Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Конкурсы на праздник  (Прочитано 5581 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #15 : 25 Жовтня 2013, 18:02:06 »
скороговорку из серии "прыжок с переподвыподвертом"
ее не каждый трезвый скажет с первого раза :D
вот-вот, у меня не получилось :D
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #16 : 25 Жовтня 2013, 18:21:28 »
вот-вот, у меня не получилось :D
значит тренируемся)
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Илонка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #17 : 03 Січня 2014, 23:32:46 »
проводили на новый год конкурс. я нарисовала деда мороза на листе А4. цель конкурса - прикрепить нос деду морозу с пластилина в нужное место с завязаными глазами. учавствовали все по очереди. ну и смеху было, когда  приклеивали нос  ниже пояса, а таких оказалось большинство. 

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #18 : 11 Січня 2014, 09:10:40 »
Класная игра для застолья Вопрос ответ. На одних карточках надо написать  вопросы на других ответы. Учасник сначало тянет карточку с вопросом, а потом ответ на него. Я свекрови на юбилей делала насмеялись все вдоволь, когда к примеру на вопрос "Чистите ли вы зубы по утрам?"ответ "Что вы! Разве я способен (на) на такую глупость?". А на вопрос "Бывали ли вы в вытрезвителе?-"Каждую ночь".
Варианты вопросов и ответов, в интернете еще можно поискать
Карточки с вопросами
Вы любите вздремнуть после обеда?
Способны ли вы на месть?
Хотели бы вы со мной сходить в кино?
Верите ли вы в любовь платоническую?
Нравится ли вам разговаривать с незнакомым (ой) мужчиной (женщиной)?
Любите ли вы детей?
Хотелось ли вам иногда посадить свою тешу (свекровь) в клетку со львом?
Вы всегда так веселы, как сегодня?
Приходилось ли вам падать с кровати?
Хотели бы вы, чтобы вас носили на руках?
У вас всегда такой самодовольный вид?
Ваш сосед слева вам не надоел?
Пользуетесь ли вы успехом у мужчин (женщин)?
Дружны ли вы с "зеленым змием"?
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Вы довольны своей судьбой?
Нравится ли вам, когда на вас смотрит незнакомый (ая) мужчина (женщина)?
Подвержены ли вы страсти?
Вы ревнивы?
Вы любите поесть?
Можете ли вы назвать себя красивым (ой)?
Не завышена ли у вас самооценка?
Любите ли вы стоять на голове?
Пошли бы вы со мной на край света?

Карточки с ответами
Только в пределах здравого смысла.
Всегда, когда нет денег.
Вам лучше знать, ведь с вас все и началось.
При виде вас я не могу этого сделать.
Что вы! Разве я способен (на) на такую глупость?
В субботу это просто необходимо.
Только в минуты слабости.
Да, если мне в этом что-то поможет.
 Здесь есть человек, из-за которого я не могу сказать "да".
Всякий раз, когда я вижу красивого (ую) мужчину (женщину).
А вы хорошо подумали, спросив меня об этом?
 Зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ?
Дайте мне 3 дня сроку подумать.
Представьте, только об этом и мечтаю.
Только в темноте.
В принципе нет, хотя можно попробовать.
Два раза в неделю.
Каждый второй день.
Своим вопросом вы застаете меня врасплох.
До сих пор это было моей интимной тайной.
Соврать легче, но я говорю "да".
Если об этом хорошо попросить.
Ни в коем случае.
Было бы зачем.
Смотря как вы ко мне относитесь.

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #19 : 11 Січня 2014, 09:22:49 »
Игра "Нравится- не нравится"
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать, что им нравится и что не нравится у соседа справа (слева или обоих). Например: "У своего соседа справа мне нраится ухо и не нравится плечо" После того, как все называют это, ведущий просит всех поцеловать то, что им нравится, и укусить то, что они не любят.
На опыте знаю бурный смех обеспечен.

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #20 : 13 Січня 2014, 20:10:16 »
 :)

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #21 : 13 Січня 2014, 22:28:27 »
а мы любим поиграть в ТОРБУ. Суть игры: в какой-то мешочек или большую сумку на замке набросать разной одежки. Все желающие поиграть становятся в круг и под музыку начинают бросать эту торбу друг дружке. Когда музыка выключается, тот у кого в этот момент торба, вытаскивает с нее первую попавшуюся вещичку и одевает ее на себя. Надо рассчитать так, чтоб на каждого игрока попало хотя бы по 2 вещи. Хорошего вам настроения
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

PUV84

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #22 : 14 Січня 2014, 12:09:26 »
И мы в Крокодила играем-только загадываем в основном песни
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
 С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #23 : 14 Січня 2014, 16:31:03 »
 :)

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #24 : 16 Січня 2014, 16:42:40 »
Еще один конкурс для застолья: женщины задают вопросы мужчинам, а мужчины женщинам. Воросы надо выбирать такие в которых противоположный пол мало разбирается. Можно конкреиному человеку задавать, но интересней когда колективное обсуждение. У нас этот конкурс почти на час затянулся, уже никто не ел не пил, так увлеклись обсуждением.
Например вопросы женщин мужчинам: Для чего нужен кондиционер для волос? (один заявил: Это вопрос с подвохом, зачем нужен кондиционер если есть фен  :)) )  Для чего нужен вибруцил? (Мало кто загает что это капли для носа, варианты предлагали исходя от части слова "вибру"  ;D )  Что такое шугаринг? тик? лоферы? и то.п. можно брать названия тканей, одежды, рукоделья.

Doka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 499 42 70
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #25 : 16 Січня 2015, 13:59:00 »
Мы любители крокодила, причем на все празники ;D или в мешочек, не прозрачный, набросать много записочек с прикольными пожеланиями, например,  из последних, мне попалось :D достать (без рук!) зубами/ртом/языком конфеты из миски с мукой  ::) ржали все, особенно с моего вида после процедуры ^-^

а это нашла ;)

Конкурс заначка

Хочу поделиться своим опытом проведения игры "Заначка". Я просто завязываю партнёрам (мужчинам) глаза, а после того как женщины спрятали купюры, меняю их местами. И они ищут заначки у соперников. Очень смешно, и выгонять из зала никого нет необходимости

Конкурс c газетой

Надо несколько газет включить музыку и танцевать на своей газете когда музыка выключается сворачивайте свою газету потом музыка опять включается и танцуете и так далее Кто больше всего продержался на газете и не упал тому можно дать какой нибудь приз .
Кто быстрее передаст

Конкурс "Кто быстрее передаст": застолье делится на 2 команды: справа от виновников торжества и слева, у всех гостей во рту соломинки, сидящим с краю на противоположной стороне от виновников торжества на соломинки надевают пластиковые стаканчики. По сигналу команды передают стаканчики с соломинки на соломинку. Побеждает команда, чей стаканчик "добирается" до виновников торжества быстрее.

Я никогда не...

Количество игроков: 5-12 человек
Дополнительно: много любого алкоголя
Всем игрокам наливается алкоголь, затем по часовой стрелке каждый произносит утверждение (тост) начинающееся с фразы " я никогда не". К примеру: "Я никогда не учился в вузе". После каждого утверждения все, у кого был положительный опыт (кто в вузе учились!) пьют, включая автора тоста, если у него такой опыт тоже был. Пить лучше маленькими глотками или слабо алкогольные коктейли.
Цель игры: напоить всех и остаться трезвым самому.
Игра очень поднимает настроение, так как выпив, все начинают путаться в правилах, и на 3-ем 4-ом круге начинается выпивание " невпопад". К примеру, к концу игры кто-либо может выпить за тост " я никогда не спал с единорогом".
Осторожно!!! Если компания раскрепощена, с утра будет стыдно;)

У меня в штанишках

Я предлагаю другой вариант игры" У меня в штанишках" вырезать из газет разные заголовки, сложить в конверт. Гостям предложить сказать"А у меня в штанишках...(гость достает сам листок вырезанный и читает) .И так далее

ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН

Простая, но очень веселая игра, известная еще с детства. Один из гостей быстро и нечетко, шепотом говорит соседу справа какое-нибудь слово. Тот, в свою очередь, таким же манером шепчет услышанное своему соседу - и так по кругу. Последний участник встает и громка произносит переданное ему слово, а тот, кто начинал игру, говорит свое. Иногда результат превосходит все ожидания. Вариант этой игры - «Ассоциации», т. е. сосед не повторяет слово, а передает ассоциацию с ним, например: зима -снег.

ЗАСТОЛЬНЫЙ БЕГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Для игры понадобятся трубочки от коктейля, теннисные шарики (за неимением можно скомкать салфетки) по числу участников забега.
Подготовка: на столе готовятся трассы по числу участников, т. е. ставят в ряд на расстоянии 30-50 см друг от друга стаканы, бутылки их п. Игроки с трубочкой во рту и шариком готовы к старту. По сигналу ведущего участники должны, дуя через трубочку на шарик, повести его по всей дистанции, огибая встречные предметы. Побеждает игрок, первый пришедший к финишу. Задачу можно усложнить, предложив гостям дуть на шарик клизмой или шприцом.

Обманка

Всем участникам конкурса выдаются яйца. Ведущий предупреждает игроков, что яйца сырые. Мужчины должны пропустить яйцо через штанины: засунуть в одну и вытащить из другой. Девушкам необходимо пропустить яйцо через рукава кофточек.
В конце ведущий объявляет, что яйца были вареные.

Отгадай кто

Все участники делятся по парам. Одному представителю пары надевают перчатки (боксерские :D) и завязывают глаза. Задача этого участника — ощупать своего партнера и угадать, кто перед ним. Если угадывает, ему вручается приз. Если нет, то пара считается проигравшей.

Угадай себя

Все участники садятся по кругу, каждому на лоб приклеивается стикер, на котором написано имя какого-либо известного человека или сказочного персонажа (да всё что угодно). Задача каждого участника заключается в том, что он должен угадать, имя какого человека написано у него на стикере.
Узнать он это может с помощью наводящих вопросов.

не скучного вам вечера ;) ;) ;)

спасибо
Гайды – это девочки-скауты.
Гайдинг - всемирное движение для девочек, девушек, женщин!

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #26 : 26 Січня 2015, 08:34:41 »
 :)
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #27 : 04 Лютого 2015, 17:42:50 »
Озвучить крылатую фразу из известного фильма, гости должны ответить какой фильм и кто говорил её. Например: "Ну и гадость эта ваша заливная рыба" - Ипполит из фильма "Ирония судьбы"

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 623
  • Спасибо: 168
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #28 : 04 Лютого 2015, 22:14:02 »
Открыли для себя игру Alias или "Cкажи иначе" в электроном формате.  :super:
Alias - игра разъяснения слов, в которой принимают участие команды, состоящие из двух и более человек.
В процессе игры Вам будут показаны слова, которые ведущий игрок должен объяснить игрокам своей команды не используя однокоренные слова. Разрешается использовать синонимы, устойчивые выражения по которым можно догадаться до загаданного слова.
 
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Конкурсы на праздник
« Reply #29 : 05 Лютого 2015, 10:25:33 »
 :)
Мама двух сыночков

Kupi.cn.ua