Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ищу дополнительный доход сидя в дикрете  (Прочитано 5430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #30 : 27 Березня 2015, 08:12:21 »
могу предложить только стать консультантом (мери кей ейвон орифлейм)
спасибо avon уже занималась хотелось бы что то другое  ::)
за предложение спасибо  :-*

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #31 : 28 Березня 2015, 17:42:56 »
займитесь рукоделием , вяжите ,шейте , вышивайте и откройте сп.продавайте свои изд. выращивайте ,цветы , рассаду  (сейчас оч кстати) :beer:

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #32 : 28 Березня 2015, 19:09:02 »
займитесь рукоделием , вяжите ,шейте , вышивайте и откройте сп.продавайте свои изд. выращивайте ,цветы , рассаду  (сейчас оч кстати) :beer:
Спасибо. Но к сожалению ето не про меня ::)

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
Нужен человек для работы в страховой компании - страховым агентом, помощником. Все вопросы в личку

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Нужен человек для работы в страховой компании - страховым агентом, помощником. Все вопросы в личку
:ok:

GasmIN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063-689-34-77 Ирина
Если Вам интересна тема "Здоровье и красота", могу предложить как дополнительный заработок в команде "Сибирское здоровье".
Чтобы Вас заинтересовать, скажу что мы работаем командой, а это постоянное общение, обучение, обсуждение проблем и успехов. Лично я только недавно подключилась и ещё не могу назвать себя профи, но могу с уверенностью сказать насколько это интересно, столько нового узнала о здоровье...это даёт возможность заняться своим здоровьем,  оздоровить семью и близких....плюс реально можно иметь дополнительный доход, а при желании развить свой бизнес...
Если интересно, можете почитать информацию на  сайте http://ua.siberianhealth.com/ua/business/extra/.
Для более подробной информации, пишите в личку или звоните.
Если не интересует такой вид дохода, то извините, что влезла в Вашу темку :)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ...

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Если Вам интересна тема "Здоровье и красота", могу предложить как дополнительный заработок в команде "Сибирское здоровье".
Чтобы Вас заинтересовать, скажу что мы работаем командой, а это постоянное общение, обучение, обсуждение проблем и успехов. Лично я только недавно подключилась и ещё не могу назвать себя профи, но могу с уверенностью сказать насколько это интересно, столько нового узнала о здоровье...это даёт возможность заняться своим здоровьем,  оздоровить семью и близких....плюс реально можно иметь дополнительный доход, а при желании развить свой бизнес...
Если интересно, можете почитать информацию на  сайте http://ua.siberianhealth.com/ua/business/extra/.
Для более подробной информации, пишите в личку или звоните.
Если не интересует такой вид дохода, то извините, что влезла в Вашу темку :)

спасибо за приложение подумаем  ;)

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
Еще сюда напишу :), просто уже много где писала и регистрировалась и пока глухо :(.Ищу роботу сидя в декрете может кто поможет?

Kupi.cn.ua