Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Базальная температура, определение овуляции  (Прочитано 31250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
А какие цены, девочки, не знаете?
Цены в Симмеде есть на их сайте
Об оплате в личку, на форуме редко

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
спасибо, а чуточку точнее подскажите  :-*

 Здесь почитайте http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=34937.30 и здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=49985.0
В 4 поликлинике Морозов (или Мороз, не помню точно) Иван Юрьевич, заранее нужно договариваться
« Останнє редагування: 20 Травня 2015, 22:39:55 від Ассоль »
Об оплате в личку, на форуме редко

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Здесь почитайте http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=34937.30 и здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=49985.0
В 4 поликлинике Морозов (или Мороз, не помню точно) Иван Юрьевич, заранее нужно договариваться


спасибо и Вам  :-*

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
самый надежный бт

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Согласна, БТ самый надежный способ определения овуляции (именно ртутный градусник).
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Согласна, БТ самый надежный способ определения овуляции (именно ртутный градусник).
+1
В будние дни звонить только после 15:00

Настик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Настя 0932019375
Согласна, БТ самый надежный способ определения овуляции (именно ртутный градусник).
а почему именно ртутный? электронный не так показывает?

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
а почему именно ртутный? электронный не так показывает?

ртутный более чувствительный, так утверждают многие медики и мой личный опыт (у меня microlife -0,20 его погрешность :walldash:). :D
когда темп.меняется на 0,1-0,3 градуса и это существенно важно, электронный этой разницы часто не показывает вообще, даже с учетом погрешности(:walldash: для подмышек(общей температ.тела) он лучше, все-таки. ртутные бывают китайские (дешевле и легко сбивается при 2-3 стряхиваниях) и украинские (стоят на 10-12 грн дороже, и очень тяжело сбивается - хотя привыкнуть можно ко всему), оба показывают точно.
« Останнє редагування: 23 Березня 2016, 21:44:42 від Juli-ett@ »
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Баклажан

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0964875962
В 4 поликлинике на Шерстянке хороший врач-лаборант.
К Деркачу не вздумайте идти.
Да, я тоже такого мнения.

Sabaida

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Знаете, читала о базальной температуре на  svitmam.ua/themes/bazalnaja-temperatura . Перед планирование ребенка тоже решила сначала вести календарь овуляции, но тесты на овуляцию дают разные результаты, поэтому  мне врач посоветовала по старинке, определить цинкл овуляции по БТ. Кстати, она тоже говорила, что ртутный градусник самый лучший.

Usurofa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Ой, так это целая наука прям... блин хоть бы разобраться то

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Я в Симмед хочу к Оксане Григорьевне, значит и мужа туда же поведем. А какие цены, девочки, не знаете?
[/quote]

К Оксане Григорьевне я не советую  вам идти, в меня она как специалист не внушила доверительного отношения.в роддоме я вложилась в сумму в два раза меньше, чем мне озвучили в Симмеде. Мне показалось, что она просто выкачивает деньги,  Если уже идти в Симмед то к Шеню. Но это лично мое мнение.

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???

Мне не кололи, но я в таблетках. Я пила дуфастон очень долго. Не набрала особо.
Как видно на линеечке, у меня 2ое деток.
Правда оба раза я забеременела без дуфастона (первый раз - перерыв был как раз в курсе, а второй раз не пила вообще). Но оба раза пила во время Б до 20 недели.


SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Мне не кололи, но я в таблетках. Я пила дуфастон очень долго. Не набрала особо.
Как видно на линеечке, у меня 2ое деток.
Правда оба раза я забеременела без дуфастона (первый раз - перерыв был как раз в курсе, а второй раз не пила вообще). Но оба раза пила во время Б до 20 недели.

ну я разговариваю я разными докторами поняла, что если их пить долго, то могут срабатывать как противозачаточные.
А когда ж противозачаточные перестать принимать, забеременеть можно очень быстро. Подруга проходила это.
а вот то и настораживает, что если будут колоть, а хотелось бы в таблетках, то перестать до 20 недель нельзя будет и бросать аккуратно, иначе может быть и выкидыш.
а от него жер говорят такой, что ужас.
я  склонна к полноте.... вы уже второй человек что говорите, что не поправились. может и правда  сильно преувеличил доктор.
мучное и картошку все таки может воздержатся?

Kupi.cn.ua