Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одинокая мама  (Прочитано 52055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mari2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
Re: Одинокая мама
« Reply #60 : 03 Березня 2013, 15:51:42 »
Mari2013, в связи с Вашим повышенным вниманием к этой теме, и уже отсутсвием у нас сомнений по поводу Ваших умственных и морально-этических качеств, не соизволите ли Вы ответить на несколько личных вопросов?  Просто интересует социальное положение столь редкого индивидума, непоколебимо уверенного в  отрицательной предсказуемости поведения столь разных по своему внутреннему содержанию представителей сильной половины человечества.
1. Сколько Вам лет?
2. Вы замужем?
3. У Вас есть дети?

Надеюсь Вас не затруднит ответить на вышепоставленные вопросы....

Зачем мне что либо кому либо доказывать? Я презираю неудачников мужчин, одним из которых является мой брат, строит семью с девушкой, у которой нагулянная двойня. Которая бы на него вообще бы никогда не посмотрела, но теперь доит как лоха (тратит на её вылупышей всю з/п), потому что другим не нужна, а он и рад дурачек.
« Останнє редагування: 03 Березня 2013, 15:53:31 від Mari2013 »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Одинокая мама
« Reply #61 : 03 Березня 2013, 15:56:04 »
ООО... Да тут клинический случай. И зеленка не поможет
Типтоп случайно не Ваш друг?  Ему тоже зеленка не помогает.
И как я поняла, у Вас вылупышей своих нет? И хорошо, что нет.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ksana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #62 : 03 Березня 2013, 16:29:48 »
Зачем мне что либо кому либо доказывать? Я презираю неудачников мужчин, одним из которых является мой брат, строит семью с девушкой, у которой нагулянная двойня. Которая бы на него вообще бы никогда не посмотрела, но теперь доит как лоха (тратит на её вылупышей всю з/п), потому что другим не нужна, а он и рад дурачек.
Капец! Я в шоке от автора!  :walldash:

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #63 : 03 Березня 2013, 17:01:34 »
А я не в шоці від цього автора. Злістю давиться. Шкода.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Одинокая мама
« Reply #64 : 03 Березня 2013, 17:37:53 »
Ладно,  теплится надежда, что на второй и третий мои вопросы  у Mari2013 ответы - "нет".  Жизнь длинная, земля круглая и с людьми всякое случается. Лично я, уже с высоты своих лет, ни к какому вопросу ни отношусь так категорично. Такая категоричность, деление всего на белое и черное свойственна чаще всего подросткам, но с возрастом это проходит. А если не прошло, что же, жаль :-\, очень жаль такого человека, жизнь (Бог ?) этого так не оставит, и будет посылать испытания, пока человек не поймет чего-то и не умерит свою гордыню.  Mari2013 не относите это к себе, это у меня так... мысли...  А Вам искренне желаю мужа не лоха, не неудачника, и что бы Ваших детей никто и никогда не назвал вылупышами, спиногрызами и т.д. и т. п.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #65 : 03 Березня 2013, 17:46:40 »
Зачем мне что либо кому либо доказывать? Я презираю неудачников мужчин, одним из которых является мой брат, строит семью с девушкой, у которой нагулянная двойня. Которая бы на него вообще бы никогда не посмотрела, но теперь доит как лоха (тратит на её вылупышей всю з/п), потому что другим не нужна, а он и рад дурачек.
Это как же вы можете так про детей говорить???? :o :o :o

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #66 : 03 Березня 2013, 17:46:46 »
Ладно,  теплится надежда, что на второй и третий мои вопросы  у Mari2013 ответы - "нет".  Жизнь длинная, земля круглая и с людьми всякое случается. Лично я, уже с высоты своих лет, ни к какому вопросу ни отношусь так категорично. Такая категоричность, деление всего на белое и черное свойственна чаще всего подросткам, но с возрастом это проходит. А если не прошло, что же, жаль :-\, очень жаль такого человека, жизнь (Бог ?) этого так не оставит, и будет посылать испытания, пока человек не поймет чего-то и не умерит свою гордыню.  Mari2013 не относите это к себе, это у меня так... мысли...  А Вам искренне желаю мужа не лоха, не неудачника, и что бы Ваших детей никто и никогда не назвал вылупышами, спиногрызами и т.д. и т. п.
Очень хорошо сказано.Я присоединяюсь. :super:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #67 : 03 Березня 2013, 17:47:43 »
Но честно скажу,если бы моего ребёнка кто то назвал вылупишем и т п....будь то сестра моего мужа или кто либо,наверное последствия были бы не предсказуемыми...
Мужчины в основном бросаются такими фразами,но что бы жен пол... :-\ Ужасссс...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Одинокая мама
« Reply #68 : 03 Березня 2013, 18:30:16 »
как то не хочется ваши Mari2013  посты коментировать , ничего хорошего просто в голову не приходит

хотите дам вам номер  своего бывшего по вашим меркам "настоящего мужика" который настрогал уже 2 детей ( это о которых я знаю)
наверняка у вас будет много общего , он тоже тихо ненавидит и пытается хреново относится к моему мужу который любит его сына как родного . который зарабатывает и тратит деньги на нас , на свою семью....

думаю девочки с этой темы , все поделятся контактами своих бывших
и можете устроить клуб по интересов
будете  вы и "настоящие мужики"
гулять , бухать и обсырать бывших и их детей..

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Одинокая мама
« Reply #69 : 03 Березня 2013, 18:34:47 »
Sunway  слушайте свое сердце и интуицию, не ведитесь  на провокации и угрозы , если будет угрожать сходите напишите участковому предупреждение , желательно свидетелей этого привлеките , пусть ему участковый ничего и не сделает но обращение зафиксирует.
не бойтесь и главное не показывайте страх перед Б/У
он вас щимит не из-за любви а из чувства собственности причем болезненной

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Одинокая мама
« Reply #70 : 03 Березня 2013, 18:48:24 »
я дождалась своего мужа и рожу ему дочь , и он этому счастлив

а если со мной что то случится мои дети будут жить с моей родной сестрой
у меня и сын даже знает что дядям милиционерам говорить если я умру, к сожелению в нашем государстве опекунство нельзя решить при жизни , я узнавала


я не навязываю своего сына родителям мужа , не заставляю их няньчить его , но они хорошо относятся к нему как нормальные люди к любому ребенку 

вашу маму и вас заставляют любить этих детей?
уверена что нет ....


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #71 : 03 Березня 2013, 19:22:39 »
почитала и нахожусь,мягко говоря,в шоке :walldash: :walldash: :walldash:
мари,а вы уверены,что у Вас в жизни всё будет идеально?что Ваш будущий муж(если таков вообще будет),когда Вы родите ему ребенка-вас не бросит? и потом вы больше никого не полюбите?

земля круглая и Бог всё видит,сейчас вы так смело об этом высказиваетесь,а может совсем скоро будете тихонько плакать в подушку брошеная с ребенком на руках и просто умолять Бога,чтоб послал вам НАСОЯЩЕГО мужчину,который будет любить вас и ребенка,как своего.

все посты смахивают на  выскзывания тупой малолетки,которая еще жизни не знает,сидит у мамы запазухой и у брата скорее всего,а как брат перестал материально поддерживать,ибо появилась семья с детьми-так сразу и мысли такие появились.

и еще:Вы название форума читали?и как вы вообще тут оказались.пришли на детский форум и детей вылупышами называете,ппц полный
« Останнє редагування: 03 Березня 2013, 19:24:38 від kvetk@ »


Ksana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #72 : 03 Березня 2013, 19:34:25 »

все посты смахивают на  выскзывания тупой малолетки,которая еще жизни не знает,сидит у мамы запазухой и у брата скорее всего,а как брат перестал материально поддерживать,ибо появилась семья с детьми-так сразу и мысли такие появились.

Согласна с вами на 100% ! Один мой знакомый о таких людях говорит: щеня - жизни не видело, а смерти просит)
Мне даже кажется, что их с мамой больше беспокоит то, что он деньги уже не на них тратит...

Алена Тим

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #73 : 03 Березня 2013, 19:42:42 »
почитала и нахожусь,мягко говоря,в шоке :walldash: :walldash: :walldash:
мари,а вы уверены,что у Вас в жизни всё будет идеально?что Ваш будущий муж(если таков вообще будет),когда Вы родите ему ребенка-вас не бросит? и потом вы больше никого не полюбите?

земля круглая и Бог всё видит,сейчас вы так смело об этом высказиваетесь,а может совсем скоро будете тихонько плакать в подушку брошеная с ребенком на руках и просто умолять Бога,чтоб послал вам НАСОЯЩЕГО мужчину,который будет любить вас и ребенка,как своего.

все посты смахивают на  выскзывания тупой малолетки,которая еще жизни не знает,сидит у мамы запазухой и у брата скорее всего,а как брат перестал материально поддерживать,ибо появилась семья с детьми-так сразу и мысли такие появились.

и еще:Вы название форума читали?и как вы вообще тут оказались.пришли на детский форум и детей вылупышами называете,ппц полный
Поддерживаю полностью.... Я конечно многое могу понять но чтоб ребенка вылупышем назвать это явно нужно быть с вавкой в голове. Для нас наши дети это самое большое в жизни счастье и не важно живет он в полной семье или нет. Хороший отец или мудак каой то - от этого мы своих детей меньше не любим.
 Жизнь временами делает нам сюрпризы- приятные и нет. И поверьте каждого может поставить на колени и дай Бог каждому встать и с гордостью дальше пойти. 
Как говорят жизнь как зебра состоит из белых полос и черных. Алина  дай Бог чтоб в твоей жизни скорее настала эта белая полоска и тебя с малышом окружал теплом и вниманием достойный мужчина!!!!

Mari2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
Re: Одинокая мама
« Reply #74 : 03 Березня 2013, 19:55:26 »
Мужем станет тот кто согласится с условием, чтоб до свадьбы ни-ни. Это из покон веков проверку придумали, наши дедушки и бабушки по таким правилам жили, и только смерть их разлучала. Мне дедушка такую историю рассказывал, что еще в царское время, пришли двое молодых пар в церковь венчаться, на них батюшка молча посмотрел и поменял невест местами. Так и повенчал. Они Бога боялись, противиться даже мыслей не было, счастливо прожили обе семьи в одной из которых и родился мой дедушка. Все теперешние проблемы из за слабости на передок. Настоящий мужчина, если по настоящему полюбит девушку свадьбы не испугается.

Kupi.cn.ua