Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 65276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #75 : 06 Жовтня 2013, 10:18:03 »

А у кого в Симмеде были?

У Луговской О.Г.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Анализы
« Reply #76 : 20 Жовтня 2013, 16:22:06 »
Не подскажете, в Чернигове можно сдать анализ на кариотип?



юлюська

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #77 : 20 Жовтня 2013, 22:58:12 »
я все анализы сдаю только платно во второй поликлинике - там почему-то в 2-4 раза дешевле.

Koctyk (Костюк)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • viber : 093-478-14-09 Виктория
Re: Анализы
« Reply #78 : 11 Листопада 2013, 20:48:15 »
Не подскажете, в Чернигове можно сдать анализ на кариотип?
Кариотипирование сдается у генетика в Диагностическом центре. Там хорошая врач: Рябова Юлиана Владимировна.
Об оплате и раздаче,  пожалуйста сообщайте в личку, или по телефону.


ИринаI

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
Re: Анализы
« Reply #79 : 14 Листопада 2013, 23:16:54 »
Луговская О.Г. назначала лечение. К Зубу обращалась, но уже не по этой проблеме.
Я уже ушла с Симмед, на протяжение 1,5 года как ни приду, так и анализы всё время новые берёт, а потом лечение. мне уже надоело, говорю, а нельзя было сразу все взять анализы? Вроде в лабораторию на анализы хожу, а не на осмотр к врачу. До этого в ЖК всё время ходила, так здоровая была, а как в Симмед попала, так сразу... Вообще, я - за лечение и надеюсь что всё не зря было. Но про уреоплазму уже потом тоже слышала, что она у всех есть и её лечить не надо.
К Кирилюк Т.З. ходила на осмотр последний раз. Мне показалось, что довольно внимательная врач. Сказала, что хорошо, что всё пролечили, так как мы планируем ребёночка.
:)

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: Анализы
« Reply #80 : 18 Листопада 2013, 11:55:41 »
а что это за новый анализ мочи на стерильность при Б? при моей первой Б такого не было. а если моча будет не стерильна-не разрешат рожать?
Жизнь хороша

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Анализы
« Reply #81 : 18 Листопада 2013, 12:13:46 »
а что это за новый анализ мочи на стерильность при Б? при моей первой Б такого не было. а если моча будет не стерильна-не разрешат рожать?
если в моче найдут какие-то бактерии, то отправят к урологу и на узи почек или мочевика, могут приписать уролесан, или еще что-то
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Olga Olga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
Re: Анализы
« Reply #82 : 04 Грудня 2013, 15:19:34 »
Девченочки,привет вам....
У меня уже лет 5 межменструальные выделения коричневого цвета,ну мазня вобщем....бывает есть,бывает нет.
Сколько раз делала УЗИ,все в порядке...Сдала анализы,обнаружили гарднереллез(бак.вагиноз)...Лечимся с мужем...
Но я сама подозреваю у себя хрон.эндометрит....А забеременеть и выносить сложно при таком диагнозе...За все эти годы никто даже не предложил сдать аспират эндометрия,чтобы точно глянуть что там с маткой,так как кровоточит оттуда...
У кого было что-то подобное,прошу поделиться...
И еще, какие на СЕГОДНЯШНИЙ день отзывы о Татьяне Зотовне,Матвейко?Может Созина еще?Вроде толково объясняет...
Был ли кто-то в районной у Анжелы Анатолиевны(не помню фамилии)?

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Анализы
« Reply #83 : 18 Грудня 2013, 22:39:15 »
Не подскажете, в Чернигове можно сдать анализ на кариотип?



Можно в поликлинике на конечной 10-ки у генетиков, но там очередь 3-4 месяца.  стоимость около 150 гривен И мой гинеколог говорила что лучше сдать в Киеве, результат точнее. Если нужно могу дать телефон  врача в Киеве. Там по моему 800 гривен за двоих стоимость и очередь недели 2-3
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Анализы
« Reply #84 : 20 Січня 2014, 10:07:45 »
Девченки, у кого недавно мужья сдавали спермограмму? Где более менее делают неплохо? На Шерстянке, так и осталось? Что за цены?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #85 : 20 Січня 2014, 10:36:01 »
Девченочки,привет вам....
У меня уже лет 5 межменструальные выделения коричневого цвета,ну мазня вобщем....бывает есть,бывает нет.
Сколько раз делала УЗИ,все в порядке...Сдала анализы,обнаружили гарднереллез(бак.вагиноз)...Лечимся с мужем...
Но я сама подозреваю у себя хрон.эндометрит....А забеременеть и выносить сложно при таком диагнозе...За все эти годы никто даже не предложил сдать аспират эндометрия,чтобы точно глянуть что там с маткой,так как кровоточит оттуда...
У кого было что-то подобное,прошу поделиться...
И еще, какие на СЕГОДНЯШНИЙ день отзывы о Татьяне Зотовне,Матвейко?Может Созина еще?Вроде толково объясняет...
Был ли кто-то в районной у Анжелы Анатолиевны(не помню фамилии)?
О Татьяне Зотовне у меня очень хорошее мнение. Мне она очень понравилась, отношением, подходом и всем-всем-всем. У меня тоже был диагноз хронический эндометриоз. Были полипы эндометрия, делали чистку. К Зотовне обратилась и под её "руководством" наступила долгожданная беременность. Жаль она не может вести беременность. Желаю вам удачи!
О Матвейко тоже очень хорошие отзывы.

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: Анализы
« Reply #86 : 20 Січня 2014, 18:13:41 »
О Татьяне Зотовне у меня очень хорошее мнение. Мне она очень понравилась, отношением, подходом и всем-всем-всем. У меня тоже был диагноз хронический эндометриоз. Были полипы эндометрия, делали чистку. К Зотовне обратилась и под её "руководством" наступила долгожданная беременность. Жаль она не может вести беременность. Желаю вам удачи!
О Матвейко тоже очень хорошие отзывы.
Мало кто хорошего мнения о Т.З., скорее, наоборот. Хорошо, что у вас все хорошо, а некоторые годами лечатся, выбрасывают деньги десятками тысяч и результата 0 :(


Navi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Натали
Re: Анализы
« Reply #87 : 20 Січня 2014, 19:47:47 »
Девченки, у кого недавно мужья сдавали спермограмму? Где более менее делают неплохо? На Шерстянке, так и осталось? Что за цены?

Муж сдавал спермограмму в октябре 2013 года. На Шерстянке у Ивана Юрьевича, в 4 поликлинике. На тот момент это стоило 150 грн.



Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Анализы
« Reply #88 : 21 Січня 2014, 08:21:20 »
Муж сдавал спермограмму в октябре 2013 года. На Шерстянке у Ивана Юрьевича, в 4 поликлинике. На тот момент это стоило 150 грн.
Спасибо большое. Не подскажите его телефон в личку.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Анализы
« Reply #89 : 24 Січня 2014, 23:00:23 »
как по мне, уже лучше в киеве за 150 грн сделать)))) мы тож там сдавали сначала, но потом все в киеве) но дело ваше, если просто проверится, то можно и тут, а если что то не так, лучше потратить 100 грн на дорогу и сделать в киеве



Kupi.cn.ua