Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФОТОПРОЕКТ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД"  (Прочитано 9308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте мамы и папы, бабушки и дедушки и конечно же ваши замечательные детки!

Меня зовут Ольга Горбаченко. Уже более пяти лет я профессионально занимаюсь фотосъемкой.
Одним из направлений моей деятельности является детская и семейная фотография.
Связаться со мной можно в личных сообщениях, либо по телефону 093 743 84 82


Рада познакомить вас с некоторыми счастливыми участниками моих фотосессий.
Более детально с моим творчеством вы можете ознакомиться на сайте og-photo.com




Детство прекрасная пора, но, увы, оно быстротечно.
 Я помогу Вам сохранить его счастливые моменты в лучшем виде!
« Останнє редагування: 13 Грудня 2014, 08:39:29 від OG-photo »

OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Вашему вниманию предлагается экспресс-съемка "Детский портрет", которая пройдет 18 января.
Стоимость 250 грн. В нее входит:
- студийная фотосъемка продолжительностью 30 минут
- 10 фотографий в художественной обработке, подготовленные для печати форматом 20х30 см.


Свои вопросы и заявки на съемку можете оставлять в личных сообщениях или по телефону 093 743 84 82.



Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Олечка, привет)))
Наши фото прям в начале темы))) ::) спасибо тебе за такую отличную фотосессию  O:-) мы остались очень довольны  :yahooo:
За твою атмосферу в студии и вообще, за то, что мы нашли СВОЕГО фотографа))))
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Валюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Олечка, спасибо огромное за прекрасные фото, я очень довольна результатом....у Вас замечательная работа, благодаря которой Вы приносите людям радость....все любят своих деток, и все считают своего ребенка лучше всех....и для меня мой сыночек самый прекрасный, самый умный, самый красивый... O:-) и еще оказывается очень фотогеничен  ;) Благодаря Вам я открыла новые способности своего ребенка)))
Буду рада получать от Вас уведомления о новых проектах!!! Мы опять хотим где-то поучаствовать...)
Спасибо )

kristina28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Одним из самых приятных подарков этого Нового Года стала наша семейная фотосъемка у Оли Горбаченко!!!Несмотря на то, что мы пришли с таким маленьким непоседой как наш сыночек, фотки получились обалденные ,"а все тому виной" профессионализм нашего фотографа!!!)))Просто не у каждого фотографа есть дар работать с детьми ( и я говорю это основательно), а у Оли это получается просто замечательно!!!Фото получаются не просто красивыми, в них запечатляются  такие моменты, которые хочется сохранить на всю жизнь!!!Даже серьезные мужья (а мужчины не всегда любят фотографироваться) "входят во вкус", потому что с Олей работать очень легко!
В общем,  наша семья провела отлично время на фотосъемке, получила огромное удовольствие от работы с Олей, а результат  не мог не порадовать, он просто привел в восторг не только нас, но и всех родственников(особенно бабушек, подарок на 8 марта  уже готов -  все получат фото внучка)!!!!
(Наше фото с папой)

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Да еще студия прям возле нас, что вообще мега удобно)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Liona

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2726
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 093-316-77-03 Алена
Нам Олечку посоветовала подружка, за что я ей очень благодарна. Мы с мужем пришли к единому мнению, что Оля, чудесный человечек и профи своего дела.
Общаться с ней легко и приятно. Она ответственная и внимательная. Самое главное для меня, как для мамы, что она очень бысто нашла общий язык с моим малышом (годовасиком). Время сьемки пролетело незаметно, было весело и ненапряжно.
А результат порадовал глаз)))
Фотографии качественные и действительно красивые!
Для меня Оля - мастер мгновения, талантливый и любящий свою работу человек!
Удачи и творческих успехов!!!
« Останнє редагування: 16 Січня 2014, 23:06:59 від Liona »

OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Огромное спасибо всем девочкам, оставившим отзывы! Очень приятно слышать теплые слова в свой адрес! Я, в свою очередь, всегда рада видеть вас и ваших деток на своих съемках!

Представляю вниманию всех форумчан расписание ближайших фотопроектов в нашей студии! Порадуйте себя и своих близких красивыми фотографиями!

Подробности съемок http://og-photo.com/?p=3273


Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Ваш личный фотограф - Ольга Горбаченко.
« Reply #8 : 07 Лютого 2014, 22:32:41 »
отмечусь ;)

OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Дорогие родители! В рамках проекта "Веселая Масленица", созданного агенством ярких праздников "Фабрика счастья" и рестораном "Колыба" состоится уникальный фотопроект в народном стиле. Все участники могут сфотографироваться со своими детками в подготовленных декорациях. Фотографии будут отдаваться в напечатанном виде форматом 20х30 см. Стоимость одной фотографии - 30 грн.



Фотографии на афише взяты из интернета для примера.

OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Девочки, девушки, женщины!
Все они обладают волшебными знаниями и таинственной магией!
Только женщина способна из ничего придумать прическу, салатик и скандал!:)


Этот проект приурочен к международному женскому дню 8-е Марта.
В нем мы постараемся передать всю красоту и очарование каждой девушки!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ КРАСАВИЦ!!!!
Мы предлагаем вам костюмы диснеевских феечек. Более 5-ти видов платьев с аксессуарами от 3-х до 8-ми лет! Костюмы очень яркие и красивые!!!

По всем вопросам обращаться по телефону 093 743 84 82 или писать на e-mail: gorbachenko.olga@gmail.com


Подробная информация находится в группе https://vk.com/event66546432


OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
23 марта приглашаю всех деток на веселый и аппетитный фотопроект "МАЛЕНЬКИЕ ПОВАРЯТА" !
Совместно с агенством ярких праздников "Фабрика счастья" и рестораном "Колыба" будет организован веселый мастер-класс для деток от шеф-повара ресторана. А также создана тематическая фотозона, где все желающие смогут сфотографироваться и получить яркие и интересные снимки на память! Приходите, будет интересно!!!

« Останнє редагування: 18 Березня 2014, 09:17:20 від OG-photo »

Света Конфета

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 8
  • 0936495121
Ух ты, надо сходить со своими малявками  :D

OG-photo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
с 25-го марта по 18-е апреля в моей студии проходит фотопроект "Вербное Воскресенье" .
Приглашаю всех желающих!

Примеры моих работ в данной теме:







Больше фотографий и подробную информацию можно увидеть в группе https://vk.com/event68680769
Пишите gorbachenko.olga@gmail.com ! Звоните 093 743 84 82 !

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Оля, у меня возникло несколько вопросов:
1. Цена участия в проекте?
2. Одежда, сюжет, идея- чьи?
3. Где находится офис?
4. Надо предварительно записываться?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua