Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 374220 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
а на Старобелоусской только по электронной записи или можно на месте записаться га оформление загранпаспорта?

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
а на Старобелоусской только по электронной записи или можно на месте записаться га оформление загранпаспорта?
Мы на Старобелоусской пришли попросились утром и на 16:00 назначили ,дали реквизиты к оплате и к 16:00 мы пришли с оплатой. Оформили. А вообще она сказала , что кто не по электронке , можно с самого утра подойти и записаться в живую очередь. ???
- роз. 70-С, 298 грн

Янчик!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите плиз  а ксерокопии нужно делать на загран паспорта каких то документов?
« Останнє редагування: 05 Липня 2019, 09:46:37 від Янчик! »

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Девочки подскажите плиз  а ксерокопии нужно делать на загран паспорта каких то документов?
нет, они на месте сами все сканируют
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, я оплатила через Интернет с карточки ПриватБанка. Как теперь распечатать, то что я оплатила?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Подскажите пожалуйста, я оплатила через Интернет с карточки ПриватБанка. Как теперь распечатать, то что я оплатила?

Если платили через сайт УДМС - то входите в "Мои талоны" и увидите там "распечатать квитанцию"
Если платили через Приват24 - то в истории платежей находите платеж, нажимаете на него и распечатываете квитанцию, только она без визы Приватбанка и их мокрой печати не прокатит!

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Кто подавал в июне документы на заграны - получили уже? Отпишитесь по реальным срокам :)

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Кто подавал в июне документы на заграны - получили уже? Отпишитесь по реальным срокам :)
подавали 21го числа, сегодня пришла смска, что готов
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Подскажите, кто сталкивался, у ребенка заканчивается паспорт в ноябре 2020 года, до какого месяца он выездной? Я слышала, что за полгода до окончания срока, он уже не выездной.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Подскажите, кто сталкивался, у ребенка заканчивается паспорт в ноябре 2020 года, до какого месяца он выездной? Я слышала, что за полгода до окончания срока, он уже не выездной.
так, пів року до завершення - варто поміняти
для в'їзду до Єгипта такі вимоги точно, може залежати від країни

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
так, пів року до завершення - варто поміняти
для в'їзду до Єгипта такі вимоги точно, може залежати від країни
спасибо
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, где лучше оплатить услуги? Чтоб с минимальной комисией. И если дали бумажку с реквизитами на Старобел., а оформлять будем на Шевченка, по бумажке ж можно оплатить?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, где лучше оплатить услуги? Чтоб с минимальной комисией. И если дали бумажку с реквизитами на Старобел., а оформлять будем на Шевченка, по бумажке ж можно оплатить?
платити в будь-якому банку, реквізити візьміть на сайті дмс, вони чимось відрізняються  залежності від відділення, де будете подавати документи
https://dmsu.gov.ua/services/payment.html

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Мы с семьей подали документы на паспорта (загран) 29 июня, вчера вечером уже пришло сообщение, что паспорта уже в подразделении Миграционной службы, в которую мы сдавали документы! Можно забирать! :yahooo:

Все оказалось гораздо быстрее чем озвучивалось :)

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на получение загран паспорта по интернету, какие документы надо мне иметь с собой при оформлении паспорта?

Kupi.cn.ua