Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 212746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1050 : 20 Лютого 2017, 11:19:03 »
Я коляску уже купила на олх, случайно при чем. Долго искала, не могла найти, а тут увидела и влюбилась, мужа два дня донимала, молила,чтоб не купил никто её.(хотя сама её уже купила,почти ,осталось типа у мужа разрешение спросить  :D). При чем вышла как по мне судя из цен,что писали выше так не дорого. У нас 3 в 1. Третье это автокресло,а к нему в подарок девочка отдала штуку в это кресло,чтоб лежать можно было.
Плюс она почти новая,даже шипы на колёсах остались. За 4500 отдала
Похваляюсь и вам вот такую))
http://moi-bebik.ru/index.php?p=product&c=detail&m=bebe-beni-4runner&id=388

Я долго искала,чтоб мне прогулочный вариант нравился,а не только люлька.
Мечтаю о том,что муж нам ещё девочку потом постарается сделать. Взяла бирюзовый цвет ))

ахаха))) насмешила)) а ты типа в этом процессе не при чем  :)) :)) :)) или у тебя муж рожать собрался?))
как для варианта коляски с автокреслом - так недорого...  :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1051 : 20 Лютого 2017, 11:20:29 »
У подруги та что на последних двух фото
практичный цвет  :super:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1052 : 20 Лютого 2017, 11:24:31 »
ахаха))) насмешила)) а ты типа в этом процессе не при чем  :)) :)) :)) или у тебя муж рожать собрался?))
как для варианта коляски с автокреслом - так недорого...  :-\
Не ну я при делах конечно, просто не так сформулировала ))  :D
Просто я смотрела коляски у Коли с Прогресса, охи он барыга. И цены сильно высокие. Плюс мы племяннику брали на год не хватило, то колёса поломались, то ручка отвалилась.
А так вышла вообще дешиво я тоже теперь  так думаю.  Кстати такие есть на олх только они в другом городе , у нас я больше не видела таких .

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1053 : 20 Лютого 2017, 11:31:55 »
Не ну я при делах конечно, просто не так сформулировала ))  :D
Просто я смотрела коляски у Коли с Прогресса, охи он барыга. И цены сильно высокие. Плюс мы племяннику брали на год не хватило, то колёса поломались, то ручка отвалилась.
А так вышла вообще дешиво я тоже теперь  так думаю.  Кстати такие есть на олх только они в другом городе , у нас я больше не видела таких .
а я хотела к этому Коле обращаться как раз  :-\ теперь думаю... но схожу наверное все равно, спрос не ударит в нос)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1054 : 20 Лютого 2017, 11:45:14 »
а я хотела к этому Коле обращаться как раз  :-\ теперь думаю... но схожу наверное все равно, спрос не ударит в нос)
У него очень большой выбор, две комнаты и коридор бывает заставлены. Он очень очень красиво рассказывает. Есть коляски и хорошие но цены ж от 6000 , мы в прошлом году взяли за 3500 это без сумки и 2/1. Сама по себе коляска не плохая с виду, но были дефекты про которые он не говорит даже если они заметны очень. По началу вроде ничего,потом начали сдувается колеса при чем очень часто. Пришлось менять два, два заклеил зять. Потом начала отламываться ручка от коляски сбоку(но это может быть повреждение потому,что сносили и поднимали). Сестре надоела так  они ее сварили ту ручку и продали, естественно при продаже мы это сказали(мало ли поломается а там ребёнок, не дай Бог сносить будут,но они живут в частном секторе, сказали им не важно ). В прогулочном варианте поездили может с месяц.
Так что сходить можно но очень смотри внимательно. Бо он по ушам красиво ездит.

milania

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 6
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1055 : 20 Лютого 2017, 11:50:47 »
А у кого есть отзывы про коляски на Ниве?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1056 : 20 Лютого 2017, 11:55:10 »
У него очень большой выбор, две комнаты и коридор бывает заставлены. Он очень очень красиво рассказывает. Есть коляски и хорошие но цены ж от 6000 , мы в прошлом году взяли за 3500 это без сумки и 2/1. Сама по себе коляска не плохая с виду, но были дефекты про которые он не говорит даже если они заметны очень. По началу вроде ничего,потом начали сдувается колеса при чем очень часто. Пришлось менять два, два заклеил зять. Потом начала отламываться ручка от коляски сбоку(но это может быть повреждение потому,что сносили и поднимали). Сестре надоела так  они ее сварили ту ручку и продали, естественно при продаже мы это сказали(мало ли поломается а там ребёнок, не дай Бог сносить будут,но они живут в частном секторе, сказали им не важно ). В прогулочном варианте поездили может с месяц.
Так что сходить можно но очень смотри внимательно. Бо он по ушам красиво ездит.
не люблю таких... мне больше нравится общение "вопрос-ответ". Для меня идеальный продавец, это мужчинка из Нафани - как-то все просто и понятно расскажет,ничего не навязывает, а еще интересуется, будет ли лифт или в руках тягать, кто будет тягать и прочее... Жаль, что я там покупать не буду...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1057 : 20 Лютого 2017, 12:02:11 »
не люблю таких... мне больше нравится общение "вопрос-ответ". Для меня идеальный продавец, это мужчинка из Нафани - как-то все просто и понятно расскажет,ничего не навязывает, а еще интересуется, будет ли лифт или в руках тягать, кто будет тягать и прочее... Жаль, что я там покупать не буду...
Не это не про Колю, он очень часто говорит разве что , о том что он лучший. И выбор и качество лучше чем у него нет. У нас такого и не спрашивал. Рассказывал про то от куда везут их. И берите у меня бо дешевле не найдёте))
« Останнє редагування: 20 Лютого 2017, 12:09:00 від Little Fairy »

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1058 : 20 Лютого 2017, 12:04:24 »
Не это не про Колю, он осень часто говорит разве что , о том что он лучший. И выбор и качество лучше чем у него нет. У нас такого и не спрашивал. Рассказывал про то от куда везут их. И берите у меня бо дешевле не найдёте))
понятно  :D бест оф зе бест короче)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1059 : 20 Лютого 2017, 12:07:42 »
Девченки у кого дача или огород, успеем еще посеять все или уже в пролете на этот год?
Посеять может и успеем,а вот кто потом обрабатывать будет?))
Я в этом году наверно по кухне разве что буду. У себя садить буду только картошку и то родители будут помагать, на 9 месяце как раз буду. Буду командовать. Остальное мама сказала даст, помогут типа, у них свой огород отдельный. Я б только за но у меня муж уйдёт в дальнобой на лето, ездить с ре сама не смогу, по автобуса с ре ездить не удобно маленький ещё будет. А в следующем обязательно )) люблю копаться в земле.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1060 : 20 Лютого 2017, 12:10:59 »
понятно  :D бест оф зе бест короче)))
Да.
На олх смотри там иногда бывают хорошие варианты.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1061 : 20 Лютого 2017, 12:17:19 »
на ОЛХ посмотрела есть и нормальные варианты, по хорошей цене и коляски и кроватки, мне вообще бюджетный вариант надо чтоб был, потому как первый вообще в кроватке не спал, вот и думаю теперь.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1062 : 20 Лютого 2017, 12:24:14 »
Девочки, похвастаюсь) только что по ТСН посмотрела, там мою школу показывали, где работала до декрета и до сих пор работаю))) Блин, ностальгия такая))) там кадры тупо тех мест, где мы с мужем когда-то гуляли))
https://ru.tsn.ua/glamur/ukrainskiy-film-pobedil-na-berlinale-807534.html
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1063 : 20 Лютого 2017, 12:40:41 »
на ОЛХ посмотрела есть и нормальные варианты, по хорошей цене и коляски и кроватки, мне вообще бюджетный вариант надо чтоб был, потому как первый вообще в кроватке не спал, вот и думаю теперь.

я для первого покупала кроватку на ОЛХ за 200 грн с матрасиком :D . К кроватке вопросов никаких - отличная) ее малой даже на зуб пробовал, весь угол погрызаный))) брала тупо из дерева без покрытий всяких, и на коляске тогда очень сэкономила (купила за 500 грн) и намучалась... в этот раз хочу внимание коляске достойное уделить, чтобы на полтора года хватило (я не любитель менять их  - трости  не переношу на дух) люблю, чтобы одна и до конца
кровать у меня обычная, такая вот (самая первая картинка)
http://www.detskie-krovatki.com.ua
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #1064 : 20 Лютого 2017, 12:42:50 »
Девочки,а хорошая цена на коляску эта какая? ::)
Сама свою продать, очень интересно  ;)


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Kupi.cn.ua