Чернігівський форум про дітей

Голосування

А Вам понравилось в Киндер Сити?

Да, придем еще :)
Нет, не понравилось
Еще не успели побывать

Автор Тема: КиндерСити - официальная тема детского комплекса  (Прочитано 54796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
а мы только хотим, да все никак не дойдем, в подобных заведениях бывали в других городах  :super:
Приходите, будем рады Вам!

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Мы ходим регулярно, особенно когда погода такая , как сегодня  ;D
Хотелось бы знать об акциях, новинках
С 1 апреля прокат роликов бесплатный  не только в будние, но и в выходные дни.Посещайте наш форум и вы узнаете о наших акциях первыми.

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Расскажите пож. поподробней что у вас есть за группы,хочу научится на роликах кататься.
Можем предложить Вам услуги инструктора - индивидуальное занятие или групповое. Так же в Киндер Сити открыта школа роллеров. Узнать подробности и записаться на занятие к инструктору можно по телефону 667-402.
« Останнє редагування: 13 Квітня 2012, 10:14:44 від KinderCity »

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Можем предложить Вам услуги инструктора - индивидуальное занятие или групповое. Так же в Киндер Сити открыта школа роллеров. Узнать подробности и записаться на занятие к инструктору можно по телефону 667-402.
Сегодня были у вас, тоже захотелось на роликах научиться ::). Может, все-таки напишите подробности здесь, раз уж тема официальная. Сразу узнают все, кому интересно. А с какого размера есть ролики для деток?

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
моей малышне у вас понравилось, жаль нет времени часто ходить...  сама хочу попробовать на роликах :D ни разу не стояла :D

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Расскажите пож. поподробней что у вас есть за группы,хочу научится на роликах кататься.
Перед тем, как записаться в группу, Вам необходимо индивидуально позаниматься с инструктором. Он покажет основные элементы и поставит базовую технику. Стоимость индивидуального занятия - 80 грн/30 мин. Стоимость абонемента на групповые занятия (2 раза в неделю) - 200 грн/мес. Мы проводим занятия по понедельникам и пятницам с 17.00 до 18.00. Ждем Вас  и Ваших малышей:)
« Останнє редагування: 20 Квітня 2012, 11:37:25 від KinderCity »

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
моей малышне у вас понравилось, жаль нет времени часто ходить...  сама хочу попробовать на роликах :D ни разу не стояла :D
Мы Вам можем предоставить услуги инструктора ,запись по т.667-402. Приходите, будем рады Вас видеть!

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Сегодня были у вас, тоже захотелось на роликах научиться ::). Может, все-таки напишите подробности здесь, раз уж тема официальная. Сразу узнают все, кому интересно. А с какого размера есть ролики для деток?
Подробности о занятиях смотрите чуть выше.
А по поводу размеров роликов для деток - у нас есть все, начиная с 27 и заканчивая 45. Надеемся, у Ваших киндеров не 46 размер ноги?)) Если да - обрежем 45 и сделаем сандали)))
« Останнє редагування: 17 Квітня 2012, 13:32:19 від KinderCity »

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Подробности о занятиях смотрите чуть выше.
А по поводу размеров роликов для деток - у нас есть все, начиная с 27 и заканчивая 45. Надеемся, у Ваших киндеров не 46 размер ноги?)) Если да - обрежем 45 и сделаем сандали)))
Нам 27- это много... А если 25, то натыкаем ваты? :D
Перед тем, как записаться в группу, Вам необходимо индивидуально позаниматься с инструктором. Он покажет основные элементы и поставит базовую технику. Стоимость индивидуального занятия - 80 грн/30 мин. Стоимость группового занятия - 200 грн/час (с группы). Мы проводим занятия по понедельникам и пятницам с 17.00 до 18.00. Ждем Вас  и Ваших малышей:)
Сколько человек обычно собирается на групповое обучение?

И есть ли у вас система скидок или акций на ближайшее время?
С 1 апреля прокат роликов бесплатный  не только в будние, но и в выходные дни.Посещайте наш форум и вы узнаете о наших акциях первыми.
То есть  умеющие - катаются бесплатно?
« Останнє редагування: 17 Квітня 2012, 14:02:44 від Elektracat »

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Спасибки! Нам у вас оч нравится - малая в восторге буквально от всего! И горки, и ролики, и машинки, и автоматы - суперски, что Вы открылись! :super:

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
И мы вчера у Вас опять были. Детки в восторге!  :super:
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Если ребёнку 8 лет,детская площадка уже не для неё?
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

KinderCity

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 36
Нам 27- это много... А если 25, то натыкаем ваты?:D
- Советуем Вам взять носочки или вату. У нас уже были детки с 23 размером - покатались и остались доволеными)

Сколько человек обычно собирается на групповое обучение?
- Каждый раз по-разному, два человека - это уже группа))) Цена разового занятия в группе - 40 грн с человека за 30 мин. Так же советуем записаться в школу роллеров. Занятия проходят два раза в неделю. Цена  месячного абонемента - 200 грн.

То есть  умеющие - катаются бесплатно?
- Имеется в виду бесплатный прокат роликов. Стоимость посещения роллердрома - 20 грн за 30 мин. В будние дни за 40 грн можно кататься без лимита по времени.
« Останнє редагування: 20 Квітня 2012, 11:39:19 від KinderCity »

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Спасибо за ответы, как-нибудь обязательно зайдем. ;)

mamairina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 21
Мы часто бываем(хоть и ехать не близко).Очень дочке нравится.Но вот столкнулись,не то чтобы проблема,скажем с ситуацией:бали детки по возрасту6-7 лет ,но очень крупные,и так разошлись,что нас с ног чуть не сбивали,а одна девочка моей по попе дала-(на  большом батуте ей место не уступила ???).Может всё же ограничения по возрасту стоит ввести?Ведь для них конструкции как-то маловаты.К примеру мальчик лёг в "плетёной трубе" и лежит,а малышня пролезть не может,пока мы не заметили и не попросили его пропустить.Это я относительно "городка".Аролики,велосипеды и др. я не имею ввиду :)А вообще класно.Жаль,что в моём дестве этого не было

Kupi.cn.ua