Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Одинокая мама  (Прочитано 51733 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #30 : 03 Березня 2013, 09:28:19 »
Я считаю, что дети в наше время очень умные, и могут сами сделать свои выводы.
Согласна. :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Одинокая мама
« Reply #31 : 03 Березня 2013, 10:06:27 »
А представьте это по другому. Да, любимый человек бросил на 6 мес. Но только чтоб выполнить свою биологическую функцию и возвращается в итоге именно к автору (а других оставляет мягко скажем жалким мужчинкам второго сорта, которые соглашаются на эту роль воспитателей-нянечек).

Я не поняла , Вы это серьезно?  :-\ Очень надеюсь, что это стеб, иначе возьму на себя ответственность поставить под сомнение умственные и морально-этические качества автора этого поста...  Надо же...  :walldash:

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Одинокая мама
« Reply #32 : 03 Березня 2013, 11:01:15 »
Я не поняла , Вы это серьезно?  :-\ Очень надеюсь, что это стеб, иначе возьму на себя ответственность поставить под сомнение умственные и морально-этические качества автора этого поста...  Надо же...  :walldash:
Я тоже в шоке от этих слов :o, но не знала как написать достаточно корректно, но в то же время чтобы человек понял. А Вы нашли самые нужные слова!  :super: :super: :super: +1

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #33 : 03 Березня 2013, 11:10:15 »
Вы ни в чем не виноваты, сын таким же будет. Живите для себя лучше.
А я вот это немного не поняла. :-\ Может тут приставка пропущена? И должно быть "сын таким же не будет"?

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #34 : 03 Березня 2013, 11:17:06 »
я надеюсь Ваша тема искренняя, а не связана с этим http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=540.735.msg1838799#msg1838799  ???

Приоткрой завесу тайны....

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Одинокая мама
« Reply #35 : 03 Березня 2013, 11:19:14 »
А я вот это немного не поняла. :-\ Может тут приставка пропущена? И должно быть "сын таким же не будет"?
:)) :)) Ну это, типа, все они такие, а кто не такой - тот станет. Так что, видимо, расслабьтесь и живите для себя  :)) :))

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #36 : 03 Березня 2013, 11:24:05 »
:)) :)) Ну это, типа, все они такие, а кто не такой - тот станет. Так что, видимо, расслабьтесь и живите для себя  :)) :))
Я тоже так поняла. Звучит как призыв: типа забей и на отца ребёнка,и на сына можешь рукой махнуть,так как от осинки не родятся апельсинки,ничего путного из него всё равно не выростет,сходи лучше займись собой,погуляй,с подружками пообщайся,познакомся с кем-нибудь,наладь личную жизнь. Ну вот как-то так я это пост поняла.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #37 : 03 Березня 2013, 11:30:23 »
я надеюсь Ваша тема искренняя, а не связана с этим http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=540.735.msg1838799#msg1838799  ???

Хм. Интересно.

Цитувати
Дело не в навязывании, я просто хотела уточнить для чего это нужно и не более.А что такого в том,что я честно написала,что мне не интересны темы,а точнее я не такой человек который будет вылаживать свою проблему не известным мне людям.У меня даже нет такой возможности вести беседу на форуме.И что такого в том,что мои интересы это коммерция,как Вы говорите.Здесь,по моему , у каждого свои интересы.Очень хорошо ,что у многих с этого сайта есть много свободного времени на подобного рода беседы и есть желание.Но у меня,увы,его нет,а получается что по условию мне необходимо это делать...Никого не хочу обидеть или возмутить,но так уж получается для меня.
[/quote]
Может вы правы. А девочки распинаются тут,и советы дают.

Mari2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
Re: Одинокая мама
« Reply #38 : 03 Березня 2013, 12:10:52 »
Яблоко от яблони не далеко падает. Желание удовлетворять свои потребности и при этом не нести ответственности за последствия у сына будет таким же как и у отца, никакое воспитание тут не поможет. Знаю пример, когда папаша имея семью отсидел 6 лет за изнасилование. Сынок пошел по его стопам, за развращение малолеток отбывает срок. Хотя мать растила и ждала папашу, верила, что все наладится. Против природы не попрешь.

А вот примеров, когда отец деспот и алкоголик, а сын наоборот создаст крепкую семью и непьющий хватает. Точно также как и в благополучных семьях дети становятся наркоманами.

Mari2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
Re: Одинокая мама
« Reply #39 : 03 Березня 2013, 12:14:56 »
Я не поняла , Вы это серьезно?  :-\ Очень надеюсь, что это стеб, иначе возьму на себя ответственность поставить под сомнение умственные и морально-этические качества автора этого поста...  Надо же...  :walldash:

В идеале сильный целеустремленный мужчина создаст свою семью с чистого листа, и не будет брать огрызки с чужого стола. Всегда таких презирала, слабых, согласных за доступ к телу, тянуть ее прошлое.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Одинокая мама
« Reply #40 : 03 Березня 2013, 12:21:38 »
В идеале сильный целеустремленный мужчина создаст свою семью с чистого листа, и не будет брать огрызки с чужого стола. Всегда таких презирала, слабых, согласных за доступ к телу, тянуть ее прошлое.
:o Пойду погуляю с ребёнком на улице,я по-моему перегрелась,и смысл написаного вами до меня плохо доходит. А вернее мне хочется верить,что это Я неправильно что-то поняла,а не ВЫ эту ахинею написали.
Огрызки? :o

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #41 : 03 Березня 2013, 12:40:18 »
я надеюсь Ваша тема искренняя, а не связана с этим http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=540.735.msg1838799#msg1838799  ???

Стоило лишь понять в чём суть таких переписок,чужую тему не возьмусь писать т к сложно мне в нее вникнуть,а эта тема "моя",вернее проблемка и хотела бы попробовать,вижу что многие откликнулись и очень помогли.За что всем огромная благодарность.
А по поводу ссылки,что Вы дали,я просто уточнила и не более.Или Вы имеете ввиду что то другое?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #42 : 03 Березня 2013, 12:44:01 »
Хм. Интересно.

Может вы правы. А девочки распинаются тут,и советы дают.

Написала  имея вижу что то личное и интимное,но тут ситуации  в которой я ищу тех,кто с таким в жизни столкнулся.
Как то так
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Ксю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 093-958-34-28
Re: Одинокая мама
« Reply #43 : 03 Березня 2013, 12:46:35 »
Я не поняла , Вы это серьезно?  :-\ Очень надеюсь, что это стеб, иначе возьму на себя ответственность поставить под сомнение умственные и морально-этические качества автора этого поста...  Надо же...  :walldash:
Извините, но после последнего поста Mari2013, сомнений в цитируемом не возникает.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Re: Одинокая мама
« Reply #44 : 03 Березня 2013, 12:50:40 »
Я не говорю о возврате моём к мужчине который так поступил, вопрос об общении ребёнка с отцом,родным.Стоит ли на этом настаивать или всё же послать его лесом и забыть о нём.( на этот вопрос я нашла ответ))
И всё усложнилось у меня тем,что родители бывшего мужа забирают ребёнка к себе домой где он волею неволей видится с отцом.Минутою и это его ранит,мне очень сложно,ведь запретить бабушке и дедушке( который для него единственная разрада и мужское внимание) общаться и забирать его не могу...вернее не знаю как тут мне быть.
А о том что сын будет таким как отец, даже не думала.... ???
Хотя папа бывшего гуляет всю жизнь по бабам и он такой же.... :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Kupi.cn.ua