Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1266954 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17640 : 11 Березня 2018, 08:50:10 »
:))В шанхае, как заходить в АТБ, пройдя сразу за терминалы , есть отдел белья, там и шапки шарфы..Вообщем все бюстики, ЛЮБЫЕ!!!! по 120 грн. Выбор хороший!
я спросила,а что за акция что все по такой цене, распродажа?? продавец сказала,нет,это они еще не давно подняли цены)
купила себе сразу два лифона) увы на большую грудь выбор не слишком большой,но модельки есть. А все что меньше Фкпи...выбирай не хочу ;)
а трусики все по 45 грн.
Я там два месяца назад покупала по 100


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17641 : 11 Березня 2018, 10:25:31 »
тм деллави наверное. а вы брали с желтой или голубой полоской?
Это. Брала с желтой полоской.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17642 : 15 Березня 2018, 11:30:59 »
Хочу рассказать по поводу магазина Техно-Центр возле Кинотеатра Дружба. Купила там осенью кухонный комбайн Рейдмонд. С насадками, блендером, чашами, измельчителями. Цена где-то около 3,5 тыс. Первое использование и полетела крышка, которая крутит все насадки, вылетел штырь. Пошла обменяла на новую (но пока она пришла пришлось подождать недельку). Как оказалось, продавец (он же владелец этого магазина) заказал новый кухонный комбайн, отдал мне крышку оттуда (при мне ее доставал с нового набора), а мою, наверное, починил и положил в новый комплект. При покупке мне дали гарантию на 25 месяцев. За все это время я пользовалась комбайном раз 5, т.к. его не удобно мыть. И вот сгорела опять крышка. Звоню я в магазин меня перенаправляют в сервис Вена. В сервисе мне говорят, что это расходный материал и ремонту не подлежит. Покупайте у нас новую крышку с чашей, которая стоит около 500 грн., а лучше купите у нас стационарный кухонный комбайн!!!! То есть они его по гарантии не ремонтируют. В магазине сказали, что помочь мне ничем не могут. Такая жизнь!!!! Я так понимаю, что в этом магазине продают один брак. Как выяснилось, наши знакомые покупали там холодильник. И то же ремонтировали не по гарантии, а за деньги (т.к. гарантия их фигня)....
« Останнє редагування: 15 Березня 2018, 11:33:25 від Юля-Оля »

bekema

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2130
  • Спасибо: 165
  • 097-3066866
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17643 : 15 Березня 2018, 11:37:57 »
девочки,немного не по теме,но может кто встречал солод в городе? подскажите,если кто знает где купить! :daisy:

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17644 : 15 Березня 2018, 12:12:30 »
девочки,немного не по теме,но может кто встречал солод в городе? подскажите,если кто знает где купить! :daisy:
в седамах был
Автоскло для різних автомобілів

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17645 : 15 Березня 2018, 12:20:47 »
девочки,немного не по теме,но может кто встречал солод в городе? подскажите,если кто знает где купить! :daisy:
на базе возле центрального рынка

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17646 : 15 Березня 2018, 12:53:13 »
Хочу рассказать по поводу магазина Техно-Центр возле Кинотеатра Дружба. ... Я так понимаю, что в этом магазине продают один брак. Как выяснилось, наши знакомые покупали там холодильник. И то же ремонтировали не по гарантии, а за деньги (т.к. гарантия их фигня)....

Может нам просто повезло, но мы там покупали морозильную камеру Индезит -ей уже 9 лет, холодильник Индезит -ему 6лет и микроволновку Самсунг-ей 4,5года. Все работает до сих пор. Никаких нет претензий. Может Вам просто не повезло с комбайном?

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17647 : 15 Березня 2018, 12:58:01 »
Может нам просто повезло, но мы там покупали морозильную камеру Индезит -ей уже 9 лет, холодильник Индезит -ему 6лет и микроволновку Самсунг-ей 4,5года. Все работает до сих пор. Никаких нет претензий. Может Вам просто не повезло с комбайном?
Да дело даже не в поломке, а владелец магазина сказал "Простите. До свидания", а по его гарантии сервисный сказал то же самое. Все кинули. Хотя до конца гарантии еще далеко. А технику можно выкинуть. И простите, поменять две крышки за 6 месяцев. Я так думаю дело не в везении.

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17648 : 15 Березня 2018, 13:04:02 »
Да дело даже не в поломке, а владелец магазина сказал "Простите. До свидания", а по его гарантии сервисный сказал то же самое. Все кинули. Хотя до конца гарантии еще далеко. А технику можно выкинуть. И простите, поменять две крышки за 6 месяцев. Я так думаю дело не в везении.
А в защиту прав потребителей Вы не обращались? Может они как-то помогут Вам в этой ситуации

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17649 : 15 Березня 2018, 13:10:19 »
А в защиту прав потребителей Вы не обращались? Может они как-то помогут Вам в этой ситуации
Обращалась. Мне сказали, что если бы это было платье с которого не сорвали ценник и можно было доказать, что его не одевали и после покупки не прошло 14 дней, то они мне бы помогли. А по поводу технику только в суд.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17650 : 15 Березня 2018, 14:41:36 »
Обращалась. Мне сказали, что если бы это было платье с которого не сорвали ценник и можно было доказать, что его не одевали и после покупки не прошло 14 дней, то они мне бы помогли. А по поводу технику только в суд.
Попробуйте на гарячую линию или на сайте представительства Редмонд оставить отзыв.

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17651 : 15 Березня 2018, 14:45:54 »
Попробуйте на гарячую линию или на сайте представительства Редмонд оставить отзыв.
ВОТ ОТВЕТ с сайта Рейдмонд: Согласно инструкции пользователя: данная гарантия не распространяется на естественный износ изделия и расходные материалы (фильтры, лампочки, антипригарные покрытия, уплотнители и т. д.).
Обращаем внимание, что сервис поддержки может дать только общую консультацию по вопросам, более точный ответ Вы можете получить непосредственно в сервисном центре, ведь каждый случай индивидуален.

С уважением, сервис поддержки пользователей REDMOND

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17652 : 15 Березня 2018, 15:07:52 »
девочки,немного не по теме,но может кто встречал солод в городе? подскажите,если кто знает где купить! :daisy:
у Велмарті теж був

bekema

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2130
  • Спасибо: 165
  • 097-3066866
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17653 : 15 Березня 2018, 17:33:33 »
 девочки! спасибо всем за ответы!!! :daisy:

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11671
  • Спасибо: 2166
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17654 : 15 Березня 2018, 18:00:32 »
ВОТ ОТВЕТ с сайта Рейдмонд: Согласно инструкции пользователя: данная гарантия не распространяется на естественный износ изделия и расходные материалы (фильтры, лампочки, антипригарные покрытия, уплотнители и т. д.).
Обращаем внимание, что сервис поддержки может дать только общую консультацию по вопросам, более точный ответ Вы можете получить непосредственно в сервисном центре, ведь каждый случай индивидуален.

С уважением, сервис поддержки пользователей REDMOND
ну так они правы... а Вы хотите чтоб крышки и прочее меняли бесплатно? И потому владелец магазина Вам даже навстречу пошел в первый раз за свой счет видимо, и потому сервис Вам предлагает купить этот расходник по сути. Так же было бы, если бы сломался например нож или терка, или чаша комбайна. Они ремонту по гарантии не подлежат.
Да дело даже не в поломке, а владелец магазина сказал "Простите. До свидания", а по его гарантии сервисный сказал то же самое. Все кинули. Хотя до конца гарантии еще далеко. А технику можно выкинуть. И простите, поменять две крышки за 6 месяцев. Я так думаю дело не в везении.
гарантию дает не магазин или его хозяин, а производитель
« Останнє редагування: 15 Березня 2018, 18:44:07 від Мариишенька »

Kupi.cn.ua