Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клиника Новамед  (Прочитано 15085 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
Клиника Новамед
« : 23 Травня 2019, 21:18:19 »
Девочки если кто что знает по поводу клиники Новамед,открылась год назад на территории роддома!Прошу оставлять отзывы,или поделиться опытом!Прежде чем идти хотелось бы узнать хоть какую то информацию)))
« Останнє редагування: 23 Травня 2019, 21:20:34 від лешка26 »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #1 : 23 Травня 2019, 21:35:48 »
послушаю, тоже очень интересны отзывы  :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Клиника Новамед
« Reply #2 : 26 Травня 2019, 00:12:02 »
Послушаем отзывы  :)

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
Re: Клиника Новамед
« Reply #3 : 26 Травня 2019, 15:35:22 »
Девочки, впервые посетила клинику и ни чуть не пожалела, осталась очень довольная, теперь только сюда. Прием четко по времени, на узи  отвели, подождали медсестры под кабинетом и снова провели, результаты анализов присылают на вайбер, здесь у них же брали кровь с вены никуда не бегала сдавать. Была у Бойко Н А, 15 лет есть проблемы и только он поставил четкий диагноз  и назвал причину  (хотя  у кого только не была из знающих специалистов гинекологов нашего города...), назвал причину и назначил лечение. Предупредил, если самочувствие ухудшается после приема таблеток звонить ставить в известность и не стесняться.

°•.Marisa.•°

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • т.0931пять20семь35
Re: Клиника Новамед
« Reply #4 : 26 Травня 2019, 15:59:46 »
Очень хорошая клиника, внимательный персонал. Была у Бойко, грамотный врач, все тщательно смотрит, и назначает адекватное лечение. Были пару вопросов, так 20 минут рассказывал что, как и почему и что необходимо предпринять(до этого была у нескольких врачей в жк, такого отношения к пациенту и близко не было, да и лечение немного не подходящее назначали). Осталась очень довольной, клинику советую! :super:

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 789
  • Спасибо: 597
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: Клиника Новамед
« Reply #5 : 28 Травня 2019, 13:49:22 »
Я была в этой клинике на консультации.
Да, уровень на высоте, но за это ж надо и деньги заплатить, причем не малые :wacko:
У меня был не очень серьезный вопрос, да и денег лишних не было, поэтому пошла рядом во вторую горбольницу.
Все сделали точно так же, только на руках никто не носил и заплатила в разы дешевле.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Клиника Новамед
« Reply #6 : 28 Травня 2019, 21:18:56 »
Была в этой клинике. Обслуживание на высоте, тебя и встречают и провожают. Ходила с незначительной проблемой, помогли. Доктор - Марина Владимировна. Отношение намного лучше, чем в консультации. И главное - никаких очередей. Но кстати, если сравнивать по стоимости с Симмедом, то здесь в Новамеде дороже. Например, кольпоскопия в Сиимеде входит в стоимость осмотра, а здесь оплачивается отдельно. И мазок на флору 110 грн (90 анализ + 20 забор анализа). Для сравнения в Симмеде - 50 грн.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Клиника Новамед
« Reply #7 : 29 Травня 2019, 03:57:05 »
Я была в этой клинике на консультации.
Да, уровень на высоте, но за это ж надо и деньги заплатить, причем не малые :wacko:
У меня был не очень серьезный вопрос, да и денег лишних не было, поэтому пошла рядом во вторую горбольницу.
Все сделали точно так же, только на руках никто не носил и заплатила в разы дешевле.
немалые - это сколько? пару тыс?
в таком деликатном деле пару сотен берегут нервы и здоровье. Потому что нигде так не мотают нервную систему женщины как в больницах по репродуктивности или просто прием у гинеколога
можно просто раз в магазин не сходить, зато чувствовать себя человеком на приеме

не об этой именно клинике, а о частных вцелом
главное не цена, а уровень квалификации врача

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Клиника Новамед
« Reply #8 : 29 Травня 2019, 09:00:58 »
Очень довольна клиникой, персонал внимательный, носятся с тобой, спрашивают как самочувствие, прием четко по времени, доктора внимательные. Особо понравился главврач Отрошко, хотя просто плановый осмотр, но столько внимания, обьяснений. Лишнего не назначает. Даже я была уверена, что нужно на узи ведь давновато делала, но наоборот меня от него отговаривали, что если нет показаний ,то оно ни к чему (что странно для частной клиники, ведь это их же доход  :-\ ). По сравнению с Симмед мне на порядок больше все нравится. Да стоит денег, в отличие от консультации, но внимание, квалификация и комфорт стоит большего.  :super:

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #9 : 29 Травня 2019, 09:19:34 »
А меня в Симмед отговаривали от Узи, говорили, что только если доктор скажет или когда есть показания конкретные. И я тоже была удивлена. Возможно, это зависит от доктора. Хотя меня некоторые спрашивают, если нет глобальных проблем, то зачем идти в частную клинику? Но я считаю, что раз в год можно позволить себе сходить в нормальную клинику с современным оборудованием. В таком деликатном вопросе как выше писали я обращаю внимание на квалификацию доктора в первую очередь, а не на цену вопроса.

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 789
  • Спасибо: 597
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Re: Клиника Новамед
« Reply #10 : 29 Травня 2019, 10:37:59 »
немалые - это сколько? пару тыс?
в таком деликатном деле пару сотен берегут нервы и здоровье. Потому что нигде так не мотают нервную систему женщины как в больницах по репродуктивности или просто прием у гинеколога
можно просто раз в магазин не сходить, зато чувствовать себя человеком на приеме

не об этой именно клинике, а о частных вцелом
главное не цена, а уровень квалификации врача
Если бы разница была в пару сотен...
В Новамеде мне озвучили сумму в 5тыс., а у Петуховой мне все обошлось в полторы :wacko:
Причем это была промежуточная процедура, а дальше мне предстояло еще одно дорогостоящее лечение :-[
Я ж никого не отговариваю, наоборот, если бы у меня были такие деньги, то с удовольствием пошла бы в частную клинику.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Клиника Новамед
« Reply #11 : 29 Травня 2019, 17:39:03 »
Если бы разница была в пару сотен...
В Новамеде мне озвучили сумму в 5тыс., а у Петуховой мне все обошлось в полторы :wacko:
Причем это была промежуточная процедура, а дальше мне предстояло еще одно дорогостоящее лечение :-[
Я ж никого не отговариваю, наоборот, если бы у меня были такие деньги, то с удовольствием пошла бы в частную клинику.
я к Петуховой и с доплатой не пойду. И не только я. Человек-качели и с градацией пациентов по внешнему виду. Одна из самых хамовитых врачих (пишу врачих ибо таких только так и называть)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #12 : 29 Травня 2019, 19:25:25 »
клинике +
чисто, комфортно, ну и специалисты - это собственно то, зачем сюда идти :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #13 : 04 Червня 2019, 15:12:21 »
А осмотр обязательный или можно просто подойти на консультацию за 150 грн с анализами и мазками от своего гинеколога?
И я не поняла, где Новамед находится, с какой стороны идти.
« Останнє редагування: 04 Червня 2019, 15:14:42 від Katrin »


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Клиника Новамед
« Reply #14 : 04 Червня 2019, 15:21:01 »
А осмотр обязательный или можно просто подойти на консультацию за 150 грн с анализами и мазками от своего гинеколога?
И я не поняла, где Новамед находится, с какой стороны идти.
крыльцо Центр планирования
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua