Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 622702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4935 : 28 Січня 2020, 19:42:04 »
Моей бабушки сосед бывший пил очень сильно. Жена его часто у бабушки пряталась, он гонял ее, когда был пьяный. Не молодой уже был, руки золотые, но запои были очень тяжелые. А потом как то в один момент его перестали все замечать. Оказалось, что  на лечении. Бабушка говорила, что приехали и забрали. Вернулся вообще другим человеком. Точно знаю, что его забрали из дома и вряд ли это было его решение. Потом все жену спрашивали, куда его забирали, просили дать координаты. Она не призналась, боялась сглазить, наверное.
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Целительницы
« Reply #4936 : 28 Січня 2020, 19:55:04 »
Забирают насильно, но это дорого (от 7 тыс/мес было) и гарантий никто не даст на излечение (уже там человек может понять, что жизнь таки прекрасна и без алкоголя, а может, вернувшись домой, назло всем начать пить с двойной силой).
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Целительницы
« Reply #4937 : 28 Січня 2020, 20:55:59 »
Если мужчина то кодироване хорошо помогает.С женщинами сложнее.
Я лично возила в Киев на Щербакова в поликлинику на кодировку двоих человек.Помогло сразу же!Уже не пьют лет 13 точно.Мои знакомые туда обращались с игроманией,тоже помогло!Хотя человек несколько раз пытался кодироваться в других местах и толку не было.На Щербакова помогли слава Богу с первого раза.
Не могли бы вы написать адрес клиники :-*

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 66
  • 0684720470, 0936566380
Re: Целительницы
« Reply #4938 : 29 Січня 2020, 00:48:35 »
Вы знаете уже так поменяли жизнь что тошно от неё но это не помагает.  И не ценится.  Вроде и не пьём дома и от предложений друзей о встрече отказываешся и сидиш без вылазно дома. Работа-дом-работа и нельзя опаздывать домой и ходить никуда нельзя. А уходиш на работы и приходит или звонит дружок и "давай ...". И смена жилья не поможет, только временно. Друзья везде такие есть. И на работе так же "давай..." . 
В общем, буду говорить о госпитализации с ним, но 2000% что не согласится.

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4939 : 29 Січня 2020, 08:41:09 »
А вам не известно какая там цена?

7 тыс.грн. за месяц проживания + 3 разовое питание.
Снимают интоксикацию (если нужно).
Согласие надо и не на пьяную голову. Работу проводят и с созависимыми (бесплатные семинары).
Главное что бы сам захотел.
« Останнє редагування: 29 Січня 2020, 08:58:46 від eco-s0 »
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4940 : 29 Січня 2020, 08:48:38 »
Вы знаете уже так поменяли жизнь что тошно от неё но это не помагает.  И не ценится.  Вроде и не пьём дома и от предложений друзей о встрече отказываешся и сидиш без вылазно дома. Работа-дом-работа и нельзя опаздывать домой и ходить никуда нельзя. А уходиш на работы и приходит или звонит дружок и "давай ...". И смена жилья не поможет, только временно. Друзья везде такие есть. И на работе так же "давай..." . 
В общем, буду говорить о госпитализации с ним, но 2000% что не согласится.
Вроде декретный отпуск описали ( по крайней мере первые его месяцев 5-7 ) только ребенок взрослый и неуправляемый , но все равно же нянчится вся семья , терпения вам , к сожалению не по наслышке знаю что это .

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4941 : 29 Січня 2020, 08:51:24 »
Забирают насильно, но это дорого (от 7 тыс/мес было) и гарантий никто не даст на излечение (уже там человек может понять, что жизнь таки прекрасна и без алкоголя, а может, вернувшись домой, назло всем начать пить с двойной силой).
Да, им пришлось переехать, а то замучили все((
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Целительницы
« Reply #4942 : 29 Січня 2020, 15:59:50 »
Не могли бы вы написать адрес клиники :-*
г.Киев  ул.Щербакова, 70, Поликлиника №5 кабинет то ли 416-А . Стоимость приема была 4000 грн летом.Там обязательное условие не пить хотя бы неделю.Перед приемом хорошо покушать,не пить кофе,крепкий чай и хорошо выспаться.Там кодируют гипнозом.Работают они там уже очень давно.Кодируют от года и до 5 (по моему).Платишь 1 раз но приезжать нужно дважды.Первый раз на саму кодировку,второй раз на усиление.Вот номер телефона 044 3313302 и 068691 3361.Но на счёт подготовки перед кодировкой нужно ещё подробно уточнить,а то я написала что вспомнила.
Игромания по сложнее будет,человек ездил на усиление 3 раза (но платить нужно только 1 раз,усиление бесплатно)но уже после первого приема говорил,что в автоматы перестало его тянуть.Сейчас прошел почти год и все ТТТ хорошо.

Света303

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0975317774 РЕМОНТ малярные роботы
Re: Целительницы
« Reply #4943 : 30 Січня 2020, 14:55:03 »
Девочки, подскажите кто знает, к кому можно обратиться, ребенок без причины начал заикаться.
Добрый день Листала тему нашла ваш вопрос но небыло ответа У нас случилось то же самое ребенок начал заикаться Подскажите пожалуйста ели можете как вы с этим боретесь Спасибо
РЕМОНТ МАЛЯРНЫЕ РОБОТЫ Звоните  :beer:

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Целительницы
« Reply #4944 : 31 Січня 2020, 23:26:21 »
Татя Спасибо большое  :-*

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4945 : 03 Лютого 2020, 17:50:55 »
Такая реклама почти без палева  :D Дата регистрации - сегодня, один единственный пост в этой теме , про Сергея Кобзаря , к которому обращаться не надо , он как бы и в Чернигове не живёт , но вот ( о чудо !) совсем скоро будет по городам Украины ездить , и можно уже записываться на прием , какое совпадение , да ?  :D
Погуглила кто это , оказывается участник битвы шарлотанов бывший.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Целительницы
« Reply #4946 : 03 Лютого 2020, 19:02:42 »
Такая реклама почти без палева  :D Дата регистрации - сегодня, один единственный пост в этой теме , про Сергея Кобзаря , к которому обращаться не надо , он как бы и в Чернигове не живёт , но вот ( о чудо !) совсем скоро будет по городам Украины ездить , и можно уже записываться на прием , какое совпадение , да ?  :D
Погуглила кто это , оказывается участник битвы шарлотанов бывший.
Мне тоже так смешно стало,когда я прочитала это сообщение :))
Точно вы подметили,реклама без палева:)

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4947 : 05 Лютого 2020, 13:10:30 »
Так мужчина алкоголик. И не помогает ничего. Уже 4 года где только небыли. И даже у бабки в Куликовке. Такая же шарлотанка, только деньги давай. Бабкам вообще не верю.
Правильно девченки говорят, что пока сам не осознает и не захочет, навряд ли что получится. Вообще даже не все бабки или как сейчас маги берутся, все понимают, что это болячка, которую вылечить может только сам человек и никто ему не доктор в этом. Вопрос почему пить стал?.. Никто просто так от  хорошей жизни пить не начинает. Что было тогда, за полгода, год-два, что этому предшествовало. Бывают ситуации до абсурда.. женился не на любимой, мать выставила за двери - живи где хочешь, жена родила, не реализовался как мужик, специалист.. В любом случае копаться ему в себе, находить ответы на неудобные вопросы, очень болезненные. Еще надо иметь стержень и понимать зачем ему не пить. А так ему и так норм.. забухал свою боль. На окружение ему начхать так же как и на Б-га, т.е. и зацепить собой или божественным наказанием никак. Он сам должен понять для чего ему не бухать и сам к этому решению прийти. Таскать, уговаривать бесполезно - таблетка временного действия. Найдите причину его алкоголизма.. это не сейчас, это очень давно может быть. И даже если выходить будет.. то состояние трезвости для него будет некомфорт сильный, мотиватор он должен найти очень веский.
« Останнє редагування: 05 Лютого 2020, 13:15:40 від ONA »
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Arzbuzik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4948 : 12 Лютого 2020, 14:33:18 »
Добрый день ,у кого-то есть номер Оксаны с Астры

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4949 : 13 Лютого 2020, 11:20:55 »
Никто просто так от  хорошей жизни пить не начинает.

Откуда вы такую ерунду взяли вообще? Вполне можно бухать и от хорошей жизни, когда у тебя куча времени, хватает ресурсов, вся жизнь праздник. Тут пивка, там текилки. тут глядишь и сбухался уже :) Откуда такой стереотип, что бухают только с горя ? :)

Kupi.cn.ua