Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: удалите)  (Прочитано 4015 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina20

  • Гість
удалите)
« : 16 Січня 2014, 11:52:55 »
В нашу страну в июне 2013 года пришла новая немецкая компания LR, она только начинает брать обороты и в Чернигове еще не совсем много людей которые подключились к их программе. Есть возможность очень хорошо зарабатывать в будущем, и
быть почти у истоков компании в нашем городе.

У них хорошая автомобильная программа, если усердно работать можно за 6-12 мес получить первый автомобиль -Volkswagen Polo. А дальше можно получить Mercedes-Benz и Porsche.
http://lr-ukraine.com.ua/
это их официальный сайт, можете все детально изучить и определиться, на сайте есть каталог, маркетингплан ))))))

Что бы сразу Вы понимали - это сетевой маркетинг, по плану айвон, орифлейм и т.д.

Еще когда подходишь к уровню автомобиля, то получаешь смартфон и поездку в Бразилию на чемпионат футбола.

В компанию можно подписаться семьей, тогда и в поездки и на обучение в Германию(при получении авто) вы едите вместе.

Компания занимается не только косметикой, но и биодобавками которые улучшают состояние здоровья, а так же препаратами для похудения(коктейли, супы)

Пишу сразу. что бы потом небыло недопонимания, подписной пакет стоит 465 грн, в него входит: подписной пакет, обучающие диски, брошуры, прайсы и набор из 36 пробников духов для удобной работы.
Работа заключается в подписке как можно больше людей.

Так же вы получаете проценты от работы вваших подписчиков!!!


Здес нужно работать, деньги сами по себе не придут!!!


Кому интересно пишите прямо тут все свои вопросы, буду отвечать)))
« Останнє редагування: 11 Травня 2016, 08:20:45 від Irina20 »

inucik1101

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 364
  • Стать: Жіноча
Re: Работа в новой немецкой компании LR
« Reply #1 : 16 Січня 2014, 12:13:03 »
а вы уже пользовались косметикой этой компании, как качество?

Irina20

  • Гість
Re: Работа в новой немецкой компании LR
« Reply #2 : 16 Січня 2014, 12:33:58 »
а вы уже пользовались косметикой этой компании, как качество?


Пользовалась, свекровь брала для пробы и духи и косметику, а папе своему брала биодобавки вот он еще пробует, на днях только отвезли ему, и коктейль свекровь пьет, говорит что выпиваешь стакан и пол дня кушать не хочешь...... а духи стойкие очень)))и декоративная косметика хорошая, как по мне дак лучше чем Ейвон и Орифлейм)))

tinka_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0505074070 Кристина
Re: Работа в новой немецкой компании LR
« Reply #3 : 07 Лютого 2014, 16:00:32 »
а вы уже пользовались косметикой этой компании, как качество?

духи мне не понравились, хотя это бы подарок... не мой запах, отдала маме

Irina20

  • Гість
Re: Работа в новой немецкой компании LR
« Reply #4 : 21 Лютого 2014, 20:52:37 »
духи мне не понравились, хотя это бы подарок... не мой запах, отдала маме



просто Вам такие подарили, там же не один запах)))

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Работа в новой немецкой компании LR
« Reply #5 : 19 Січня 2015, 20:20:59 »
У меня свекровь со свекром года 4 назад тоже аналогичным заработком на дом в Болгарии и мерседес зарабатывали. Ну работали-работали, пробовали все.....вот вроде уже долги по отдавали  :-\ Там еще плакаты с домами-мерседесами на стену вешать нужно было и визуализировать ;)

Kupi.cn.ua