Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Санаторий, где можно подлечить спину! Помогите определ  (Прочитано 10762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Всем привет

У меня обнаружились протрузии в позвоночнике, спина болит, а работа сидячая. Вот и решили с мужем, что мне нужно в санаторий, лечить позвоночник. Облазила кучу сайтов и не знаю, что выбрать: обо всех санаториях такие кардинально противоположные отзывы! Может кто где был, подскажите, что выбрать?
Варианты: санаторий "Гірська Тиса", Карпати
санаторий "Подолье" Хмельник
санаторий "Железнодорожный" Хмельник

Жду Ваших отзывов и советов!

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
Со спиной обычно в Хмельник рекомендуют. Мою маму с грыжами туда направляли.
Но - не была, точно не скажу. Посмотрите отзывы на их сайтах, хотя обычно кому понравилось, мало пишут.)
Выздоравливайте))
Женские тренинги, семинары.

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Со спиной обычно в Хмельник рекомендуют. Мою маму с грыжами туда направляли.
Но - не была, точно не скажу. Посмотрите отзывы на их сайтах, хотя обычно кому понравилось, мало пишут.)
Выздоравливайте))
Спасибо большое
только на сайтах самих санаториев - сплошные розовые сопли о том, как всюду замечательно! А вот на всяких независимых ресурсах отзывы полярные: или все хорошо, или очень плохо... Вот и не выберу..

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
в карпатах мне однозначно лучше,там воздух лучше,воды минеральные,грязи разные.4-ре раза в карпатах мне понравилось.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Со спиной обычно в Хмельник рекомендуют. Мою маму с грыжами туда направляли.
Но - не была, точно не скажу. Посмотрите отзывы на их сайтах, хотя обычно кому понравилось, мало пишут.)
Выздоравливайте))
у меня мама уже неск.раз была там.очень довольна! :super:

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
С протрузиями вам в Хмельник.В том году ездил муж,тоже лазила по кучам сайтов, Хмельник специализируется именно на таких проблемах.Были в железнодорожном.
Я сама спиной страдаю и бывала раз пять в санаториях.
Время не тянут(цена за день),сразу идешь к врачу за назначениями.На назначениях тоже не экономят(ну типа одно что-то в день) главное что б ваше сердце выдержало нагрузки.Хотел муж куда-то сходить на экскурсию,так не когда, процедур пять- шесть в день было.Слышала ,в некоторых сан-ях,пока взятку не дашь ничего не назначают из процедур дорогих,а тут прямо ввв шоке были,главное ваше желание на них ходить.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5858
  • Спасибо: 773
  • Стать: Жіноча
У моего отца тоже 2 позвоночные грыжи. Врач сказала - однозначно только Хмельник. И сотрудница у меня каждый год ездит в Хмельник, у нее проблемы с позвоночником после тяжелой аварии

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Могу вам посоветовать санатории города Славянска:Юбилейный,Шахтостроительный,Донбасс-славянские грязи выиграли 1 место по своей целебности,многим помогает;3 озера Слепное,Репное и Вейсово по типу 2-го мёртвого моря!Летом там не протолпиться,вся Россия едет!Почитайте в нете о них!

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
С протрузиями вам в Хмельник.В том году ездил муж,тоже лазила по кучам сайтов, Хмельник специализируется именно на таких проблемах.Были в железнодорожном.
Я сама спиной страдаю и бывала раз пять в санаториях.
Время не тянут(цена за день),сразу идешь к врачу за назначениями.На назначениях тоже не экономят(ну типа одно что-то в день) главное что б ваше сердце выдержало нагрузки.Хотел муж куда-то сходить на экскурсию,так не когда, процедур пять- шесть в день было.Слышала ,в некоторых сан-ях,пока взятку не дашь ничего не назначают из процедур дорогих,а тут прямо ввв шоке были,главное ваше желание на них ходить.

Спасибо большое
А как там условия проживания?

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
У моего отца тоже 2 позвоночные грыжи. Врач сказала - однозначно только Хмельник. И сотрудница у меня каждый год ездит в Хмельник, у нее проблемы с позвоночником после тяжелой аварии
А какие именно санатории? меня интересует современное оборудование и нормальные условия проживания

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Могу вам посоветовать санатории города Славянска:Юбилейный,Шахтостроительный,Донбасс-славянские грязи выиграли 1 место по своей целебности,многим помогает;3 озера Слепное,Репное и Вейсово по типу 2-го мёртвого моря!Летом там не протолпиться,вся Россия едет!Почитайте в нете о них!
В Славянске у меня раньше тетка жила - Оччень негативно отзывается и о качестве обслуживания, и об оборудовании. Говорит, взятки тянут всюду просто, хоть и платишь за лечение немало

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
В Славянске у меня раньше тетка жила - Оччень негативно отзывается и о качестве обслуживания, и об оборудовании. Говорит, взятки тянут всюду просто, хоть и платишь за лечение немало
могу вас огорчить-взятки тянут везде,я сама в этом городе выросла,и не раз проходила все их процедуры,Юбилейный мне не нравиться самой,а другие можно рассматривать,и если есть где вам остановиться,по старым связям-покупаете просто курсовку и проходите лечение!!!!!!!!!!!очень экономно выходит!многие к нам так и приезжали!
 Всё-равно только вам выбирать,где,что и как!Просто поделилась с вами тем,о чём знаю!Главное чтобы для вас толк был,где бы вы не лечились,удачной поездки!!!!!!!!!

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
могу вас огорчить-взятки тянут везде,я сама в этом городе выросла,и не раз проходила все их процедуры,Юбилейный мне не нравиться самой,а другие можно рассматривать,и если есть где вам остановиться,по старым связям-покупаете просто курсовку и проходите лечение!!!!!!!!!!!очень экономно выходит!многие к нам так и приезжали!
 Всё-равно только вам выбирать,где,что и как!Просто поделилась с вами тем,о чём знаю!Главное чтобы для вас толк был,где бы вы не лечились,удачной поездки!!!!!!!!!

Спасибо огромное!
Личные впечатления - это самая бесценная информация!

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Муж не жаловался,есть разная ценовая категория,жил в номере сам,но есть и двушки подешевле,можно зайти на их сайт там цены выставлены.Советую только иметь полное свежее обследование вашей спины,при многих процедурах это очень важно.

mir-maek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
саки санатории известны своим грязелечением, там поидее можно пройти курс лечения, но надо с врачом проконсультироваться

Kupi.cn.ua