Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ищу дополнительный доход сидя в дикрете  (Прочитано 5431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bankir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #15 : 20 Березня 2014, 09:48:09 »
Статья должна нести определенную цель - захватить потенциального покупателя и убедить его в необходимости предлагаемого товара. Существуют целые схемы и маркетинговые приемы наработанные не за один день.


Верно, но вот только такие статьи оплачиваются по цене не 2.50 грн за 1000 и даже не по 10$ за 1000. И тем более, никто не доверит писать такой текст новичку. И не о таких статья идёт речь в данном топике. Здесь я говорю об обычном типовом рерайте, который может написать любой новичок. И этот новичок может запросто найти себе нормального заказчика, который будет ему платить адекватную цену за его работу. Как показала практика - найти клиента на рерайт по цене 1$ за 1000 - это абсолютно реально и не так уже и сложно.

ваши субъективные мысли никому не интересны


Не отвечайте за всех, пожалуйста. Если вам не интересно, то это вовсе не означает, что не интересно абсолютно всем :)

Я уже не говорю о сео-оптимизации и о тонкостях прописывания ключевых слов, чтобы статья без потери читабельности хорошо усваивалась ПС.


СЕО оптимизация вообще не имеет никакого отношения к копирайтеру. А о тонкостях прописывания ключевых слов полно качественной и бесплатной инфы. Хотя бы на том же текстодроме есть отличный мануал: http://textodrom.net/lessons/klyuchevye-slova-v-tekste.html Остаётся прочитать и действовать. И не надо никому платить дурные деньги.


Так с этого и надо начинать было, что вы не понимаете что такое копирайтинг.


Улыбнуло :)

bankir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #16 : 20 Березня 2014, 09:58:30 »
А не будьте голословны, раскажите нам на какие темы нужно писать, чтобы статьи лучше продавались, предоставьте требования к статьям, предложите девушкам данной темки реальную работу, которую вы оплатите реальными деньгами на карточку.

Ну, я не работодатель. Я обычный программер. Но я хорошо знаком с интернет бизнесом и всё, что я говорю - это не пустые слова, а реальные вещи, проверенные на практике.

 
Я предлагаю работу, по той цене, которую я могу на сегодня дать. И оплатить могу пробные статьи каждому желающему.

В вашем случае, я считаю аморальным предлагать людям 2,5 грн за работу, которая оплачивается на данном рынке в разы дороже. Вы сознательно набираете себе рабов. Это нехорошо в 21 веке ;).

А что вы конкретно можете нам предложить, кроме разговоров? Я уверенна за хорошие деньги желающих у вас поработать будет немало, я в том числе.

Что для вас хорошие деньги? Мой друг сеошник скоро будет набирать рерайтеров. Платить им будет по 1$ за 1000. Если интересно - могу замолвить за вас словечко ему :)
« Останнє редагування: 20 Березня 2014, 10:05:54 від bankir »

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #17 : 20 Березня 2014, 10:46:20 »
Закончю с вами беседу на той ноте, что вам просто скучно и нужно что-то покоментировать и покритиковать. Когда вы выставите здесь свое предложение о работе, где предложите цену хотя бы 1 долар за 1000 всем желающим (причем учитывайте, что мои объемы 100 тысяч в неделю), вот тогда мне будет о чем с вами поговорить, а эти пустые разговоры предпочетаю больше не вести. Всего хорошего!

bankir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #18 : 20 Березня 2014, 10:55:13 »
причем учитывайте, что мои объемы 100 тысяч в неделю

Чьи объёмы? Ваши или ваших рабов? Называйте уже вещи своими именами :). Ведь уже понятно, что вы просто барыжите, что вы сами ничего не пишете. Набираете себе лохов, которые пишут вам за копейки, а затем толкаете эти статьи по нормальным ценам.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #19 : 21 Березня 2014, 09:25:05 »
Девочки, спасибо всем, кто отозвался на мое обьявление - подходящую кандидатуру уже нашла. Всем желаю успехов в поисках подработки :)

bankir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #20 : 21 Березня 2014, 09:52:45 »
Девочки, спасибо всем, кто отозвался на мое обьявление - подходящую кандидатуру уже нашла. Всем желаю успехов в поисках подработки :)

Угумс :) Всё логично - здесь ловить уже нечего, так что надо красиво уходить. :)

Мой вам совет - бросайте это дело. Ведь есть масса способов честно зарабатывать, в том числе и эксплуатируя чужой труд, оплачивая его достойно.
« Останнє редагування: 21 Березня 2014, 09:57:04 від bankir »

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #21 : 21 Березня 2014, 12:34:17 »
Угумс :) Всё логично - здесь ловить уже нечего, так что надо красиво уходить. :)

Мой вам совет - бросайте это дело. Ведь есть масса способов честно зарабатывать, в том числе и эксплуатируя чужой труд, оплачивая его достойно.

Оставьте свои советы при себе - я на форуме подольше вашего и уходить никуда не собираюсь. А вы ведете себя просто хамски - вы не знаете как я зарабатываю, так попрошу вас воздержаться от коментариев, а то, что вы там себе понадумывали, так это ваши лишние проблемы. Вобще не понимаю, как мужик может сидеть на форуме и "обсасывать" подобные темы - пойдите лучше в армию, как это сейчас делают смелые и достойные мужчины. Хотя, что вы можете знать о настоящих мужчинах, если вы можете только сопли жевать на бабских форумах. С мужиками видимо в перепалки входит страшно, так ищите себе соперника послабее.  Больше не напишу вам ни единого слова, моя совесть перед теми, кто со мной работает чиста, а вы милейший пустомеля чистой воды, только говорить и умеете, а помощи от вас никому никакой. Всего вам хорошего!

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #22 : 21 Березня 2014, 12:52:35 »
а вы милейший пустомеля чистой воды :super:
Ой, Ирчик, не смеши ^-^

bankir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #23 : 21 Березня 2014, 14:41:14 »
Больше не напишу вам ни единого слова

Ой, вы всё обещаете, обещаете...   :) А что так возмущаетесь то? Правда глаза колит? Или рабы прозревают и разбегаются? Ну извините, если стал палачом вашего протухшего бизнеса :)

Кстати, в эту ветку лично я вас не приглашал - просто человеку подсказал, чем ей можно заняться в декрете. Так что, я не виноват - вы сами пришли в этот демократический топик со своим рабовладельческим строем. А у нас в Украине в последнее время рабовладельцам принято отвечать "коктейлем Молотова", что я и сделал (виртуально), как истинный патриот страны и борец за демократию. Слава Украине! :)
« Останнє редагування: 21 Березня 2014, 14:55:42 від bankir »

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #24 : 21 Березня 2014, 15:29:26 »
Да, это конечно тяжелый случай...
Нема питань....

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
 :)

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #26 : 16 Березня 2015, 22:52:11 »
Девчонки,как поиски по дополнительной работе отзовитесь кто что интересное нашел ???????????????? ;)

amarina2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 46
  • 0635612209
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #27 : 24 Березня 2015, 14:37:52 »
Я зарегистрировалась на http://citykey.net/?r=702fa15a. Нужно писать комментарии и отзывы, ничего сложного нет.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #28 : 24 Березня 2015, 15:11:35 »
Я зарегистрировалась на http://citykey.net/?r=702fa15a. Нужно писать комментарии и отзывы, ничего сложного нет.

а как доход  ::)

taniaosen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
Re: ищу дополнительный доход сидя в дикрете
« Reply #29 : 27 Березня 2015, 02:39:37 »
Девчонки,как поиски по дополнительной работе отзовитесь кто что интересное нашел ???????????????? ;)
могу предложить только стать консультантом (мери кей ейвон орифлейм)

Kupi.cn.ua