Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Санаторий, где можно подлечить спину! Помогите определ  (Прочитано 10759 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maranett

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 10
да, с детства что-то такое у него начало проявляться, он молодой парень. Некоторых людей тяжело просмотреть бывает - так он говорил моей знакомой когда она зашла к нему, а она сразу открылась и все видно и легче работать с такими людьми. У нее была грыжа, которая еще и протекала(не знаю как правильно описать), готовили на операцию, так он за 2 сеанса убрал ее. А одного мужчину везли в машине с высунутыми ногами в окно(милиция остановила т.к. не поняли что торчит) не мог ни сидеть ни лежать нормально - сейчас работает на экскаваторе. Но это сотрудница мужчины этого рассказывала, которая уже маму свою привезла к Саше. Надо, конечно, понимать что не всем и не в одинаковой степени может помогать и быть готовым к этому. У меня одни боли ушли, а другие пока нет. Надо поехать еще, только далековато конечно. Говорят у нас на Подусовке Иван Харитонович грыжи убирает, но не была у него, так что не могу сказать определенно.

А конкретно как к этому Саше ехать?
Ну, а по поводу Подусовки я была у какого-то Игоря на Подусовке..........делает специфический массаж..........мне не помог, папа тоже не помог......так что и не знаю что сказать на счет него, если это тот человек

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
А конкретно как к этому Саше ехать?
До Броваров, по объездной Броваров, по объездной Борисполя, а дальше по Харьковской трассе есть крутой зигзаг .... Переяслав-Хмельницкий лучше объехать справа. Понятнее будет если вы наберете в гугле Чернигов - Малая Каратуль и покажет всю дорогу.
Предварительно надо звонить, узнавать когда принимает. Он не может сказать на неделю распорядок, только на ближайшие дни. Лучше звонить во второй половине дня. Он называет день, например четверг с 8 до 12. Очередь текущая, но быстро идет. Когда мы были в субботу, перед нами было 19 машин, людей много, ждали 2,5 часа своей очереди. В будние дни в половине меньше.
Автоскло для різних автомобілів

maranett

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 10
До Броваров, по объездной Броваров, по объездной Борисполя, а дальше по Харьковской трассе есть крутой зигзаг .... Переяслав-Хмельницкий лучше объехать справа. Понятнее будет если вы наберете в гугле Чернигов - Малая Каратуль и покажет всю дорогу.
Предварительно надо звонить, узнавать когда принимает. Он не может сказать на неделю распорядок, только на ближайшие дни. Лучше звонить во второй половине дня. Он называет день, например четверг с 8 до 12. Очередь текущая, но быстро идет. Когда мы были в субботу, перед нами было 19 машин, людей много, ждали 2,5 часа своей очереди. В будние дни в половине меньше.

Спасибо!Я как надумаю, может тогда уточню у Вас конкретно номер телефона. Пока конечно не поеду.

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Отмечусь

Kupi.cn.ua