Чернігівський форум про дітей

Голосування

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 149357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1230 : 20 Листопада 2018, 03:14:11 »
Костюк И.Д. из Центра планирования семьи делает. Но к ней не советую идти (выкачка денег). Еще можно спросить в Симмеде.
А мы благодаря ей забеременели в первый раз.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1231 : 20 Листопада 2018, 08:08:39 »
А мы благодаря ей забеременели в первый раз.

Я не спорю. У меня есть знакомая, которой она нравится и она ходит только к ней. А у меня не сложилось. Есть отдельная тема по этому врачу.

SvetlanaСветлана

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1232 : 21 Листопада 2018, 11:32:46 »
Девочки, очень хотим ребёночка, но не получается. Прочитала про анализ на уреплазму. Посоветуйте врача на Пирогова.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1233 : 21 Листопада 2018, 15:19:26 »
Девочки, очень хотим ребёночка, но не получается. Прочитала про анализ на уреплазму. Посоветуйте врача на Пирогова.

По-моему, уреаплазма не является основной причиной невозможности забеременеть. По крайней мере, не все врачи считают нужным ее лечить. Почитайте в интернете много статей на эту тему.
О врачах есть отдельная тема https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1036.msg20727#msg20727

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1234 : 21 Листопада 2018, 17:50:18 »
Девочки, очень хотим ребёночка, но не получается. Прочитала про анализ на уреплазму. Посоветуйте врача на Пирогова.
Сдать анализ Вы можете и без направления врача в Синэво, Инвитро, Диле. Хотя после консультации лучше, конечно, может Вам его не назначат или назначат анализ на несколько инфекций.

Мой совет сдавать сразу количественный тест, если инфекции не выявят, то так и будет написано (как в качественном). А если, не дай Бог, есть - то будет опред. количественное значение. Тогда легче контролировать процесс лечения, каждый раз сдавая количественный анализ пцр будет видно, эффективно ли оно (лечение).
Наличие инфекции в высоких титрах вызывает много проблем: и воспаление, и трубы "склеивает", и пагубно влияет на эмбрион, если зачатие произошло.  Некоторые диагностические процедуры, как проверка проходимости труб, например, противопоказаны при наличии инфекции (не только уреаплазмы), потому что контраст ее может загнать туда,  куда она еще не добралась.
Об оплате в личку, на форуме редко

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1235 : 21 Листопада 2018, 17:58:47 »
Проверить трубы на проходимость - надо у своего гинеколога взять направление или просто придти в отделение и сделать?
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Шансы забеременеть
« Reply #1236 : 21 Листопада 2018, 18:02:13 »
Проверить трубы на проходимость - надо у своего гинеколога взять направление или просто придти в отделение и сделать?
Я ходила с направлением. Это не в отделении делают, в отдельном кабинете, просто врач может быть из отделения, Матвейко например
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua