Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Климат" на работе  (Прочитано 16061 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #30 : 10 Травня 2010, 22:32:30 »
Маришка, Вам повезло.
А вот у меня директор бегала на работу до самих родов, за неделю уже осталась дома, и через неделю после - вышла на работу, с перерывами на кормление убегала домой. Я в растеренности :(Боюсь, что меня может ждать что-то похожее >:(

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: "Климат" на работе
« Reply #31 : 11 Травня 2010, 12:17:18 »
Маришка, Вам повезло.
А вот у меня директор бегала на работу до самих родов, за неделю уже осталась дома, и через неделю после - вышла на работу, с перерывами на кормление убегала домой. Я в растеренности :(Боюсь, что меня может ждать что-то похожее >:(

Чего боятся, Закон по уходу за ребенком еще никто не отменял! Это дело каждого, кому ребенок дороже тот и будет сидеть дома, а кому пофиг тот и будет бегать на работу! Ей наверно помогали, потому как если я просипалась через каждые 2-3 часа на кормление, то у меня не оставалось сил ни на что, страшно спать хотела, а потом как немного подрасла, то и в душ надо было сбегать дак маму просила чтоб присмотрела! Не переживайте, уволит вас не могут, а думайте только о своем малыше!!! Ему нужна здоровая мама, а маме здоровый ребенок! Расставте приоритеты и будь теуверены в себе!!! Вы теперь МАМА!   ;D


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Климат" на работе
« Reply #32 : 11 Травня 2010, 17:45:50 »
согласна!!!!!!!!!
надо расставить приоритеты!!!
работа,карьера-малыш,семья либо наоборот...


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #33 : 11 Травня 2010, 20:51:38 »
[Чего боятся, Закон по уходу за ребенком еще никто не отменял! Это дело каждого, кому ребенок дороже тот и будет сидеть дома, а кому пофиг тот и будет бегать на работу! Ей наверно помогали, потому как если я просипалась через каждые 2-3 часа на кормление, то у меня не оставалось сил ни на что, страшно спать хотела, а потом как немного подрасла, то и в душ надо было сбегать дак маму просила чтоб присмотрела! Не переживайте, уволит вас не могут, а думайте только о своем малыше!!! Ему нужна здоровая мама, а маме здоровый ребенок! Расставте приоритеты и будь теуверены в себе!!! Вы теперь МАМА!   ;D
[/quote]
Вы меня задели за живое.Ни капли нервишек не оставлю на работе)))

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: "Климат" на работе
« Reply #34 : 11 Травня 2010, 22:06:20 »
Вот и ладненько!!!! Хорошо что Вы уже осознали, что вы не одна и теперь  отвечаете не только за себя, но и за маленького малышакоторый очень сильно отвас зависит! ;D!!!


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: "Климат" на работе
« Reply #35 : 12 Травня 2010, 14:15:25 »
[Чего боятся, Закон по уходу за ребенком еще никто не отменял! Это дело каждого, кому ребенок дороже тот и будет сидеть дома, а кому пофиг тот и будет бегать на работу! Ей наверно помогали, потому как если я просипалась через каждые 2-3 часа на кормление, то у меня не оставалось сил ни на что, страшно спать хотела, а потом как немного подрасла, то и в душ надо было сбегать дак маму просила чтоб присмотрела! Не переживайте, уволит вас не могут, а думайте только о своем малыше!!! Ему нужна здоровая мама, а маме здоровый ребенок! Расставте приоритеты и будь теуверены в себе!!! Вы теперь МАМА!   ;D
Вы меня задели за живое.Ни капли нервишек не оставлю на работе)))
[/quote]


Согласна! вот для меня главное это мой алыш! А работа будет всегда и там не всегда понимают что такое счастье для тебя!!!!
Моя начальница вообще мне сказала: "Знаешь, у беременных работоспособность же выше становиться дак ты теперь больше всего будешь делать и дома сможешь поработать...."
Я считаю  - это полный БРЕД!  Я тонко намекнула  "Досвиданье! сами блин работайте больше)"

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #36 : 14 Травня 2010, 21:58:46 »
пару дней назад я сказала директору, что в положении :o :o :o
для нее это был шок

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #37 : 14 Травня 2010, 22:31:26 »
не знаю мы не виделись еще после того, д-р в командировке, пару раз общались и то по работе, и очень быстро - обе были очень заняты))))
конешно, не все так плохо, мне сказали :"поздравляю" - но с таким комом в горле, и потеряном даром речи, что до конца рабочего дня так его(дар речи) и не обрела

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Климат" на работе
« Reply #38 : 15 Травня 2010, 20:17:08 »
а зачем так рано,на таком сроке говорить кому-то??? я говорила позже,мес. в 3, тоесть-сами стали догадываться,  а сама сказала тока директору


irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #39 : 15 Травня 2010, 20:46:27 »
Мне,например ,сразу пришлось сказать: из-за вредности работы. Тяжелого подымать нельзя и с некоторой аппаратурой работать противопоказано. Так что все знали как только я подозревать начала.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #40 : 16 Травня 2010, 11:40:31 »
а зачем так рано,на таком сроке говорить кому-то??? я говорила позже,мес. в 3, тоесть-сами стали догадываться,  а сама сказала тока директору
а я только директору и сказала)))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: "Климат" на работе
« Reply #41 : 16 Травня 2010, 11:44:07 »
У меня на таком сроке даже  родственники и друзья не знали :-\. Знали только мы с мужем.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: "Климат" на работе
« Reply #42 : 16 Травня 2010, 12:28:52 »
У меня на таком сроке даже  родственники и друзья не знали :-\. Знали только мы с мужем.
У меня тоже.... я вообще никому не хотела говорить, правда подозревать начали близкие друзья - не так себя вести стала....
Вообщем меньше знаешь лучше спишь! Я уже сказала после 2-го узи

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: "Климат" на работе
« Reply #43 : 16 Травня 2010, 19:56:02 »
Ой, мне на работу осталось ходить две недели.... скорей бы уже!!!!
Так не хочется завтра идти и видеть некоторых людей на рабочем месте!

Нада настроиться на позитив

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Климат" на работе
« Reply #44 : 17 Травня 2010, 21:54:53 »
А Юличка хотела радостью  поделиться, наверное :)

да не делится хотела, просто вот буквально недавно был разговор про то, что вечно подчиненные скрывают что-то от начальства, а потом перед фактом ставят, а ШЕФЫ этого не любят, ну типа :"я завтра еду на море", ну или "с понедельника иду на сессию на три недели"(а сегодня пятница))))))).Из сотрудников больше никто незнает, и даже некоторые родственники не знают, вот завтра на УЗИ, потом поделюсь и с мамой))))

Kupi.cn.ua