Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #525 : 27 Травня 2016, 22:58:43 »

       смотрели на  неделе ребенку панаму, зашли в Голливуд в магазин "Никола" или как-то так, там одни шапки, интонация продавца меня сразу насторожила: чем-то недовольная, пытается навязать свое мнение.

       померяв пару панам, подошли к другой витрине, она тут же подбежала и стоит над душой: это дорогие панамы! я вам сразу говорю, это дорогие, 320, не все в городе Чернигове могут купить такие, зарплаты не позволяют.  я молча рассматриваю (руками не трогала)- ну ничего особенного, Польша какая-то, она опять: это дорогие! я спокойно говорю: ну мало ли, а вдруг нам подойдет и мы возьмем?
 
       это ее привело в ярость: вот все так говорят, а вот кто так говорит, ни один не купил! я же знаю, что вы не купите! а у кого есть деньги и кто знает эту фирму, берут даже не меряя и не думая))) и опять начала повторять: я же знаю какие зарплаты в городе Чернигове, не все могут позволить такие панамы, потому я сразу говорю: дорого. что-то еще тараторит, тараторит о том, что их польские панамы - это абсолютное счастье, но не всем по карману  :wacko: вежливо попрощавшись, я вышла.

       (конечно очень дорого за не очень красивые польские панамы  :D особенно если заказывал в разы дешевле и не Польшу, а правда фирменные, хи-хи)

       короче, фу-фу-фу, какой-то совок, продавец сделала все, чтоб оттолкнуть от своего магазина клиента, больше я туда ни ногой  :negative:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #526 : 28 Травня 2016, 16:29:12 »
       смотрели на  неделе ребенку панаму, зашли в Голливуд в магазин "Никола" или как-то так, там одни шапки, интонация продавца меня сразу насторожила: чем-то недовольная, пытается навязать свое мнение.

     

мы тоже туда заходили - продавец сидела и втыкала в телефон, цен я так и не узнала, как и то, что панамки польские :D Я не стала отрывать продавца от ее гаджета и ушла) купила на рынке кепку за 55 грн в итоге)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #527 : 28 Травня 2016, 19:01:45 »
Ещё лучше))
Там, справедливости ради, большинство шапок украинские и они дешевле, а на отдельной витрине польские.

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #528 : 29 Травня 2016, 01:45:36 »
А я вчора в ЕКО на акційних відкритих ящиках з печивом розглядала прекрасну чорну муху. :D
Бе-е-е  :negative:

Тепер тільки запаковане буду купувати

ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #529 : 29 Травня 2016, 08:46:42 »
а  не только в ЕКО-везде такую продукцию надо брать запакованную.Или смотреть, чтоб коробки были плотно закрыты.
У меня уже дети даже приучены и не ноют-я им показывала эту "красоту"на печеньках :wacko:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #530 : 29 Травня 2016, 08:49:34 »
То мадам в Голливуде после нас такая злая на покупателей,наверное :D
мы завалили туда толпойсемьей.Искренне хотели Антошке шапочку тоненькую на весну. Но никак не могла понять:чем шапочка за 200 отличается от той, что мы за 75 у нас в городе купили :D пересмотрели и перемеряли многое-искренне хотели что-то подобрать
но не за 200 же грн :wacko: там и дороже видела :-X


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #531 : 29 Травня 2016, 19:00:04 »
Зашла на днях в маленький продуктовый магазинчик , ну знаете, те что на остановках. Продавец вся в телефоне, ведёт с кем-то переписку, на меня ноль внимания. Ну в принципе этим уже никого не удивишь. Попросила пакет сметаны и бутылку минералки. Тут надо отдать должное продавец сразу среагировал  :D (Есть у нас магазин на Красногвардейской, где продавцы не соизволят на тебя обратить внимание, пока не завершат все свои дела) подала мне сметану, рассчитала. Я спрашиваю, а где  минералка? Молчаливый кивок головой на стену из бутылок. Стоят бутылки с минералкой запаянные в слюду, ту что я попросила, ещё и не сверху. Прошу подать. Продавец сверля меня горящим ненавистью взглядом, таки идёт на помощь с ножом в руке, про себя бубнит что-то вроде "Ну что тут сложного" или "Ну что за люди, сами чтоль не могут". Снимает верхний ряд бутылок, разрезает ножом упаковку с требуемой минералкой, протягивает её мне. Взор всё так же горит просто ненавистью. Молниеносно ретируется за прилавок, садится на стул, опять утыкается в телефон, выражение лица меняется на блаженное. Когда выходила, как раз заходил папа с дочкой лет 5-ти, ребёнок шумный и чем-то недоволен, что-то там просил купить. Продавец оторвалась от телефона, из глаз просто искры летят. Наверное если могла бы, то сожгла бы на месте  :D
Я вот не понимаю. Мне надо было там за грузчика поработать? Переставить товар, разорвать чем-то эту плёнку? Благо настроение хорошее было, ничем она мне его не испортила, ругаться не хотелось. Да и зачем? Без толку же, правда?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #532 : 29 Травня 2016, 19:11:19 »
А на самом деле достали уже этими своими телефонами. И не только продавцы. Люди в маршрутках, орущие на весь салон, люди на кассах , люди в очереди в поликлинике , с разговорами из разряда "Ну так а ты шо? а она шо? да тышооо!" Беда прям какая-то.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #533 : 29 Травня 2016, 19:25:37 »
не так бесят люди с телефоном в маршрутке, как водителя маршруток, зажимающие телефон между ухом и плечом и дающие сдачу. ну, я еще как бы жить хочу...
Об оплате в личку, на форуме редко

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #534 : 29 Травня 2016, 19:41:56 »
не так бесят люди с телефоном в маршрутке, как водителя маршруток, зажимающие телефон между ухом и плечом и дающие сдачу. ну, я еще как бы жить хочу...
Мене вони не бісять, а легку паніку викликають.
По суті ми вправі вимагати, щоб такого не було. Бо тітонька,яка не хоче попу підняти - це одне, а ДТП - зовсім інша історія
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #535 : 29 Травня 2016, 20:47:20 »
не так бесят люди с телефоном в маршрутке, как водителя маршруток, зажимающие телефон между ухом и плечом и дающие сдачу. ну, я еще как бы жить хочу...
а меня и те,и те..я не понимаю этого просто.Лично когда у меня в транспорте звонит телефон,мне немного не удобно даже как-то,я или не беру,или говорю что мне не удобно говорить...Еще безумно раздражает когда человек стоит на остановке втыкая в проституцию,а заходя в транспорт начинает рыться и искать деньги создавая пробку в проходе и тем же задерживая всех.Черт,никак раньше этого сделать нельзя? :walldash:..продавцы недовольные вечно  всем вызывают недоумение.если тебе не нравится работа,или уходи с нее ,или просо не вывергай это в массы...

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #536 : 29 Травня 2016, 21:46:00 »
Мене вони не бісять, а легку паніку викликають.
По суті ми вправі вимагати, щоб такого не було. Бо тітонька,яка не хоче попу підняти - це одне, а ДТП - зовсім інша історія
я как то сказала водителю что б перестал говорить по телефону.дак выслушала потом от него,в трубку сказал:"малолетка какая то меня тут учит".самое интересное,что люди в маршрутке меня никак не поддержали,тупо молчали.а у другого водителя просила перестать говорить,дак он вежливо ответил и перестал)))думаю если все мы чаще будем обращать на это внимание что то да изменится.

таняz

  • Гість
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #537 : 06 Липня 2016, 20:31:31 »
а  не только в ЕКО-везде такую продукцию надо брать запакованную.Или смотреть, чтоб коробки были плотно закрыты.
У меня уже дети даже приучены и не ноют-я им показывала эту "красоту"на печеньках :wacko:
именно в эко в фасованом пакете с круасанами прозрачном, с заводской запайкой  летала бедная жирная муха, три года назад видела, не знаю, как она там оказалась, но вот так....фасовка не всегда спасает

таняz

  • Гість
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #538 : 06 Липня 2016, 21:09:24 »
а меня и те,и те..я не понимаю этого просто.Лично когда у меня в транспорте звонит телефон,мне немного не удобно даже как-то,я или не беру,или говорю что мне не удобно говорить...
Вообще это вопрос не про обслуживание, но может быть ой каким  больным, если поездка не один час длится
если два слова сказать , то можно
Но вспоминаю как я в Киев ехала с "дивчонкай лет 35, у джинсах, багата усыпаными  стразамы"
Дело было днем в будний день, потому  автобус набирался полчаса , за эти полчаса она ни на секунду не закрыла рот , громко и с выражением трындя по телефону с подругой, надо было мне оценить обстановку и пересесть , заподозрив неладное, но, я наивная  с таким явлением доселе не сталкивалась и решила, что она как-то подустала может молоть билеберду и скоро успокоится, но не тут-то было , она всю дорогу так и не успокоилась, рассказала по телефону наверное всю свою многострадальную биографию: кто бросил, с кем переспала, кто звонил того дня, чтоб сглазить, сколько мешков картошки перенесла с огорода :o и кучу другого важного навоза.
На мои просьбы сделать перерыв в переговорах или беруши мне одолжить, потому что голова уже болит,   она никак не реагировала, глянула разок недовольно на меня и все.
Вот такое необтесанное село посвящало всю дорогу всех желающих и нежелающих в интимные подробности своего существования.
Итого,три часа беспрерывного  дурдома. И заметьте с одним человеком, ладно ей в атобусе делать нечего, но на другом конце связи людини тоже три часа не жалко было.
И эта ж болезнь у нее не  один день :o
Так что в маршрутках трындуны- это детский сад,по сравнению с той теткой

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #539 : 12 Липня 2016, 14:17:54 »
Хочется высказаться....На выходных была у крёстной в другом районе города (Рокосы, Космонавтов). Домой,на Мега мне нужно ехать трол-сом № 6 и т.к. 6-ка только что ушла,то зашла тем временем в ларьки жёлтые по ул.Космонавтов (над дорогой возле "Седама"), конкретно - ларек бытов.химии "Феникс". Купила себе карандаш и ещё буквально одну мелочь для теней д/глаз, и мне бы посчитать в уме, что получается примерн. 25 грн., дак нет же...приехала домой и только тогда посмотрела на чек...А там 30 грн,смотрю, первая в чеке пробита туал.бумага за 5 грн  ??? понятия не имею откуда она в чеке, если речь вообще о ней не шла... Я ещё заподозрила (но то потом уже вспомнилось) когда продавец быстро бросила мой чек в коробочку "для чеков" и говорю ей "можно я возьму чек ?" а она говорит "разве Вы его теперь найдёте?" но я заметила куда он какраз был брошен и взяла. Звоню крёстной и говорю ей так-и-так...за мой счет ещё продавец себе домой вечером бумагу возьмет, а она говорит, что знает дамочку, она частенько может пробить пасту зубную, порошок по чеку (вобщем что по хозяйству в дом нужно...) нужно смотреть, говорит... Ну скажите мне, мужья вот или отцы наши-они часто в чек заглядывают,что им там пробили ? Тем более с таким шустрым продавцом,который чек раз -и в корзину бросает... Обидно,что если б там человек был нуждающийся и действительно не хватало на ту бумагу туалетную,то я б ей сама её купила...Но там довольно респектабельная женщина,ухоженная блондинка с маникюром и в золоте....  и с принципом жизни за чей-то счет.... Просто одни собираются всем миром "с миру по нитке"...чтоб спасти чью-то жизнь и всё получается, если без равнодушия, а с "такой" вот что возьмешь.. 
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Kupi.cn.ua