Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Костюк Ирина Дмитриевна (Центр планирования семьи)  (Прочитано 17933 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Наверное, Штопко Наталия Михайловна.

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Наверное, Штопко Наталия Михайловна.
видимо да, как она как врач? Или там все работают по одному принцыпу :(

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Как к врачу у меня нет ни единой претензии, если вы с человеком по нормальному , то и с вами точно также.
а разве приходящие на прием в надежде на помощь, а не на выкачивание денег, все ведут себя как-то неадекватно, не как с человеком??? :o

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Да о Костюк уже не первый год легенды ходят по Чернигову.Откройте гугл и почитайте,что пишут о этом коновале!Таких докторов изолировать нужно вообще от людей!

didi28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
у меня от ЦПС в целом впечатления никакие...кроме громкого названия никакой помощи и адекватных советов и назначений

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Сегодня я хотела стать на учёт в ЖК № 1, так Петрук Елена Александровна, узнав про мои бывшие замершие, говорит: я вас отправлю в центр планирования на обследование. На что я возмутилась НЕТ, туда я не пойду, я уже стояла у Кирилюк на учёте... спасибо! На что она мне отвечает, я хотела вас направить к Костюк, на что я возмутилась ещё больше, зная от многих разных мамочек, чем заканчивается её лечение и какими суммами она "лечит"... Я говорю, зачем??? я была на обследовании, вот у меня выписка от генетика, машу ей перед лицом! Она невозмутимо сидела и даже на мои анализы не взглянула! я думаю она даже их читать не умеет, раз даже не взглянула. Так на кой она меня туда отправляет?.... в общем, она меня не поставила на учёт, а сказала, чтоб я пришла уже после 12 недели, после удачного узи...

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Сегодня я хотела стать на учёт в ЖК № 1, так Петрук Елена Александровна, узнав про мои бывшие замершие, говорит: я вас отправлю в центр планирования на обследование. На что я возмутилась НЕТ, туда я не пойду, я уже стояла у Кирилюк на учёте... спасибо! На что она мне отвечает, я хотела вас направить к Костюк, на что я возмутилась ещё больше, зная от многих разных мамочек, чем заканчивается её лечение и какими суммами она "лечит"... Я говорю, зачем??? я была на обследовании, вот у меня выписка от генетика, машу ей перед лицом! Она невозмутимо сидела и даже на мои анализы не взглянула! я думаю она даже их читать не умеет, раз даже не взглянула. Так на кой она меня туда отправляет?.... в общем, она меня не поставила на учёт, а сказала, чтоб я пришла уже после 12 недели, после удачного узи...

Когда-то мою знакомую участковая тоже после замершей отправляла к Костюк. Видимо она специализируется по таким вопросам. Тогда она помогла знакомой. Но это было много лет назад, когда она еще не была "бизнесвумен".

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Когда-то мою знакомую участковая тоже после замершей отправляла к Костюк. Видимо она специализируется по таким вопросам. Тогда она помогла знакомой. Но это было много лет назад, когда она еще не была "бизнесвумен".

теперь я в ЦПС ни ногой.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Сегодня я хотела стать на учёт в ЖК № 1, так Петрук Елена Александровна, узнав про мои бывшие замершие, говорит: я вас отправлю в центр планирования на обследование. На что я возмутилась НЕТ, туда я не пойду, я уже стояла у Кирилюк на учёте... спасибо! На что она мне отвечает, я хотела вас направить к Костюк, на что я возмутилась ещё больше, зная от многих разных мамочек, чем заканчивается её лечение и какими суммами она "лечит"... Я говорю, зачем??? я была на обследовании, вот у меня выписка от генетика, машу ей перед лицом! Она невозмутимо сидела и даже на мои анализы не взглянула! я думаю она даже их читать не умеет, раз даже не взглянула. Так на кой она меня туда отправляет?.... в общем, она меня не поставила на учёт, а сказала, чтоб я пришла уже после 12 недели, после удачного узи...
И я сходила к Костюк назначила много анализов на хорошую сумму денег, но я так к ней 2 раз и не пошла.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
У  Костюк я лечилась и благополучно забеременила, но получилась замершая и я по неопытности у нее на дневном стационаре согласилась на медикоментозный аборт. С утра пришла выполнила все рекомендации и потом с обеда корячилась по коридору. Не обезбалюющего, не медсестры, даже спросить совет было не у кого нормальные ли ето боли, у нее под кабинетом такая очередь невозможно было зайти. Вечером зашла медсестра сказала что так нужно, и отправила домой. И какой я была дурочкой не взяла выписку, что принимала  :walldash: в таком шоке. Ночью открылось кровотичение, когда приехала скорая думала что сама сорвала Б. В болльнице рыдала звонила ей и просила хоть документ, справку или выписку.  В итоге она упала на мороз и сказала что меня не знает и я у не не была  :'( муж ходил ругался но она непоколебима . Теперь ЦПС я обхожу стороной

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
У  Костюк я лечилась и благополучно забеременила, но получилась замершая и я по неопытности у нее на дневном стационаре согласилась на медикоментозный аборт. С утра пришла выполнила все рекомендации и потом с обеда корячилась по коридору. Не обезбалюющего, не медсестры, даже спросить совет было не у кого нормальные ли ето боли, у нее под кабинетом такая очередь невозможно было зайти. Вечером зашла медсестра сказала что так нужно, и отправила домой. И какой я была дурочкой не взяла выписку, что принимала  :walldash: в таком шоке. Ночью открылось кровотичение, когда приехала скорая думала что сама сорвала Б. В болльнице рыдала звонила ей и просила хоть документ, справку или выписку.  В итоге она упала на мороз и сказала что меня не знает и я у не не была  :'( муж ходил ругался но она непоколебима . Теперь ЦПС я обхожу стороной
Господи!Какой же она страшный человек :o

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
У  Костюк я лечилась и благополучно забеременила, но получилась замершая и я по неопытности у нее на дневном стационаре согласилась на медикоментозный аборт. С утра пришла выполнила все рекомендации и потом с обеда корячилась по коридору. Не обезбалюющего, не медсестры, даже спросить совет было не у кого нормальные ли ето боли, у нее под кабинетом такая очередь невозможно было зайти. Вечером зашла медсестра сказала что так нужно, и отправила домой. И какой я была дурочкой не взяла выписку, что принимала  :walldash: в таком шоке. Ночью открылось кровотичение, когда приехала скорая думала что сама сорвала Б. В болльнице рыдала звонила ей и просила хоть документ, справку или выписку.  В итоге она упала на мороз и сказала что меня не знает и я у не не была  :'( муж ходил ругался но она непоколебима . Теперь ЦПС я обхожу стороной

У меня 2 раза была замершая и 2 раза я делала медикоментозный и оба раза находилась в больнице, кстати ЧРПЗ № 3. (Очень люблю эту больницу за отношение врачей). Первый раз процесс начался вечером, я сидела в палате на пелёнке, а медсестра сидела тут же на стуле и ждала пока выйдет эмбрион, чтоб забрать на экспертизу, так они и обязаны это делать! Как медсестра могла вас отпустить домой??? и если вы лежали на дневном стационаре, то КАК вас могли оставить без выписки? где вы лежали? в роддоме?
« Останнє редагування: 11 Січня 2019, 17:03:31 від Ксюшеня »

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
У меня 2 раза была замершая и 2 раза я делала медикоментозный и оба раза находилась в больнице, кстати ЧРПЗ № 3. (Очень люблю эту больницу за отношение врачей). Первый раз процесс начался вечером, я сидела в палате на пелёнке, а медсестра сидела тут же на стуле и ждала пока выйдет эмбрион, чтоб забрать на экспертизу, так они и обязаны это делать! Как медсестра могла вас отпустить домой??? и если вы лежали на дневном стационаре, то КАК вас могли оставить без выписки? где вы лежали? в роддоме?
у них в ЦПС на первом етаже есть палаты

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
у них в ЦПС на первом етаже есть палаты

вообщем, что тут скажешь... страшно, что туда всё же ходят за большие деньги калеча свои здоровья и жизни детей... надеюсь благодаря этому сайту и таким темам кто-то обезопасит свою жизнь...

_daria_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
я недавно на этом сайте, увидела тему про Костюк, решила "не пройти мимо", хочу рассказать как моя сестра к ней попала 5 лет назад: у моей сестры несколько лет была проблема, "молочница" (белые выделения мучали ее, что ей приходилось всегда ходить с прокладкой)  :( , ходила она по разным врачам и все говорили молочница и пытались лечить, Костюк выписала ей на очень большую сумму дорогие лекарства и уколы, которые моя сестра колола сама себе дома, они были очень болючие, она плакала от них  :'( . ее лечение не помогло совсем, пустая трата денег!! вылечила только Драпкина  :super: , она очень опытная, это оказалась совсем не молочница, а проблема с почками и выписала свечи за 100 грн, от которых эти выделения прошли сразу  :ok: . теперь сестра ходит только к Драпкиной на осмотры. кстати, потом мама с сестрой увидели как Костюк  O:-) садилась в шикарную машину, которую видно и заработала на своих пациентах, выписывая ненужные лекарства. вдруг Костюк сейчас читает это сообщение  :negative: , то есть закон бумеранга и карма, что если вы так специально поступаете с людьми из-за денег, то вам все вернется в жизни, могут на ровном месте пропасть или потеряться все деньги, так что будьте добрее к людям и лечите их, будто к вам пришла ваша дочь  O:-)

Kupi.cn.ua