Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #540 : 12 Липня 2016, 14:36:57 »
ого! я часто там покупаю что-то, ни разу такого не было  :o хотя я беру по 1-2 чего-то, тут не смухлюешь  :-\
« Останнє редагування: 12 Липня 2016, 14:39:11 від Мариишенька »

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #541 : 18 Липня 2016, 14:13:05 »
ого! я часто там покупаю что-то, ни разу такого не было  :o хотя я беру по 1-2 чего-то, тут не смухлюешь  :-\
я тоже там иногда покупаю,ничего подобного не происходило.На самом деле могло быть недоразумение и все ,но могло быть и так конечно.Но дурить на 5 грн с чека сумой на 25 грн,это странно и глуповато ели честно

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #542 : 18 Липня 2016, 14:19:23 »

На мои просьбы сделать перерыв в переговорах или беруши мне одолжить, потому что голова уже болит,   она никак не реагировала, глянула разок недовольно на меня и все.
я конечно долго бы терпела,но когда бы не хватило бы уже сил - сказала бы точно так ! ;D
самое интересное что неудобство от того чтобы выразить свое совершенно адекватное недопонимания от происходящего ,мы чувствуем больше чем такие вот особи.
Я бы вешала плакаты и таблички для таких

Ната-таша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел 0663747884
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #543 : 24 Липня 2016, 11:32:01 »
больше ВСЕГО ВСТРЕЧАЕТСЯ ХАМСТВА ,НЕДОВОЛЬСТВА И ОБМАНА НА РЫНКЕ

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 745
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #544 : 24 Липня 2016, 13:15:23 »
больше ВСЕГО ВСТРЕЧАЕТСЯ ХАМСТВА ,НЕДОВОЛЬСТВА И ОБМАНА НА РЫНКЕ
+100000
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1616
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #545 : 25 Липня 2016, 23:03:47 »
Весной со скандалом покупала ребенку  прививку (от гепатита) в аптеке детской городской полик. Мол прививки есть, но они отложены не понятно для кого. На мой вопрос есть ли прививки, попросили назвать фамилию. С каких это пор в аптеке спрашивают фио. Обращалась к глав врачу, прививку в итоге продали мне.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #546 : 30 Липня 2016, 17:15:39 »
больше ВСЕГО ВСТРЕЧАЕТСЯ ХАМСТВА ,НЕДОВОЛЬСТВА И ОБМАНА НА РЫНКЕ
Особенно обмана.... сейчас активно хочу туда за продуктами для консервации - так и хотят обвешивают на каждом углу >:D
Покупала 3 кг помидор - дома перевзвесила - не хватает 400 г :o Продавец тупо возпользовалась тем, что малой прям выпрыгивал из велика и я мельком только глянула на весы, так как за малым смотрела, да еще и деньги достать нужно... короче к той даме я больше не ходила... покупала перец - на 150 г обвесили (с 3.5 кг) - это не смертельно... доказывать ходить у меня нет возможности - если бы одной сходить - то ладно, а с ре не набегаешься...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #547 : 30 Липня 2016, 17:27:54 »
Весной со скандалом покупала ребенку  прививку (от гепатита) в аптеке детской городской полик. Мол прививки есть, но они отложены не понятно для кого. На мой вопрос есть ли прививки, попросили назвать фамилию. С каких это пор в аптеке спрашивают фио. Обращалась к глав врачу, прививку в итоге продали мне.
тут палка на 2-х концах. Когда малой не было и года и был период прививок,я не могла застать вакцину в аптеке. Поскольку педиатр принимала в грудничковый день с 12 до 15, к обеду прививок не было. Без рецепта прививку не продают. В итоге после того как я 2 недели в подряд простояв очередь на прием, получила добро на прививку купить я вакцину не смогла, так как ее раскупили до обеда.
Просила оставить вакцину, провизор отказывалась, пришлось идти и жаловаться, после жалобы нам все-таки оставили вакцину.

Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #548 : 03 Вересня 2016, 15:24:26 »
Хочу оставить свой отзыв о магазине " Манго" по ул. Коцюбинского, 47. Ищу по всему городу светло серую кожу, вот и зашла сегодня в этот магазин.  Дверь была закрыта (в раб. время магазина), оглянувшись по сторонам увидела, что в сторону магазина идет светловолосая бабушка, и направляется к двери, открывает и одновременно разговаривает с женщиной которая шла рядом с ней, я была с маленьким ребенком, мы отошли в сторону и сразу же стали заходить в магазин. При входе ребенок остановился и говорит: "мама, там собака", но мне ткань все равно нужно найти, я и говорю: " бери меня за руку мы быстро посмотрим". Эта светловолосая бабушка поворачивается и говорит : "пошли вон отсюда со своими фобиями!", и начинает меня выталкивать из магазина. Мы вышли и ушли, не хотелось при ребенке выяснять какая у нее фобия.
Все идет по плану!!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #549 : 03 Вересня 2016, 16:01:24 »
Хочу оставить свой отзыв о магазине " Манго" по ул. Коцюбинского, 47. Ищу по всему городу светло серую кожу, вот и зашла сегодня в этот магазин.  Дверь была закрыта (в раб. время магазина), оглянувшись по сторонам увидела, что в сторону магазина идет светловолосая бабушка, и направляется к двери, открывает и одновременно разговаривает с женщиной которая шла рядом с ней, я была с маленьким ребенком, мы отошли в сторону и сразу же стали заходить в магазин. При входе ребенок остановился и говорит: "мама, там собака", но мне ткань все равно нужно найти, я и говорю: " бери меня за руку мы быстро посмотрим". Эта светловолосая бабушка поворачивается и говорит : "пошли вон отсюда со своими фобиями!", и начинает меня выталкивать из магазина. Мы вышли и ушли, не хотелось при ребенке выяснять какая у нее фобия.
Там посточнно такое обслуживание. Сначала взглядом измерят-платежеспособна или нет, а потом соизволят ответить. Могут еще сказать"Здесь очень дорогие ткани". И хамят постоянно.


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #550 : 03 Вересня 2016, 16:28:49 »
Там посточнно такое обслуживание. Сначала взглядом измерят-платежеспособна или нет, а потом соизволят ответить. Могут еще сказать"Здесь очень дорогие ткани". И хамят постоянно.
И именно поэтому мы разложили на всех этих тканях блохастых помоечных котов. Не знаю как сейчас, а лет так пять назад коты у них там жили, а не собаки. И сидели эти коты прямо на тканях, кто знает, может и нужду справляли, ведь коты есть коты, какие бы воспитанные не были, а метить будут.
Надо было ответить: "Ну и сидите тут без фобий, без покупателей, со своими котами и собаками,сильные и независимые вы наши"  :D

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #551 : 04 Вересня 2016, 08:41:35 »
Хочу оставить свой отзыв о магазине " Манго" по ул. Коцюбинского, 47. Ищу по всему городу светло серую кожу, вот и зашла сегодня в этот магазин.  Дверь была закрыта (в раб. время магазина), оглянувшись по сторонам увидела, что в сторону магазина идет светловолосая бабушка, и направляется к двери, открывает и одновременно разговаривает с женщиной которая шла рядом с ней, я была с маленьким ребенком, мы отошли в сторону и сразу же стали заходить в магазин. При входе ребенок остановился и говорит: "мама, там собака", но мне ткань все равно нужно найти, я и говорю: " бери меня за руку мы быстро посмотрим". Эта светловолосая бабушка поворачивается и говорит : "пошли вон отсюда со своими фобиями!", и начинает меня выталкивать из магазина. Мы вышли и ушли, не хотелось при ребенке выяснять какая у нее фобия.
Це неадекват повний. Правильно, що не стали розбиратись з нею. Такому неадеквату взагалі нічого не дойде.
Дивно як той магазин взагалі ще не закрився
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

ТихаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 34
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #552 : 30 Березня 2017, 13:55:41 »
хочется оставить положительный отзыв о девочках в отделении Ощадбанка по Любечской,56 (возле магазина "СПЕЦНАЗ) - сколько туда хожу платить всегда много там пенсионеров, но девочки постоянно помогают возле терминала самообслуживания тем пенсионерам платить без комиссии, могли бы и не вставать,не подходить.. Ни разу там не слышала грубости, наоборот - всё объясняют и подсказывают где можно без комиссии заплатить или как правильно платить. Респект им - умнички !

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #553 : 02 Квітня 2017, 09:37:36 »
вчера проводили инернет от Киевстара... работник зашел в квартиру в бахилах, попросил веник убрать за мусором на площадке и прикрепил кабель - незнаю как счас, но Основе стоит поучиться :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #554 : 15 Квітня 2017, 19:14:31 »
Сегодня искала овощерезку в "Голливуде" Зашла в Дом посуды. поздоровалась, спросила. Продавец "У нас только овощечистки". Я "Жаль, так удобно овощерезкой салатики крошить" Она "Мда, уже лень руками салат накрошить" Надо было сразу развернуться, а я еще и спорить начала,  говорю "По вашей логике и вещи стирать руками надо". Она "Нет, машинкой я время экономится. А вот вы не хотите накрошить руками вкусный салат, он у вас невкусный будет".  :o Вот такое милое общение с покупателем.

Kupi.cn.ua