавшему. Эксперименты проводили именно с разной едой - и сырой и готовой и сладкой и кислой, в общем со всей возможной! так вот самым быстрым бактериям хватает 5 секунд,  остальным - 5-15 секунд!

Хахахха.... А то, что к той столешнице за день прикасаются грязными руками сотни покупателей, руки которых не известно где были и к чему прикасались на протяжении дня - то ничего страшного ?  :-\   Даже при том, что я не очень брезгливая, мне тошно становится от одной только мысли об этом
063 534 28 26

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #564 : 23 Травня 2017, 12:25:39 »
там вообще весь магазин надо было бы закрыть, там вообще все такое и все такие, особенно отдел с рыбой и мясом. Там весь магазин оставляет желать лучшего. Пару раз там травились теперь не покупаем вообще ничего.

У меня с ними хронические проблемы. К сожалению это единственный магазин недалеко от дома такого плана.
Последнее время стараюсь там покупать только базовые вещи, езжу в Сильпо закупать продукты на неделю.
В этом союзе мясо вонючее, а если и есть свежее - то лодат в одну пачку с вонючим, рыба - тоже беда, отношение к покупателем - я вообще молчу. В этом магазине все рассчитано на ментальность   покупателя из серии "Да ладно. Не отравимся."
063 534 28 26

RedCat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 58
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #565 : 23 Травня 2017, 13:53:05 »
Кто знает где лучше заказать шторы? Делаем ремонт, так я теряюсь в догадках в какой магазин обратится :o
Я заказывала в магазине "Ирлен" на Рокоссовского, 14. Пошили быстро, вежливое обслуживание, делают скидки.

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 495
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #566 : 27 Травня 2017, 20:08:34 »
Зашла сегодня в Квартал на ремзаводе, подхожу в мясной отдел, продавец что-то мыла тряпкой-смотрю на витрину, на филешечки и фаршик, а там муха летает с палец.Подходит продавец вам чего, я ей говорю вы видели у вас муха в витрине, так она даже удивление не изобразила пошла что-то бормача тряпку полоскать.Даже мне может что-то и хотелось, но после увиденного сразу желание отпало.
0633512355  Марина

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #567 : 27 Травня 2017, 20:25:37 »
Скоро и продукты негде будет купить! На днях взяла батон в Союзе подхожу к кассе а он нагрызаный, наверно мыши! У низ зтот крысиный яд по всему магазину разбросан!  :walldash:
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #568 : 29 Жовтня 2017, 16:03:24 »
На днях в Союзе на Боевой покупала выпечку в отделе булочек.
В момент когда продавщица уже уложила их в пакет и была готова передать мне - пакет порвался и одна из булочек выпала на стол, к которому ежедневно прикасаются руками сотни покупателей.
Продавец вообще не задумываясь попыталась эту булочку уложить мне обратно в пакет, но по пути получив замечание - остановилась и понесла эту булочку обратно на витрину. По пути она получила от меня второе замечание и вопрос о том, действительно ли она планирует продавать ее дальше - она начала нагло возмущаться на тему того, а что не так с этой булочкой. Когда я у нее спросила, а стерильный ли стол, на который булочка упала - я получила не менее наглый ответ о том, что у нее тут не операционная, чтоб поддерживать стерильность. >:D >:D >:D
Вообщем грубо говоря, в присутствии большой очереди покупателей она всем четко дала понять, что им наср*ть на то, чем они кормят людей.
Ранее, этот же продавец в ответ на мою просьбу уложить две разных булочки в разные пакеты - начала втирать, что я могу обойтись и одним пакетом, так как пакеты стоят денег и магазин на них тратится. И это при том, что цена пакета заложена в цену каждой булочки по умолчанию.   >:D
Нужно еще учесть, что мы много не видим - не все кассиры и повара руки моют после туалета, чихают и кашляют на булки, качают их по полу еще до прилавка... Они еще и сосиски с колбасами моют. А какой запах в отделе молочных продуктов - жесть.  :o
Я в этом магазине отовариваюсь лишь потому, что единственный по пути с работы, но это если срочно что купить нужно и в запаянной упаковке от производителя. А так в районе Боевой вообще некуда за продуктами сходить  ???

Sovka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 063 284 37 65 вайб.
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #569 : 31 Жовтня 2017, 15:26:17 »
А молочный отдел,ближе к соусам-колбасам,такая вонь,что летом заходили,что осенью :negative: В отделе кулинарии продавец,молодая рыженькая девушка, сегодня была с чёрной грязью под ногтями ,капец а не магазин!

Kupi.cn.ua