Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 449252 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Открыла в авале бесплатно,только надо справка о рождении ребенка

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
а кто в каком банке открывал счет на получение выплат, и сколько стоит это удовольствие???Хочу за раннее открыть, что б потом меньше париться!

я открыла в Авале, бесплатно со справкой о рождении ребенка приходишь и тебе открівают)

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
в прошлом году в привате бесплатно было, прям в роддоме на курсах карточки желающим раздавали. в ощадбанке если с карточкой то 10 грн, если без то бесплатно только на счет гривну ложиш

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Счет в привате бесплатно! И без справки о рождении ребенка! :D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
 в роддоме на курсах для беременных раздавали желающим, только надо было потом принести ксерокопию паспорта.  но это было год назад.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Меня в Привате увидели с пузом на 30ой неделе и открыли бесплатно.
Удобно, что СП практически у всех через Приват :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
У меня карточка Ощадбанка.  Открывала бесплатно, правда нужно было 5 гривен на счет положить. Справка тоже не требовалась о рождении ребенка. Единственный минус в Ощадбанке - мало банкоматов. Так что смотрите есть ли они в Вашем районе.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
девочки, у меня в привате, тоже открыли, как увидели с пузиком, но планирую открывать на мужа, так как вышла на работу, в Альфе, там еще и проценты капают  :D

masya1

  • Гість
а в ощаде в любом отделении можно открыть или только в центральном офисе?

Tima

  • Гість
Сегодня звонила - так сказали что ждать финансирования только после пятнадцатого!!! называется: прошли выборы - денег нет!!!!! >:( >:( >:(

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
а в ощаде в любом отделении можно открыть или только в центральном офисе?
Конечно в любом. Я давно открывала в центральном на площади там, так когда карточку менять,да и теряла несколько раз, далеко от дома ездить туда.
Выбирайте,тот банк который наход.в вашем р-не,и его банкомат чтобы не далеко был.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Сегодня звонила - так сказали что ждать финансирования только после пятнадцатого!!! называется: прошли выборы - денег нет!!!!! >:( >:( >:(
Это для всех после 15???? >:( :( :o

Tima

  • Гість
Сегодня звонила - так сказали что ждать финансирования только после пятнадцатого!!! называется: прошли выборы - денег нет!!!!! >:( >:( >:(
Это для всех после 15???? >:( :( :o
Как я поняла - то да

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите!
Мне нужно в январе переоформлять по доходам!Это опять нужно все справки собирать как в первое оформление или может каких уже и не нужно?И ещё,по доходам действует пол года,это мне так сказала девушка у которой я оформляла!значит мне нужно в январе,ровно через пол года опять нести спрваки или могу и немного раньше?И подскажите пож.тел.совбеза и адрес!Спасибо!

Tima

  • Гість
Девочки подскажите!
Мне нужно в январе переоформлять по доходам!Это опять нужно все справки собирать как в первое оформление или может каких уже и не нужно?И ещё,по доходам действует пол года,это мне так сказала девушка у которой я оформляла!значит мне нужно в январе,ровно через пол года опять нести спрваки или могу и немного раньше?И подскажите пож.тел.совбеза и адрес!Спасибо!
да в январе. раньше просто не возьмут документы. телефон 670328
лучше звонить и записываться за  месяц по вашему вопросу а то запишут как меня на самый конец
а насчет справок смотря от того по каким именно доходам вы оформляете

Kupi.cn.ua